К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Вы не понимаете, что вы зависимы????

Гость
0 - 06.06.2012 - 23:35
Ночевала у подружки.. Она повезла мелкого в садик, я осталась валяться в кровати. Приходит - я лежу с телефоном (при чем долго маялась, но только оперу включила.. и тут..) Говорит, ты че в инет полезла? Я, угу)))) Она, только по радио сказали, что кто больше часа сидит в инете, тот зависим! Ты вот че лезешь туда? Ждешь что тебе что-то ответили, не хватает общения (ну уж ей-то не знать как мне не хватает. Я, наверно, и во сне бы разговаривала если б было с кем))))) Грю, нет, стало скучно, хотела ляпнуть че-нить просто... Выключила и пошли завтракать. И в общем-то замечательно день без инета прошел.. Хотя, в обед домой заходила переодеться, животных покормить, не помню, успела ли тут ляпнуть что между делом?)) Вот она спать пошла, грит, опять в инет полезешь? Грю, ну да, спать-то не хочется. Сказала дверь закрыть и не раздражать ее стучанием клавиш, а то она спать не может.. Прикрыла, а дверь сквозняком открылась.. Вставать лень, сижу нежно печатаю))))
Короче, тема о зависимости))))



Гость
41 - 07.06.2012 - 19:22
39-Санчо >оч приятно, Саша)))
Гость
42 - 07.06.2012 - 19:24
41-Шкодная >-)))расскажите о своей беде-))
Гость
43 - 07.06.2012 - 19:43
42-Санчо > у меня пока нет беды))
Гость
44 - 07.06.2012 - 21:54
А вот если я работаю в интернете, например с письмами, с деньгами, с людьми. Это тоже зависимость да?:)
Гость
45 - 07.06.2012 - 22:21
до сих пор испытываю восторг от того,что могу практически в любой момент получить развернутый ответ на почти любой вопрос))каждый день по нескольку раз)
общение реже,интересней читать)
46 - 07.06.2012 - 23:06
Отпишитесь здесь, кто на работу встает в пять-шесть утра? а домой приползает в девять вечера. И на работе нет даже компьютеров, а не то что интернета :)
есть такие?
Вот и обсудим.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены