К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

а вы няшки-гламурки или у вас каша из пакетиков?

Гость
0 - 03.05.2018 - 18:31
«...Жить стало совершенно невозможно. Проснешься утром, залезешь в Инстаграм, а там все счастливые, ну невозможно же. Хоть обратно в подушку уходи. Счастье, оно же знаете в чем нынче? С утра, значит, массаж лица асахи, сфоткать его, масочка с гиалуронкой, сфоткать, а потом попу подкачать и тоже сфоткать, планку сделать обязательно, пока стоишь в планке, выложить все в инсту, а потом выпить воды с уксусом или на худой конец с отваром льняного семени, чтобы непрерывно худеть. Через час можно съесть какого-нибудь захудалого смузи из сельдерея, семян чиа и ягод личи, овсянки туда для полезности. Сфоткать, конечно же, красиво отражаясь в зеркале в модной одежде для йоги. Губки надуть.

Дети? Какие дети? Ах да.

Дети. Они сами встают, надевают красивые одежки в эко-стиле, идут сами умываться в красивую ванную. А ванная вся такая скандинавская, это когда все такое белое-белое и деревянное, и сбоку корзинка. И вот они такие лохматенькие, а их четверо, чистят зубы специальной эко-пастой без парабенов, а потом приходят и строятся на кухне для фотки. А мама, значит, после смузи бодро встала, слинг надела и пятого туда засунула, а слинг, вестимо, дидимос.

Нуу, и завтрак у этих счастливых обязательно с панкейками на сухой сковороде, с самодельным соусом из свежих ягод из собственной теплицы, муж эко-бизнесом занимается. Все красиво сидят за столом, смешно пачкаются, смеются, едят хорошо – говорю же, счастливые. Потом все идут гулять к себе во двор около коттеджа, сами одеваются красиво фэмили-лук, на улице снежок, вот они снеговиков лепят, лепят, с собакой играют, играют, а мелкий спит. Потом заходят домой, все сами раздеваются, и идут обедать красивым супом пюре с семечками, крутонами или, там, дефлопе. Потом пьют горячий шоколад с маршмеллоу и домашним печеньем с арахисовым маслом, и чашки обязательно с забавными надписями, и вообще вся посуда стильная, в модных цветах по версии Пантон. И между тарелок стеклянная ваза на салфетке со стебельками пшеницы, вазу мама сама расписывала, а салфетки сама вязала. И белые скатерти, и белые стены, и коса заплетена набок, и фотки с детскими рисунками в рамочках.

А потом дети сами идут спать, и даже мелкий из слинга идет спать, он на ГВ, поэтому спокойный и хорошо спит, и мама начинает работать. У нее стартап, и доходы уже девать некуда, можно на полгода на Самоа съездить или новый гелендваген. И все сама, сама, никаких нянь, только планка. Поработала, быстро задания по французскому языку сделала, с носителем поговорила, про SMM почитала, в блоге написала, на комменты ответила, робот-пылесос запустила, пошла ужин готовить в перчатках.

Приготовила. Киш-лорен со спаржей и вешенками из собственной теплицы, конечно же, а пока готовила, с детьми занималась, и английским, и большим теннисом, и коньками, и рисованием пальцами на стене, и монтессори для мелкой моторики. И вот ужин в красивых тарелках, сфоткать, конечно, потом книжку читать перед сном детям в кресле-качалке в модном свитере и пушистых носках, и все слушают. И вот все спят, и тут муж, и она из планки встала, ужин сервировала, надела пеньюар, а он такой говорит – нет, дорогая, сегодня мы летим оперу слушать в Швейцарию, собирайся. И вот они такие улетели, а дети спят, и мелкий тоже спит.

А я утром как инстаграм открываю, так мне все это так и бросается в глаза. И хочется обратно заснуть. Невозможно же. Потому что у меня каша из пакета, телевизор и велик в коридоре. И счастья поэтому - никакого».



1 - 03.05.2018 - 18:41
смешно))
2 - 03.05.2018 - 18:46
Мне понравилось)))
3 - 03.05.2018 - 18:48
Хочу кашу из пакета. И Колю из Бирюлево. Дайте две!
4 - 03.05.2018 - 18:51
Гость
5 - 03.05.2018 - 18:58
... А по воскресеньям все вместе идем в церковь, там поет хор очень красивых хористов, и все вокруг благостные и счастливые. Дети ни разу не плачут там, а когда всех крестили - они все были счастливые и ни разу не захныкали, это знак свыше)
Потом мы любим пойти погулять , накормить в парке остервенело голодных и глупых красивых уточек, посмотреть на замечательное небо и помочь бабушке донести пакет из мусорки. Когда ты устала или натерла ножку туфелькой, муж несет тебя на руках до своего нового Porsche 918 Spyder и так забавно целует тебя в носик....


Хоть бы день так пожить, как в сабже) Мне понравилось, это прекрасно.
6 - 03.05.2018 - 19:01
Цитата:
Сообщение от Элен Ди Посмотреть сообщение
помочь бабушке донести пакет из мусорки
Может быть все же ДО мусорки? :-))))))
Гость
7 - 03.05.2018 - 19:11
6-osho > именно ИЗ , не забывай об окружающих реалиях)
Церковь там тоже приплетена исключительно для морализации, образ облагородить сабжевый, не все же устриц есть)
8 - 03.05.2018 - 19:21
0-Вангую, все беды у тебя из-за велосипеда, вот выбросишь эту дрянь и станешь тоже инстаграм няш-мяш гломурицей
9 - 03.05.2018 - 19:27
У меня все именно так! И дети сами одеваются, модным спортом занимаются, и работа любимая позволяет на любимом жв сидеть целый день... и "муж" любимый "эко-бизнесом занимается"..
вот и сейчас: один ребенок с репетиром, второй "модную" собаку выгуливает, а он с дачи еще не приехал, все трудится.. скоро сбежит, наверное, счастливец:-)))
10 - 03.05.2018 - 19:36
9-шелковая > тоже хочешь кашу из пакета, да?
11 - 03.05.2018 - 19:44
10-7ginger7 >даааа!
Как узнала?

Надоела вся эта гламурная еда целыми днями..

Что такое киш-лорен *шепотом*
Гость
12 - 03.05.2018 - 19:46
Я даже без велосипеда счастлива, может потому что нет инстаграмм? :)
1_1
13 - 03.05.2018 - 19:50
0 - прэлестно! Я, правда, отдельные слова не поняла)
14 - 03.05.2018 - 19:52
12-samaposebe79 > У тебя нет ста граММ!?))
15 - 03.05.2018 - 19:58
11-шелковая > "ты и я такие разные, но горячей дружбой связаны" (с).
ЗЫ: ланфрен-ланфра, лан-та-ти-та. Или это не оно?
1_1
16 - 03.05.2018 - 19:59
не туда_)
Гость
17 - 03.05.2018 - 20:01
14-стикс > есть
Гость
18 - 03.05.2018 - 20:16
Из пакетиков у меня "Matti 7 злаков", — это ооооочень вкусная штука.
А так вообще "исконно-посконные" крупы в дело идут. Пшеничная там, гречневая и проч.
И вешенки из магазина. И вместо киша пироги с капустой. Никакого гламура :(
Гость
19 - 03.05.2018 - 22:05
А Раф меня стебал моими орекьете с брокколи:-)
И я умею готовить киш и панкейки:-) и смузи делаю детям и себя:-) и дидимос со слингом были! Только няня и домработница портят картину:-)
Смешной сабж , спасибо автору, повеселил!
Гость
20 - 03.05.2018 - 22:12
18-Коготок > Mollis тоже хорошо ;)
Гость
21 - 03.05.2018 - 22:12
Анонимный афтар, это должен был написать я... :(
Но ладно, зачот! :)
Гость
22 - 03.05.2018 - 22:13
Хотя и тут половина уже заливает, что так и живет.
И пакеты спонтом не "из", а "до" мусорки носят, бгг!
Гость
23 - 04.05.2018 - 00:01
в сабже какой-то сюр :)
Гость
24 - 04.05.2018 - 00:34
23-Tequilla > Ну как и твоя кружка, Анна.
Гость
25 - 04.05.2018 - 00:42
24-Нас не забанить > ну как и ваши комменты, ув. Нас не забанить :)
Гость
26 - 04.05.2018 - 00:52
25-Tequilla > Мои комменты воспринимаются адекватно гораздо большим числом адекватных учаснегофф, чем твои, ув. Анна. ;)
ЗЫ: Так это все же ты??
Гость
27 - 04.05.2018 - 00:58
26-Нас не забанить > вы меня с кем-то очень сложно путаете
Ложитесь спать, уже поздно
28 - 04.05.2018 - 00:59
Мне понравилось, как написано) иронично.
Гость
29 - 04.05.2018 - 01:06
27-Tequilla > Так вы все же Анна? Та самая?? Маленькая, с короткой стрижкой, в 2003 году? :)
30 - 04.05.2018 - 07:41
Уже пора научиться отличать картинки от реальности, нет, я не спорю что бывают идеальные семьи, как например у атаманки, но когда тебе навязчиво демонстрируют признаки успешности, то возникает ощущение что тебе хотят что-то продать, как в рекламе. Хотя кому мешала реклама, тем более если она красивая?
Гость
31 - 04.05.2018 - 07:55
"Идеальная семья" это страшная скука. Поэтому и сбегают из дома куда подальше под видом хочуучебузаграницей
Гость
32 - 04.05.2018 - 08:55
30-Дама Пик > Извините за беспокойство, но разве не атаманка как раз "навязчиво демонстрируют признаки успешности"?
Например, в получении виз в Америку через жопу?
Гость
33 - 04.05.2018 - 08:56
31-shaktusha > Вон оно чо, Михалыч! (с)
Так у некоторых вот это вот всё от "скуки"? :)
От одного неидеального залетела, потом от второго - это всё от скуки. Ясненько, понятненько.
Гость
34 - 04.05.2018 - 09:01
Цитата:
Сообщение от Дама Пик Посмотреть сообщение
Хотя кому мешала реклама, тем более если она красивая?
- она мешает нецелевой аудитории, причем довольно сильно.
Потребителям контента она как манна небесная, ясен пень. Ну, про издателей я думаю ты сама догадаешься, девочка вроде не маленькая. ;)
Гость
35 - 04.05.2018 - 09:04
32-Нас не забанить >а ты знаешь другой БЫСТРЫЙ способ получения визы в штаты СЕЙЧАС?:-) Поделись плиз! В Мск,Екат и Владик очередь до конца года на собеседование,если что,а в Ереван ,Тбилиси,Азербайджан -на июнь 20 числа.А в Прагу вообще можно на конец мая записаться хоть сейчас!:-)
Гость
36 - 04.05.2018 - 09:10
35-atamanka01 > Нет, и оно мне не надо.
Но я бы точно не сообщал о процессе сего действа со всеми его подробностями и проколами всему ЖыВэ. Или тут правда кого-то сильно волновало, куда ты там и когда собираешься?
Хотя, о чем это я - местные travel addictedы небось все ногти пообгрызли и волосы мужьям (или кому там) на жопе повырывали, пока почитывали твои похождения. :)
Кстати, а чо у тебя дитяти в стане наиболее предполагаемого супостата делают?! Ты ж атаманка.
Гость
37 - 04.05.2018 - 09:27
36-Нас не забанить >а,ну тогда ладно:-))) Пастернака не читал,понимаю:-)
Гость
38 - 04.05.2018 - 09:36
37-atamanka01 > И? Мысль продолжи.
А то по некоторым из вас тут можно подумать, что кроме азбуки, Коэльё, пособий "Как стать успешным(ой)" и конечно же ЖыВэ больше ни на что в жизни своей бурной они не натыкались.
ЗЫ: Теперь к этому славному списку можно прибавить и Пастернака. Хотя казалось бы причем тут Борис?
Гость
39 - 04.05.2018 - 10:28
Цитата:
Сообщение от МодераторЖВ Посмотреть сообщение
Mollis тоже хорошо
Верю! Но почему-то не тянет изменять Matti))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены