К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Вы работаете когда-нибудь или где?

Гость
0 - 04.06.2015 - 19:25
Офигеть.Я иногда захожу сюда глянуть интересные темы.есть интересные,но там столько постов,что их даже на одной теме просмотреть невозможно.
Пишут одни и те же люди.Тем много,за два дня их может появиться и кануть в бесконечность много,постов много.КАК?
Как вы успеваете участвовать во всех темах,и написать что-то стоящее и умное и интересное.Я даже одну тему прочесть не в состоянии.
Или это такой новый тип людей появился?форумголики?



Гость
81 - 08.06.2015 - 12:43
Поэтому в России такая низкая производительность труда. На работе работают :) И сколько успели-столько наработали :)))
Гость
82 - 08.06.2015 - 12:56
81-Тигровая Лилия > я все успеваю. По кра
Гость
83 - 08.06.2015 - 12:58
по крайней мере то, что велит мне моя зп)) Могу больше еще успевать, но зарплатой не предусмотрено((
Гость
84 - 08.06.2015 - 13:00
Правильно Шкода говорит - в россии не производительность труда низкая, а зарплата. Была бы она такая чтобы хватало на жизнь - то люди бы и работали соответсвенно.
Гость
85 - 12.06.2015 - 15:46
Цитата:
Сообщение от brand Посмотреть сообщение
Правильно Шкода говорит - в россии не производительность труда низкая, а зарплата. Была бы она такая чтобы хватало на жизнь - то люди бы и работали соответсвенно.
Открою вам секрет.
Производительность труда не зависит от зарплаты никак.Совсем никак.
Предвижу возмущение всеобщее.Но это на самом деле так.
Гость
86 - 12.06.2015 - 16:56
85-Атос > на окладе зависит (открою секрет)))
Гость
87 - 12.06.2015 - 16:58
84-brand > неа, как работают столько и платят;)
88 - 12.06.2015 - 17:10
многим плоха Америка (особенно в раньшие годы), но там дурака на работе не поваляешь
и общество от этого выигрывает
Гость
89 - 12.06.2015 - 17:18
Я с телефона )
Гость
90 - 12.06.2015 - 17:18
88-F121 > раньшие годы? Мда уж.
Гость
91 - 12.06.2015 - 17:24
90> это в противоположность "крайним" :)))
Гость
92 - 12.06.2015 - 20:45
Цитата:
Сообщение от Гусь и огурчик Посмотреть сообщение
84-brand > неа, как работают столько и платят;)
Ниче подобного, раньше наша зарплата была в два раза больше (по отношению к соимости товаров) и нас не надо было заставлять работать - мы сами знали что и когда нам надо делать, и у нас был стимул - долг перед работодателем за то что он платит нам хорошую зарплату. Прошли годы... А зарплата осталась таже, хотя народ каждый год сначала намекал, потом говорил в открытую, потом даже заказчики стали говорить - подыми пацанам зарплату. Но шефу бабки нужны чтобы два раза в год в италии отдохнуть (мы же за 10 лет даже отпуска не видели нормального). Так что все справедливо - маленькая зарплата годится только для того чтобы компенсировать время сотрудника за то что он вообще пришел на работу и сидит там, хотя мог бы заняться чем-то более полезным дома или пойти наконец поправить здоровье. Предвижу справедливое замечание о поиске новой работы, увы пока такой вакансии на переполненном рынке труда не обнаруживается, приходится работать на нескольких работах и дозировать свою "работасть" по уровню каждой конкретной зарплаты.
Гость
93 - 12.06.2015 - 23:10
Прошлая работа была на процентах. Изначально минималка, через полгода я подняла ее себе в 3 раза. Все бы ничего, но началась жопа и я потеряла более 60 тыщ по вине директора (понимаю, для многих тут это не деньги)) Так же начались задержки зп. Психанула, ушла в отпуск, после этого добилась перевода и решили с напарницей работать сменным графиком 2-3 дня в неделю, ибо.. нефиг)))
А тут мне предложили оклад в 2 раза меньше, но стабильно и я ушла на следующий же день. Трудно привыкнуть к меньшему, но.. должность получше, условия тоже, зп чуток больше чем у др сотрудников моей категории, работы по факту меньше. С удовольствием бы (и мои возможности позволяют) взяла бы вторую ставку, но тут такого не предусмотрено, потому приходится играть в игры и писать на жв. Могу, конечно, всем помогать, но смысл если мне за это не заплатят? Хотя некоторые планы имеются.. ]:->
Гость
94 - 12.06.2015 - 23:28
92-brand > ну так работодатель он не благотворитель. Вам же ничего не мешает стать работодателями, правда же? Потом расскажете как и кому и сколько платите.
Гость
95 - 12.06.2015 - 23:53
94-Гусь и огурчик > я б всех тоже на минималку посадила)))
Гость
96 - 13.06.2015 - 00:06
95-Ванилька Шкода > бггг, ну не надо утрировать. Просто некоторые считают сколько там работодатель якобы поехал, не понимая того, что не сделает он им зарплату как себе;)))
Гость
97 - 13.06.2015 - 16:35
не. в России видела коллег с оч достойными зарплатами. День их начинался с кофе, потом два часа позвонить маме-подружкам-мужу, потом уже ребенок из школы, уроки с ребенком по телефону, потом бац-бац, 5 часов, пора домой.
о как люди умеют :)
98 - 13.06.2015 - 17:05
97-Tequilla > я не пью кофе и не звоню никому в рабочее время
но почему-то мне кажется, что меня на такую работу не возьмут
99 - 14.06.2015 - 16:45
[quote=Бендер Родригес Автор, ты, когда работаешь, в туалет не успеваешь ходить и на перекур? Вот для кого-то перекур – это форум. [/quote]
Для большинства - туалет)


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены