К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Вы в чужом авто

Гость
0 - 27.12.2012 - 08:01
Всех с наступающим!:)
Навеяло вчерашним событием.
Подвозила коллегу. К слову-не очень далеко.Так вот, оказавшись в авто, человек поспешил устроиться поудобней, отрегулировав положение пассажирского сидения под себя. Задумалась, как же я веду себя в чужом автомобиле...(бывает это не часто, но все же)Если это не мои друзья, родственники, а посторонние люди, любезно предложившие свою помощь,сижу тихонечко куда посадят и в голову не приходило "хозяйничать", типа выбрать радиостанцию или сидение подвигать...
А как ведете себя вы в чужом авто?



Гость
81 - 27.12.2012 - 18:47
в нашей новой машинке, ес-но, все сделала под себя) а если кто-то подвозит - никогда ничего даже не подумаю подправить, перерегулировать, переключить. Фисо.Не мое - не лезу. В а319 на рейсе Москва Мадрид тоже не прошу Иберию сделать расстрояние кресел побольше.
Гость
82 - 27.12.2012 - 23:02
0-Естественная > В такси всегда на заднее сиденье сажусь, смотрю в окошко, в разговоры ни в какие не вступаю, под себя ничего не переделываю.
Вот, кстати, если в автобусе междугороднем часа четыре трястись, не люблю, даже бесит, когда люди откидывают впереди своё кресло до отказа.
Гость
83 - 27.12.2012 - 23:09
Если музыка громко, всегда прошу сделать потише, на сиденья в принципе плевать.
84 - 27.12.2012 - 23:19
0-Естественная > ник то себе какой выбрали а естественных желаний боитесь. ведь пассажирка вам ничем не помешала. почему мы так боимся комфорта по жизни?
Гость
85 - 27.12.2012 - 23:53
В своей машине обычно сама предлагаю "располагаться поудобнее", но это знакомым, а совсем уж малознакомых как-то не приходится подвозить. Теоретически, наверное, я бы даже не обратила внимание на регулировку сидения под себя и даже на просьбу сменить музыку. Только курение под запретом, хотя из знакомых вроде бы никто не курит, по крайней мере, в машине) Короче я поняла, что я добрая тетко)
Гость
86 - 27.12.2012 - 23:59
А сама в чужих машинах... хм, *задумалась*- если это не лучшая подружка, которой можно сказать "что за ... ты слушаешь" и откинуться на сиденье, то сижу сзади и молчу, на выходе сильно- сильно благодарю. В такси тоже (но сильно- сильно благодарю реже:))
87 - 28.12.2012 - 14:09
0- если ехать далеко, то что ж теперь сидеть всю дорогу мучаться и бояться подвинуть кресло?? какое-то плебейское поведение, ей Богу
Гость
88 - 28.12.2012 - 14:16
У меня в авто, память на 5 настроек для водительского сидения. Если я приглашаю человека к себе в авто, уместно чтобы ему было комфортно, пусть настраивает сидение как нравится. Музыку вообще можно выключить , едет рядом - пусть общается.
Гость
89 - 28.12.2012 - 14:23
а куда можно далеко ехать с малознакомым человеком?
НУ,и я так поняла, что вопрос о "подвезти", т.е. "по городу", так сказать. При чём здесь бояться? Кого/чего? И ессно никто не будет ехать буквой зю несколько часов, если уж говорить о длительных поездках, а вежливо спросить разрешения что-либо поменять/отодвинуть и прочее.
Гость
90 - 28.12.2012 - 14:24
И с чегобы мне ехать , как горбатый
Гость
91 - 28.12.2012 - 14:25
Устраиваюсь, что бы удобно было, правда, что радио и музыку сам себе не включаю, мне на это пофиг.
Гость
92 - 28.12.2012 - 14:26
*хочет ехать с Борей в машине вкуда-нибудь. ибо гостеприимный*
Гость
93 - 28.12.2012 - 14:27
Как хорошо, что я музыкально-всеядна и мелка очертаниями. Ведь смогла избежать кучи нервотрёпки - помещаюсь везде и даже шансон не раздражает)
Гость
94 - 28.12.2012 - 14:33
0-Естественная >в чужлм авто, включая авто мужа, единственное, что делаю- регулирую сиденье. Музыку или радио терплю, так как машина не моя.
Гость
95 - 28.12.2012 - 16:20
когда подвозил коллегу на обед - он всегда регулировал сиденье, теперь если просится, то сажаю только назад. Он после себя обратно не выставляет, а меня достало после него это делать, т.к. жена всегда едет по утрам на заднем сиденье, и после его регулировок назад не сесть, хотя роста он самого среднего. Сам я в жизни ничего в чужой машине не трогаю, тоже средний рост.
Гость
96 - 28.12.2012 - 16:34
вы в чужом авто. руки связаны вашим платьем. во рту кляп из красной материи. пахнет алкоголем и жэрмесом. в темных окнах виден только дождь. машина слегка подрагивает на неровностях дороги. по радио играет depeche mode - "wrong". незнакомый мужской баритон разговаривает по телефону на незнакомом вам языке.
97 - 28.12.2012 - 17:57
96-Маленький Жадный Принц >во, как сегодня у меня.
только без всего того, что до слов депеш мод, и после тоже)
98 - 28.12.2012 - 17:59
0- он же за руль не просился. Не фик было подвозить,- если жалко...))
100 - 30.07.2015 - 20:02
99-Saloyid > только поняла что темы из архива. а вы зачем их повытаскивали?


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены