К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Вы слышите: грохочут сапоги,

Гость
0 - 25.11.2016 - 23:30
и птицы ошалелые летят,
и женщины глядят из-под руки?
Вы поняли, куда они глядят?

Как с подготовкой к зимнему сезону? Все переобули своих скакунов?



Гость
1 - 25.11.2016 - 23:36
Ну конечно. Я тут месяц назад выезжали из дома и как поскользила...на летней резине. Так страшно было. Сразу переобулась)
Гость
2 - 26.11.2016 - 00:50
0 - ну нельзя же так страшно о такой простой теме... Тем более, что у меня над головой постоянно грохочут военные вертолеты. А что касается резины, из трех машин на семью "переобуваем" одну. На эти десять скольких дней хватает.)
Гость
3 - 26.11.2016 - 00:52
Цитата:
Сообщение от Оля П Посмотреть сообщение
Вы слышите: грохочут сапоги,
и птицы ошалелые летят,
и женщины глядят из-под руки?
Вы поняли, куда они глядят?
Улюкаев?)
Гость
4 - 26.11.2016 - 00:53
Цитата:
Сообщение от Allanika Посмотреть сообщение
0 - ну нельзя же так страшно о такой простой теме... Тем более, что у меня над головой постоянно грохочут военные вертолеты. А что касается резины, из трех машин на семью "переобуваем" одну. На эти десять скольких дней хватает.)
Скользких, естественно! Пятница, промахиваюсь мимо клавиш:)))
Гость
5 - 26.11.2016 - 01:14
Но вот вспомнилась жуткая история. Не помню, рассказывала я ее здесь или нет. Короче, свою новую машину, "иномарку" я купила в декабре, со скидкой, поскольку была предыдущего года выпуска. А был дождь, гололед, потом выпал снег. И вот, второй день после покупки, подъезжаю я к перекрестку, где знак " уступи дорогу". Передо мной две остановившиеся машины. Жму я на тормоз, а она едет, жму сильней, а она, зараза, еще быстрее едет. Времени тормозить передачей нет вообще. Впереди две машины, сбоку забор, стройка идет, обочина в снегу, хрен знает, что там. Еще и столб электролинии рядом. В общем, я приняла решение все-таки за обочину. А то въедешь в машины, стоящие впереди, их вынесет на главную, там авария, жертвы, ужас... нет... Вырулила на обочину, каким-то чудом (спасибо тебе, если там кто-то есть свыше) вырулила между забором и столбом, остановилась. Минут 10 приходила в себя, не рыдала, не плакала, просто сердцебиение зашкаливало. С тех пор на летней резине по снегу не выезжаю. Кажется, что эту историю я все-таки рассказывала. Но до сих пор вспоминаю и жутко становится. Повезло все-таки сильно.
Гость
6 - 26.11.2016 - 02:46
Цитата:
Сообщение от Allanika Посмотреть сообщение
Улюкаев
Окуджава.:)
Гость
7 - 26.11.2016 - 02:50
Впрочем, ирония понятна. Ироничный вы наш(с).:)
Гость
8 - 26.11.2016 - 03:08
Что за чертовщина? Цитирование собеседника перекроссируется. Уже говно какое-то. Стала понимать, почему тут так не принято. Что за колгосп?
9 - 26.11.2016 - 09:20
Зимняя шиповка в дождь при аквапланировании - тоже гадость редкостная :)
мну жальчее всего пешеходов и велосипедистов: они при столкновении с машинами ничем не защищены.
10 - 26.11.2016 - 13:02
Цитата:
Сообщение от Оля П Посмотреть сообщение
Что за чертовщина? Цитирование собеседника перекроссируется. Уже говно какое-то. Стала понимать, почему тут так не принято. Что за колгосп?
Разве?
зы. зимку еще не одел.
Гость
11 - 26.11.2016 - 13:04
одела перед прошлым снежком


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены