К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Вы считаете себя сильным человеком или слабым?

1_1
0 - 13.03.2020 - 10:43
Источник: откуда-то из Телеграма.
Читать необязательно, вопроса в сабже достаточно.
​​................
Cильные люди бывают намного бeззащитнее слабых. Вo время урагана гибкий тростник гнется и шуршит, а сосна просто ломается и умирает навсегда, говорят китайцы, а они знают, что говорят.
Сильные люди отвечают вовсе не за себя. И даже не за своиx близких. Они отвечают за весь мир, попавший в их орбиту. Потому что сила притягивает к себе — так говорят физики, и они тоже знают, что говорят.

Сильные люди вовсе не здоровее и не крепче всех прочих. Просто они точно знают, что не имеют права падать в обморок и умирать, пока от них все еще кто-то зависит. Они способны во время обширного инфаркта прыгнуть в воду, доплыть до тонущего ребенка, вытащить его на берег, удостовериться, что ему больше ничего не грозит, — и только тогда отключиться. Так говорят медики, а медики повидали на своем веку куда больше чудес, чем физики и китайцы вместе взятые.

А еще сильные люди очень одиноки. И вовсе не потому, что никого не терпят рядом с собой. Просто... Они же сильные! Вот никому и в голову не приходит, что и им бывает больно, страшно, одиноко, просто тоскливо.

Ходят по земле сильные молчаливые люди. С ними не всегда легко, не всегда приятно, не всегда комфортно — зато надежно. Это и есть та самая кавалерия, которая всегда приходит на помощь в последний момент.

Берегите сильных людей. (С)



Гость
81 - 13.03.2020 - 14:54
0-Имя >ты говоришь город, сила - тут слабые все(с).
Из жв в ком есть внутрянка: пасаран, крипта, ёлка ну это моё имхо. Эгоизм и лицемерие за силу нн считаю.
Гость
82 - 13.03.2020 - 14:56
Ну, шёлковую наверно туда же, глуповата правда.
Гость
83 - 13.03.2020 - 14:58
Сила - уму могила
Сила есть - ума не надо
1_1
84 - 13.03.2020 - 15:01
82-Alex11 >а себя охарактеризовать получится?
Гость
85 - 13.03.2020 - 15:02
84-Имя >после вас, только объективно плз.
1_1
86 - 13.03.2020 - 15:08
85-Alex11 >так я уже. Зубы до ума доводить не буду. Тип характера неустойчивый. Каждая тварь божия может меня вышибить из седла.
Гость
87 - 13.03.2020 - 15:11
86-Имя >не мать, ты чего то того,расплывчато как-то. Что это за дружеский шарж, я портрет просил.
Гость
88 - 13.03.2020 - 18:22
87-Alex11 > я могу в целом, портрет ЖВ описать.

Собрание людей без царя в голове.
Без царя в голове значит в отсутствии вменяемого модератора, потому что тот, что у нас есть - это не модератор.
Борются в нем три виртуальные сущности: начальничек, базарная хабалка и гугл-мэн.
Из-за этого даже пришлось ему словом, собственно-лично данным, как мне кажется после беседы с топ-админшей, поступиться и взад забрать, так сказать, переписать Конституцию.
Я об этом творении От модератора.
И ведь понимал, что нельзя быть и модератором, и человеком с личными обидками.
Но, как говорится, зарекалась свинья гавна не есть.

Основная цель модератора- создание благоприятного климата на ветке. Сегодня мы все убедились в его деструктивном поведении, разжигающем скандал на ровном месте.

Но самое неприятное в этой ситуации то, что мы абсолютно бесправны.
Жалобы не доходят, ибо замыкаются на нем же, нашем самопровозглашенном супермодераторе.
Администрация не реагирует.
Маты не пресекаются. А матерится здесь сейчас только он. Если модератор заменил букву в мате, он не перестал быть от этого матом, зато можно обмануть фильтр.
Личный карманный форум одного человека с нулевой ответственностью - вот что сегодня представляет собой ЖВ.
Тут уже не раз шли споры, что лучше: игнор или протест. Пусть каждый выбирает сам для себя.
Сегодня Скарли писала, что ее муж был слабым, потому что не мог защитить женщину.
Так что, ЖВшные мужчины, делайте выводы сами: сильные вы или мимо_крокодил.
Гость
89 - 13.03.2020 - 18:27
Господяяяяяя, как же здесь хорошо! Я сегодня просто душой отдохнула! Ни одного разговора о соблюдении сроков и выполнении поставленных задач :)
90 - 13.03.2020 - 18:29
88-Имечко моё > напомнило фильм обыкновенное чудо с министром-администратором)
Гость
91 - 13.03.2020 - 18:30
Ребята, поставьте меня модератором - и будет вам щастье! Я буду заходить сюда раз в неделю, писать о том, как мне с вами скучно давать полезные советы "жить дружно" и и "быть добрее друг к другу" и уходить не наложив ни одной санкции )
Гость
92 - 13.03.2020 - 18:30
Ымя, так ты не только тролль, ты еще и провокатор!)

ну вот почему я обожаю женсчин с луной во льве или в овне?!

нащет посыла про мимо_кракадила, то жове это капельное отражение рашки. И тут и там все РАЗОБЩЕНЫ. Здесь еще вдобавок и пустыня, такшта взывать тебе особо не к кому.

*ты лудше обнуляемого портрет нарисуй)
Гость
93 - 13.03.2020 - 18:31
90-No Pasaran > ощущение бессилия(
Зы: по выборам примерно так же
94 - 13.03.2020 - 18:32
91-Ракша > у нас уже есть тот, который нас не любит.
Гость
95 - 13.03.2020 - 18:32
92-infuture >в овне) в первых градусах к тому же.
Гость
96 - 13.03.2020 - 18:33
Цитата:
Сообщение от infuture Посмотреть сообщение
*ты лудше обнуляемого портрет нарисуй
у меня не настолько в овне))
Гость
97 - 13.03.2020 - 18:34
клевер, если ты хотя бы раз в неделю будешь бить себя пяткой в свой четвертый номер бюста, клянясь свалить со следующего понедельника с концами, а сама как псиса феникс будешь являть себя со вторника во всех ракурсах, то быть тебе модератором жове
Гость
98 - 13.03.2020 - 18:36
96-Имечко моё >ссышь? вот так и вся рассея ссыт. Ссыт и плачет)
Гость
99 - 13.03.2020 - 18:38
94-No Pasaran > ну, тогда не знаю чем можно помочь :(
Могу только написать совет - "не берите в голову".
Чего вы так остро реагируете на все?
Это же признак слабости! - париться из за вопросов которые никак не влияют на твою жизнь.
Если возникло виртуальное противостояние нужно получить от этого максимум удовольствия. Подчеркиваю - удовольствия, а не настоящей борьбы за право нажимать на карающую кнопку.
Я не знаю как еще убедить не тратить нервы на фигню.
Гость
100 - 13.03.2020 - 18:40
97-infuture > 4 номер бюста... эх... какие были времена. *впала в сладостную ностальгию* )
Гость
101 - 13.03.2020 - 18:55
Нашла разговор который стал причиной 88 поста.
*тяжело вздохнула*
ребята, надо жить дружно...
В моей конторе есть хоздвор. Там работает бригада мужиков - слесаря, грузчики, разнорабочие и т.д.
Я иногда там бываю. Как они матерятся когда что то делают! У меня просто уши вянут.
Но! через полчаса они дружным скопом пьют чай и травят байки.
Выходит они, работяги, мудрее высоколобых жевешников которые тихо ненавидят друг друга из-за полной фигни?
Гость
102 - 13.03.2020 - 18:55
Моя врач ортодонт слабая, очень, ей 27 лет, может возраст, но она как профессионал слабая, и не может решить проблему. Полгода делала, нифига не получилось, пытается исправить а ничего не получается, все время меня спрашивает как, а как я могу что-то решить я в этом не разбираюсь. Ну взяла бы проконсультировалась у другого, или послала к другому, но нет. И теперь я должна решать что делать. Вот это- слабость. Я же как профессионал в своей специальности никогда таких проблем не имела, и консультировалась, и добивала до победы.
Гость
103 - 13.03.2020 - 19:05
Цитата:
Сообщение от No Pasaran Посмотреть сообщение
51-Skar > «заступался за меня» - а в каких случаях требуется «заступаться»? P.S. Нападение маньяка в подворотне не учитываем)
Много больных людей, я не ругаю а просто констатация. Первый муж, когда наехала торговка, просто молчал и глазами выражал гнев. Второй не молчал, а рот открывал и говорил в чем она не права, она затыкалась. Ещё был случай, когда у нас появились новые молодые соседи, до этого были нормальные, и в гости нас приглашали и общались. А эти въехали, и они типа крутые, самая большая квартира на площадке, трёшка, а мы типа отстой. Наехали как-то на меня, была зима и пурга, я убиралась в квартире и мусор вынесла на лестницу на полчаса, пока мою полы. Думала никто на улицу не сунется, было ранее утро субботы и была пурга. Но они мне позвонили в дверь и наехали. Я открыла сказала что щас все уберу. Они позвонили ещё раз и мужик поставил ногу чтоб я дверь не смогла закрыть и начал угрожать что мусор щас под дверь из пакета выкинет и вообще. Я позвонила мужу он был на работе в выходной. Приехал тут же , позвонил им в дверь и взял этого мужика за грудки и говорит пойдем выйдем покажешь как девушке подножку под дверь ставить. Тот пересрался. Ну вот примерно так. Щас от них нет проблем, здороваются за км.
Гость
104 - 13.03.2020 - 19:14
20-Мерлин > Пишу как чувствую , состояние момента.
105 - 13.03.2020 - 19:16
99-Ракша > я? Остро реагирую? Где ты это увидела?))
Гость
106 - 13.03.2020 - 19:17
Цитата:
Сообщение от Ракша Посмотреть сообщение
Выходит они, работяги, мудрее высоколобых жевешников которые тихо ненавидят друг друга из-за полной фигни?
Естественно! Им ещё и не надо писюнами меряться, и "кто тут главный" не они решают, а начальник. Чисто рабочие вопросы, в общем и целом решение которых выгодно всем участникам процесса.

Тут же местным "танцорам диско" вечно всё мешает, какой-то "царь" нужен, модератор, ещё хрен пойми кто, крайний кто-то. По моей заявке тут модерами ставили Самупосебе и Джинжер, и что они в первую очередь стали делать, угадай? Правильно, сводить личные счёты. Их пришлось смахнуть, как хлебные крошки со стола, вот они и бесятся.

Тут же специфика в том, что многие знакомы друг с другом лично, дружат и стараются выпендриться друг перед другом. Мужики пытаются тоже в струю попасть, вдруг перепадёт от тёток (или их мужей) что-нибудь эдакого:) Собачья свадьба, в своём роде:)
107 - 13.03.2020 - 19:22
106-Мерлин > один ты хороший?))
Гость
108 - 13.03.2020 - 19:22
Я когда работала, приезжала сильно позже, не в час пик, к 11. Сейчас вообще не работаю. И в метро вижу разницу с прошлыми временами, народ просто озверел, особенно мужики. Расталкивают женщин и бегут садиться, толкают сильно им плевать. Я просто офигеваю.
109 - 13.03.2020 - 19:23
106-Мерлин > Какой же ты всё таки дебил...
Гость
110 - 13.03.2020 - 19:25
109-стикс > Гена, у тебя всё получится, будь настойчив:)
Гость
111 - 13.03.2020 - 19:28
На третьей странице ничего про силу) Только Ракша пожевала атаманку)
Гость
112 - 13.03.2020 - 19:28
105-No Pasaran > извините :( я очень плохо соображаю сегодня. Чего то совсем замотанная.
Я имела ввиду не вас, а абстрактное сообщество ЖВ. Вы в данном случае не конкретно No Pasaran, а "вы, ругающиеся люди" :) коллектив .
Нужно было убрать ваш ник из начала поста. Туплю, но очень хочется поговорить.(
Гость
113 - 13.03.2020 - 19:28
107-No Pasaran > да при чём тут я?
Гость
114 - 13.03.2020 - 19:28
Алекс, какой тебе портрет нужен?) С васильками?)
115 - 13.03.2020 - 19:31
112-Ракша > я - ругающиеся люди?!)))
Гость
116 - 13.03.2020 - 19:32
Вчера ситуация, молодой мужик 2 метра ростом, когда встала девушка с сиденья, просто растолкал всех уселся. Я стою, ок, хотя мне стало плохо. Думаю щас нахрен свалюсь. Но стою, подъезжаем баба начинает лезть, я говорю мы все выходим, заслонила, она говорит что толкаешься? Хотя это именно она толкнула меня и я просто перекрыла ей выход чтоб она пролезла. То что я выгляжу моложе играет против меня. Мне никто не даст 39, студентка с рюкзаком и добрым лицом, все пытаются подвинуть и обидеть. Когда получают отпор, сильно обижаются.
Гость
117 - 13.03.2020 - 19:32
115-No Pasaran > ты подтявкиваешь в общей стае.
118 - 13.03.2020 - 19:33
113-Мерлин > то есть ты все это пишешь и ни при чем? Это как?
119 - 13.03.2020 - 19:34
117-Мерлин > это где конкретно?
Гость
120 - 13.03.2020 - 19:34
Начёт того шо тут все бесправные перед лицом тирана-модератора - это чё вообще? Все прекрасно знают, что достаточно позвонить по конкретному номеру топадмину или самому Кириллу, и плохого Мерлина выпрут прямо сразу. Что мешает? Загадка...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены