К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

а Вы бы рассказали супругу об измене?

Гость
0 - 25.04.2015 - 23:50
У меня есть знакомая (коллега), совершенно не скрытная, до странности иногда. Вчера в печали, пили чай, говорит с мужем беда, и разошлась бы, а куда жить. Изменяла ему, он нашел переписку в телефоне не однозначную. Она даже не отнекивалась - сказала да, я тебе изменила. Муж ее пил неделю, взял отпуск что ли... она с ребенком жила у родственников. Сейчас вернулась, он простил. Живут 10 лет в браке. Мы еще с одной коллегой в один голос - а зачем созналась то? Это ж теперь все.
Она говорит - да все равно было. Надоело все. И может и ушла бы, если б мама была и куда идти. А сейчас вернулась, говорит, и уже тяжело, ребенок скучает без папы (мальчишке 6 лет). И говорит мне- ты такая честная и правильная (ну видимо в сравнении судит:), а говоришь зачем сказала? А как врать? Надоело.
я в ответ - ну жила же скрывая? Зачем тогда обманывала, а теперь совесть замучила?!
она -Я мужу сказала, что раз всего было...
Теперь поразмышляем:
Вот лично я б и не затягивала до такого, ушла бы раньше до измен.
Если муж осточертел зачем с ним жить? Даже ради ребенка. Ну или перебеситься, искать пути примирения, но это в случае, если любишь. Тут по всему уже любовь прошла... просто
теперь думаю, даже если она захочет с ним все таки продолжать жить, ничего не выйдет. Ее признания не дадут ему покоя. Или тупо отомстит также и все будет ок.
Неужели так у всех рано или поздно? *вздохнула*



Гость
121 - 28.04.2015 - 10:58
120-astili >верь во что хочешь, я не против... :-))))) твой образ, какой бы он не был, к реальному человеку никакого отношения не имеет...
Гость
122 - 28.04.2015 - 10:59
62-Lady Vanilla > не согласна! это - не конец!))
66-Азик Обозов >
Цитата:
Сообщение от Азик Обозов Посмотреть сообщение
Совсем не обязательно сразу и конец.
-ППКС!
Гость
123 - 28.04.2015 - 11:01
Измены??? Да кто большинству даст то?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены