К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Вы бы подписались под такой жалобой?

1_1
0 - 08.04.2021 - 14:24
На Эрмитаж написали жалобу за развращение детей обнажёнными скульптурами.

@satirkka



Гость
41 - 09.04.2021 - 16:28
36-без имени >нет. Я думаю у нас чрезвычайно развита гиперопека детей. До маразма.
Сейчас проще сделать вид, что не видишь и свалить, чем спасать ребенка от чеголибо. Особенно если девочка. Не угадаешь какой дибил в чем решит обвинить.
Гость
42 - 09.04.2021 - 16:33
41-Мар Форама Ро > Совершенно верно. Музеев всегда был "стандартный комплект", а вот (почти) все, что образовалось последние лет 15, это тур_музеи.
Я даже не пытаюсь водить кого-либо куда-то, буде такие приезжают. Мне с ними потом еще водку пить.
1_1
43 - 09.04.2021 - 17:54
38-УВ50 > жалобщик всегда прав.
Даже если неправ.
Тот факт, что он допустил мысль пожаловаться, говорит о том, что его недостаточно хорошо обслужили. Это низкое качество работы, например, разъяснительной деятельности. Это я все цитирую)))
Поэтому жалобщик всегда прав, даже когда он лжёт, заблуждается, жалуется от скуки.
Власть идёт жалобщикам навстречу.
Если их не удовлетворят на местном уровне, они пишут жалобу выше, а там если есть прецедент, то никакие аргументы не помогают.
Власти так проще отделываться от надоедливых жалобщиков.
По сути, они отделываются от неадекватных жалобщиков за счёт тех честных граждан, на которых жалуются.
Гость
44 - 09.04.2021 - 18:05
Цитата:
Сообщение от без имени Посмотреть сообщение
Вы согласны, что в нашей стране сейчас презумпция жалобщика?
Нет. Просто всех ответственных лиц принудительно заставили письменно отвечать на жалобы.
Гость
45 - 09.04.2021 - 18:08
Цитата:
Сообщение от без имени Посмотреть сообщение
По сути, они отделываются от неадекватных жалобщиков за счёт тех честных граждан, на которых жалуются.
А вот на Жв тоже есть люди, которые жаловались, жали так сказать на треугольничек. Они тоже неадекватны и выезжают за счет честных людей?
1_1
46 - 09.04.2021 - 18:12
46-Улитка > не стоит смешивать обоснованные жалобы и неадекватных жалобщиков в одну кучу.
Такие риторические приемы вызывают у меня внутреннее сопротивление.
Гость
47 - 09.04.2021 - 18:42
А в чем заключается неадекватность это вымышленная история про честного человека? Фантазия про зеленых человечков или наброски из увиденного своими глазами, но нельзя писать из серии это плохо?
1_1
48 - 09.04.2021 - 18:45
48-Улитка >почитай жалобы Мартина губернатору
49 - 09.04.2021 - 18:50
С детства ненавижу ябед, жалобщиков, стукачей, кверулянтов и сутяжников.
Гость
50 - 09.04.2021 - 18:51
А Вы мадам случай не еврейка?
Гость
51 - 09.04.2021 - 19:18
Цитата:
Сообщение от без имени Посмотреть сообщение
На Эрмитаж написали жалобу за развращение детей обнажёнными скульптурами. @satirkka
Ну что я могу сказать... цивилизация проникла и в наше синеглазое лоно...
Гость
52 - 10.04.2021 - 06:56
0-без имени >выдвину ответную инициативу: штрафануть жалобщиков за то, что таскают детей в подобные заведения, не сами же они пришли. Чтобы впредь неповадно было. Нехай с родителями на диване рекламу смотрят, она образчик цензуры в лучшем виде в современном обществе. Увы.
53 - 13.04.2021 - 21:38
Вон оно что! Теперь понятно, как собираются повысить плату за билет на посещение Эрмитажа.
Планируется одеть трусы на вызывающие интерес у детей фигуры и опускать эти трусы на фигурах на короткое время, чтобы экскурсовод указкой тщательно указывал собравшимся детям на важные детали.
54 - 13.04.2021 - 23:01
Латентный гомосек Милонов, весь интернет пестрит фотками, которые не оставляют сомнений в его п...дрильности, один из главных инициаторов этой глупости. Вообще поражаюсь их уродству в последнее время.
А ничего, что это как-бы изображение божественной сущности? Что козявка-человечек совершает святотатство?) Здесь долго объяснять, читаем Историю античной эстетики Лосева, если кто хочет понять почему.
Вспомнил по универу, в эти самые депутатики из тех кого знал, пошли ну самые олигофрены) Даже в менты и фсбшники встречались люди с проблеском интеллекта. Но те что стали депутатами - их лучше было бы сразу усыпить, еще во студенческие годы)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены