К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

А Вы бы рискнули....

Гость
0 - 16.06.2015 - 10:03
Вопрос к девушкам и женщинам. Вы бы рискнули развестись с мужем после 23 лет брака и переехать в другой город и начать все с начала... Муж разводиться не хочет, просто гуляет и хамеет потихоньку. Квартира моя. Детей двое. Старшему 14, младшему 4.


Гость
121 - 19.06.2015 - 09:11
120-Редкий скот > в коим то веке соглашусь, смешно читать)))
104-galinochka > давайте начнем с денежной стороны. вы сами потянете 2х детей? потому что никогда не известно как мужик поведет себя после развода
а с сайтом знакомств вообще смешно. поахаться без проблем желающих уйма, желательно у женщины дома и в первый же день. плюс на сайтах половина трочеров твиздаболов-задушевников. вы сходите на свиданку хоть раз. далеко не факт что вам предложат выгул больше чем кофе)) да и не до свиданок после развода будет, придется все время пахать и с детьми возиться)
114-почти блондинка > Демонша при деньгах и без малых детей, это в корне все меняет
Гость
122 - 19.06.2015 - 09:16
121-Шугаринг >А мне не смешно,когда бабе под сраку лет а она делает выводы о своей востребованности судя по тому что ее на сайте знакомст замуж зовут,на сайте знакомств,замуж!!! WTF???
123 - 19.06.2015 - 13:33
Цитата:
Сообщение от Шугаринг Посмотреть сообщение
Демонша при деньгах и без малых детей, это в корне все меняет
вряд ли это послужило причиной выбора ее нынешнего мужа.
Гость
124 - 19.06.2015 - 13:56
Как учится старший ребенок? Хорошие ли у него отношения с одноклассниками, есть ли друзья? Как он перенесет переезд после развода родителей? Младший - садовский ребенок? Какие шансы найти работу после переезда? Есть ли "денежно-жировые" отложения, чтобы после переезда не начать "проедать квартиру"? Автор же меняет не только свою жизнь, за ней двое детей.
И вот это "Почему в другой город, так подальше от обсуждения и осуждения, типа, хороших жен не бросают, детей без отца оставила, терпи... " - кто станет говорить? Родня? Друзья?
Автору, такое ощущение, хочется убежать от всех и всего. Что к этому привело?
125 - 19.06.2015 - 14:16
123-почти блондинка >Совсем не вряд ли
126 - 19.06.2015 - 14:18
Кстати, автор, о каком населенном пункте Вы говорите, где процветает дос их пор такая махровая дикость в виде пересудов, от которых проще бежать, чем наплевать? Неужто краснодарские староверы и тут житья не дают? :)
Гость
127 - 19.06.2015 - 14:26
123-почти блондинка > одно дело жениться на женщине и от союза иметь только борщи и ми*неты, а другое - тянуть на шее ее и еще двух спиногрызов. каг бэ совсем разные перспективы
128 - 19.06.2015 - 16:28
127-Шугаринг >как бы... если тот, что принимает решение жениться- мужчина, и женится по любви, то у него вряд ли повернется язык назвать детей любимой женщины- спиногрызами.
Я бы собралась в момент, если б хоть раз услышала. Даже шепотом.
А то страшно за его погрызанную моими детьми спину.
Гость
129 - 19.06.2015 - 16:41
128-почти блондинка > ключевые слова "ЕСЛИ принимает решение". или вы думаете все мужики ищут себе дополнительные проблемы. если автр замужем 23 года, то ей лет 40 минимум, соответственно потенциальному мужу 40-50 и в этом возрасте не влюбляются сломя голову. это мужчина до 30-35 еще молод, весел и полон сил, готов впрягаться и переть, а после 40 хочется уже отдохнуть хоть немного. Тем более младшему ребенку 4 года. это маленький ребенок, который тредует постоянного присутствия, это серьезный гемор.
и прежде чем разворачиваться и уходить надо 100 раз подумать
Вертеть отношениями может позволить себе такая как Сука сан, т.к. без детей и попа обеспеченна, а тетеньки с детьми и шабашками должны быть оооочень аккуратными
130 - 19.06.2015 - 16:42
125-ЁлкА ТигровАЯ >хочешь сказать, он женился именно поэтому?
что она при деньгах и без детей?
131 - 19.06.2015 - 16:45
129-Шугаринг >вы как-то странно ставите вопрос...
причем тут- найдет он дополнительные проблемы или нет, если он найдет ту женщину, которая ему родная, невзирая на наличие детей?
Если выбирать душой, а не по принципу: а че у нее есть, а дети, а скока их, а к родителям ездить на картошку придется?
и прочее.
у родных друг другу людей вообще все это- не может являться проблемами.
да и вообще- хоть что.
Гость
132 - 19.06.2015 - 16:52
131-почти блондинка > вы ведь не замужем? ну или женаты не больше года-двух. так?
133 - 19.06.2015 - 16:52
Что вы за мужиков решаете? Они в массе своей гораздо легче принимают чужих детей, чем женщины, кстати. Для них это более обычное явление.
Гость
134 - 19.06.2015 - 16:52
129-Шугаринг >Позволю себе внести малюсенькую правку: В возрасте 40-50 молодежный глагол "влюбляются" вообще не применим. Ну то есть абсолютно. В таком возрасте это уже называется иначе. Во всяком случае не "средство отключения адекватности восприятия партнера". И в данном _конкретном_ случае проблема с детьми-спиногрызами огромная. И вовсе не с тем, которому 4 года. Это как раз ерунда - самый прекрасный возраст. Чисто младенческих забот типа закаканнных/записанных штанишек, ползания по всей квартире и таскания чего ни попадя в рот и т.п. резко убавляется, а "большие бедки" еще не наступили. А вот 14 лет - это ой-е-ей. Это какбэ самый что ни на есть подростковый возраст, когда и в нормальной-то семье проблем по горло, потому что ребенок стремится все наперекор делать (ага, отстаивает ранговые амбиции :-)), а уж притереться к чужому дяде в возрасте за 40, который сам-то давно утратил пластичность в отношениях (это неужели мне ванну по утрам с кем-то делить придется????) - ваще пипец. Такшта...
Гость
135 - 19.06.2015 - 16:53
131-почти блондинка > бытовые проблемы и нужда перемолотят любую любовь в пыль
Гость
136 - 19.06.2015 - 16:57
134-Colder > у меня дочке 6, про старше не знаю)
вот сказала бы авторша что доход у нее под сотенку и бреда о переезде в голове нет, то пущай выгоняла бы кобеляку, а тут пичаль тоска какая то
137 - 19.06.2015 - 16:57
130-почти блондинка >и так, и не так
Я ж совершенно не оспариваю факта неземной любви и встречи своего человека, просто, когда этот чел появляется в твоей жизни, принося минимум неудобств, это резко повышает желание связать с ним жизнь
138 - 19.06.2015 - 17:00
132-Шугаринг >была замужем, разошлась (моя инициатива), потом пару раз неудачно выбрала спутников, снова сама прекратила отношения, и остановилась.
Мой мужчина меня сам нашел. Вот за него и собираюсь) замуж!
Наверное, не лишним будет уточнить: многолетнее знакомство-имеет место быть.
глупости делать уже возраст не позволяет, ошибаться тоже никто не хочет, наошибались оба.

Цитата:
Сообщение от Шугаринг Посмотреть сообщение
бытовые проблемы и нужда перемолотят любую любовь в пыль
мне это понятно, и это имеет отношение к отсутствию любви изначально.
Страсть, влечение, возможно.
но ни глубокой привязанности, ни бережливости отношений и человека- нет тут, не так ли?
Любящий вряд ли позволит нуждаться... любые проблемы при проговаривании имеют свойство решаться, путем мирного урегулирования возможных разногласий.

не представляю, о какой нужде вы толкуете..
Гость
139 - 19.06.2015 - 17:01
137-ЁлкА ТигровАЯ > да и как встретить этого человека, если ты в чужом городе, бежишь с работы, потом в сад, родительское собрание, ужин, все сама-сама и платье на тебе дешевенькое, а взгляд уставший?
140 - 19.06.2015 - 17:03
137-ЁлкА ТигровАЯ >мужчина не боится решать проблемы.
На то он и мужчина, в общем то.
Если женщина сама все может, зачем ей тогда муж?)
точнее, не так.
Если он ей позволяет все хотеть мочь самой, и делать, то на пуркуа он тогда??
Гость
141 - 19.06.2015 - 17:04
138-почти блондинка > а вы себе еще два рта приделайте и представите)))
142 - 19.06.2015 - 17:06
140-почти блондинка >Между не бояться решать и желать их непременного наступления есть небольшая разница)
143 - 19.06.2015 - 17:08
141-Шугаринг >вы наверное так про детей говорите? Так у меня их двое, дочери 16, сыну 11.
Я счастливая женщина, вообще-то)
и мужчину своего, пусть не в 20, но и не в 40- все-таки встретила)
думали с ним, что в 20- вряд ли у нас могло получиться, характеры у обоих вовсе не сахарные)
с возрастом ценишь и готов уступать. максимализм не бьет по башке)
и самое главное- ценишь своего мужчину, только одного)и о другом даже желания нет подумать.
144 - 19.06.2015 - 17:09
142-ЁлкА ТигровАЯ >а кто их когда желал?
никто и никогда.
Но тем не менее, они же происходят. И кто-то же их решает.
145 - 19.06.2015 - 17:11
141-Шугаринг >человек, для которого лишний рот хуже пистолета, никогда не станет богатым.
Он просто имеет психологию нищего- как же, ребенок или двое- обожрут его.
Дармоеды, чужие, ага.
146 - 19.06.2015 - 17:13
144-почти блондинка >я тебе и говорю, что в вилке хорошая-беспроблемная и хорошая- проблемы чел выберет первое. Особенно, если чел не любит решать чужие проблемы по жизни)
Гость
147 - 19.06.2015 - 17:17
Почитала, поржала, и даже настроение поднялось. Честно. Девчонки и мальчишки, про подружек пишу как есть - У одной было трое детей причем девочка с лейкозом в ремиссии. Старшие большие. У второй тоже трое, причем девки все, и средней 13 сейчас. Проблемы были пипец, в штыки приняла мужика. Но сейчас все наладилось и они расписались. А мелкая у нее даже не от бывшего мужа. Так что так. Что касается сайта знакомств, то это просто прикол, повод постебаться и поднять себе настроение. Что касается пропитания, то не смотря на мнение редкого скота, вот уж ник точный, я не дура и сломя голову не потащусь куда глаза глядят. Сначала оценю рынок жилья, подыщу квартиру и работу, съезжу сама, а уж потом детей заберу. Что касается примеров из жизни близких подруг, то даже после 40, 50,60 лет люди находят свое счастье. Редкому скоту просто кажется что после 40 лет женщинам нужно завернуться в тару и упасть. И лежать смирно и не вякать. А мы так еще и на счастье претендовать смеем. И мы будем счастливы, даже тем, что можем потрындеть тут на форуме и становится легче. А редкий скот наверняка не от счастливой жизни сидит на бабском форуме.
148 - 19.06.2015 - 17:25
147-galinochka >Редкий скот намекал на то, что если в мире существует список форбс, это не означает того, что каждый желающий туда попадет
Гость
149 - 19.06.2015 - 22:42
Ежу понятно, что гарантий жизнь вообще не дает. И если я запланирую: 1 июля - выиграть миллион
5 июля выйти замуж за олигарха, 15 июля - построить дом на собственном острове, так это не проканает. Просто перед глазами куча примеров, и я учусь на чужих ошибках, как-то проще. Подруга, кандидат филологических наук, так скажем не очень страшная, в свои 44 года не замужем - а причина носом крутила и сейчас крутит, в надежде на большую и чистую... Замуж звали, но не те и не в тот момент.
Гость
150 - 19.06.2015 - 22:48
Каждому дается по его вере, или еще почему-нибудь, либо человек светлый,некоторым просто везет, а кому-то за стервозность... Все ясно, но причинно-следственные связи еще никто не отменял...Я в общем-то вопрос задавала про адаптацию на чужом месте, в незнакомом городе, а получилось все то же - место женщины за сорок, и ее право на личную жизнь...
Гость
151 - 19.06.2015 - 22:57
А этот жизнеутверждающий пост как относится к адаптации после переезда и проч. вопросам, не имеющим отношения к "месту женщины за сорок"?
Вечно эти форумчане понапридумывают чего-то, нафантазируют... А автор только про переезд и работу спрашивал))))))
Цитата:
Сообщение от galinochka Посмотреть сообщение
вывесила себя на сайте знакомств с целью узнать свою рыночную стоимость. Весьма неплохо. Даже замуж звали, а уж от желающих помочь отомстить отбоя нет, как говорится от двадцати до ста годов. Уж я бы отомстила, уж так отомстила... Правда блин загвоздка, мне нужно сначала танцы с бубнами, а потом уж секас. Что касается никому не нужных женщин за 40, то это бред, две мои подружки за 40 выскочили замуж очень быстро, и даже детей родили новым мужьям, а еще одну - весьма крупную даму (120кг) очень настойчиво зовут бросить мужа и начать новую жизнь. К тому же тут кто-то писал про "лелеять мужа"! [*****], я хочу чтоб меня хоть чуть чуть полелеяли, и побаловали.
Гость
152 - 19.06.2015 - 22:59
151-Коготок > это была лирика, минутная слабость..))
Гость
153 - 19.06.2015 - 23:31
Да уж, это была действительно минутная слабость, а спрашивала я, в надежде, что может кому-то приходилось переезжать на новое совершенно новое место, где нет привычной среды - семьи, друзей и прочих близких людей... Все остальное просто размышления по теме отступлений от темы...
154 - 20.06.2015 - 08:28
153-galinochka >главное, с хорошими мыслями переезжать, раз принято решение именно переехать.
На таком бешеном позитиве!
И тогда все получится.
Везде же люди живут)
155 - 20.06.2015 - 08:36
153-galinochka > знаю женщину с форума, приехала с Севера с ребенком, разведена.
Нашла свое место тут и новых приятельниц.


Не читая всю тему.. чтобы решится на крутые виражи после 40, должна быть сильная мотивация для ..бегства.)
Не читала, почему имея собственное жилье и хама мужа, нельзя просто развестись, оставшись при своем на том же месте?

Меня удивляют и отчасти восхищают смелые, я бы не смогла, наверное..
Гость
156 - 21.06.2015 - 07:55
Девочки, недавно так получилось, что перебирала фото женщин, пока свою фотку искала... это ужас, русские женщины... если за сорок, глаза как у побитой собаки. Лежала на сохранении, в палате нас шестеро. Трое из девчат в первый раз не простили измену, во втором браке прикрывают глаза: обеспечивает, скрывает связи, любит душой, физиология и т.п. Одна - мусульманка, вопрос отпадает. Муж операцию (миома) запрещал - шрам останется (нехай помирает, но целая). Отряд, по-видимому, не заметит потери бойца) Большинство женщин мирятся с гульками мужей, но плачут и ждут удобного случая отомстить, одна только ржет - "не сотрется", да и сама, видать, на берегу слезы утирать не станет. А вообще, по-моему, если мужчина погасил огонек в глазах, - свободен. Единственное, думать насколько возможно о детях, исходить из их интересов, остальное приложится. А общественное мнение, соседи, недруги - с ними не спать и не жить - не доживать, а поживать, так как-то.
157 - 21.06.2015 - 09:52
156-relikt >это у них зависимость от тех, кто ими откровенно пренебрегает. Поэтому они оправдывают всякими- обеспечивает, скрывает и подобной чушью.
И это больно, потому что они наверное, осознают, что они- овцы.
И уже смирились, что достойны измен.
Ну а раз смирились, то туда им и дорога.
Семья без элементарного уважения- (которого нет, когда отношения без любви)- это ж не семья, хоть чем ты оправдывай свое "овцовство".
Смысл жить с человеком, который не любит? ИТ живет из-за детей, чувства "порядочности", еще каких-то жалостей?
158 - 21.06.2015 - 09:55
то есть, раз ей изменяют- то она это заслужила..И закрывая на это глаза, она постоянно наступает себе на горло.
"....да, буду терпеть, потому что у нас дети, он обеспечивает, ученые выяснили, что мужчины не могут иначе, ибо подвержены инстинктам, он скрывает своих баб, потому что бережет меня, а значит, я многое для него значу (но при этом все равно ведь знает, ибо хреново скрывает, видимо) и возможно, он когда-нить обратно меня полюбит..."

Во имя чего жить с кобелем?
Гость
159 - 21.06.2015 - 10:23
158-почти блондинка >согласна абсолютно. Да, "гуляет" большинство, но есть те, кто не гуляет, и на деле только с ними можно строить семью. Я всегда удивляюсь, как гуляки смотрят в глаза женщине, которая доверяет и надеется? Чушь, что гулящий мужик может быть "хорошим отцом", и "ради детей" терпеть кобеля рядом - увольте)
Гость
160 - 21.06.2015 - 10:28
Самое главное в тетках-святая вера)Куда ж без нее))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены