К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

А вы куда смотрели ? - 2 (навеяло соседними темами)

Гость
0 - 08.07.2013 - 14:28
В этом субже мне хотелось бы обсудить более прагматичные вещи.
Смотрели ли вы на то, как избранник расставался с прошлыми женщинами, из-за чего он это делал?
Как часто пьет, употребляет наркотики?
Каким способом зарабатывает деньги?
Есть ли дети от прошлых отношений и как он с ними общается/помогает?
А?



Гость
81 - 08.07.2013 - 15:21
я вам расскажу как моя подруга на пятом году жизни с мужем имея от него ребенка трех лет , обнаружила что он героиновый наркоман .
показалось что то не то, и подсмотрела из окошка в ванной , что он так долго делает в туалете ,была в шоке , он кололся в ногу .
признался, лечились , разошлись , через два года опять сошлись ,вроде бросил, ребенка еще родили .
Гость
82 - 08.07.2013 - 15:22
81-SS >в шоке. как можно не заметить героинозависимого? к сожалению, был такой знакомый, там налицо вся зависимость... он же не все 5 лет был наркоманом?
Гость
83 - 08.07.2013 - 15:23
75-Maria_Antuanetta >понимаешь, у меня нет этой зависимости от брака, детей, борщей, я вообще с мозгами набекрень и сильно свободна внутренне, мой пример тебе не надо, я понимаю, что он на любителя, и вообще-) мне дороже всего мое душевное состояние, мой комфорт, я не могу убиваться по мужикам и кому бы то ни было. Я просто с ужасом представляю, как тебе сейчас тяжко, я бы не смогла, правда. Мне проще выплюнуть и растереть.
Гость
84 - 08.07.2013 - 15:23
79-Maria_Antuanetta >за вами не успеешь, тут бы женой первой обзавестись-))
Гость
85 - 08.07.2013 - 15:26
84-Санчо >а ты правда думаешь когда-нить жениться? у меня просто выборка мужчин такова, что они хотели жениться до опупения, и женились, бегом прям, ну как у нас некоторые женщины, а в тебе как-то этого нет. Ты в этом смысле как я, ровный какой-то к этому вопросу. Ну это может такое субъективное мнение, не знаю-)
86 - 08.07.2013 - 15:32
у наших женщин выбор не особо велик чтобы райдеры составлять... и за алкоголиков выходят и за скряг и за тиранов и за отсидевших и за всех остальных... да и женщины тоже не обделены недостатками, одни эгоистичны, другие самокритичны, третьи нудные зануды а четвертые стервы, сумневаюсь я что замуж выходят только душки и лапочки и выбирали они себе мужей среди принцев и олигархов...
Гость
87 - 08.07.2013 - 15:34
Я не представляю, как 5 лет не замечать мужа героинового наркомана. Видимо, знала, скрывала от знакмых насколько возможно.
Гость
88 - 08.07.2013 - 15:40
76-Maria_Antuanetta >В том-то и дело, что в любом случае могут закончиться. Так лучше все-таки потратить время на ликвида, нет? Хоть нет горечи от проведенного абы с кем времени...
Гость
89 - 08.07.2013 - 15:49
88 - лучше, чтоб тебе было самой кайфово.
Потому что если ты любила - это ценно для тебя самой. В общем-то только это и ценно, даже если в итоге тебя кинули. А вот если ты не любила, и рассчет твой не оправдался - вот это обидно и неприятно.
Гость
90 - 08.07.2013 - 15:50
Поэтому надо исходить кайфово ли тебе с челом здесь и сейчас. А швырануть - всегда успеется;)
Гость
91 - 08.07.2013 - 15:54
89-Maria_Antuanetta >Так я к другому: возможно ли любить человека, который продает детям наркотики, убивает или ворует?
Возможно ли любить в жопу пьяного человека? Накуренного? Наколотого?
Для меня чтобы была любовь - нужно как минимум уважение. А как уважать человека, если знаешь, что, например, пока он шикует, его ребенок жрет один доширак?
Гость
92 - 08.07.2013 - 15:58
да, смотрела и очень внимательно.
как расстался с женой, где живет его прошлая семья, как общается с детьми.
Мой муж при разводе купил квартиру своей семье-это достойно уважения
Гость
93 - 08.07.2013 - 16:00
насчет накруенного , или выпивающего, вора и т.п.- не знаю, меня Бог миловал, таких не любила
Гость
94 - 08.07.2013 - 16:01
91-la femme >некоторым очень хочется замуж, вот и находят оправдание всем на свете поступкам и верят тому, что им рассказывают мужчины. Или утешают себя "ну это то он с ней был такой, потому что она плохая, но я то хорошая, со мной такого не случится, я его перевоспитаю".
Гость
95 - 08.07.2013 - 16:03
82-KotЁnok GaFFF >87-Maria_Antuanetta >незнала она ,я тому свидетель , я его видела часто в то время тоже никогда несказала ,вполне себе обеспеченный , хорошо выглядящий всегда , молодой человек
кстати моя сестра которая работают в аптеке , рассказывает ,приходят молодые люди дорого одетые красивые ухоженные ,ну в жизни бы никто не сказал что они имеют проблемы с наркотиками , а покупают полностью наркоманский арсенал .
Гость
96 - 08.07.2013 - 16:04
95-SS >а следы от уколов как можно не заметить? или как-то это объяснял?
Гость
97 - 08.07.2013 - 16:04
эххх, в жизни не закажешь (с)
в роддоме познакомилась с двумя девушками, у нас дети мелкие в один день родились и удобно дружить. Созваниваемся каждый месяц. Ну там, че умеем, как сидим, че едим, че говорим... в этом роде разговоры. Седня звонит одна - муж ушел. Она в больницу с ребзиком попала, приезжает через пять дней, а он чумоданы собрал. Полюбил, говорит, коллегу, так что кюшать не могу. Трындец. Нормальная семья. Двое мальчиков. Сам хотел второго.... Жена спокойная, как танк. Абсолютная уравновешенность. После родов весь лишний вес сбросила (в отличие от некоторых, не будем показывать пальцами)) Достала студенческий гардероб... Вот и думай...
Гость
98 - 08.07.2013 - 16:04
91 - я не представляю себе, чтобы ребенок ел доширак - это безумно вредно. Как родительно не позаботился о ребенке? Для меня загадка. Я знаю, некоторые и убивают детей, но это не укладывается в моей голове абсолютно.

В жопу пьяного... ну если разок напился на новый год, я думаю можно любить. Если он это делает с завидной периодичностью - любовь проходит. Нукуренного, наколотого - однозначно нет.

Хотя вон некоторые очень даже респектабельные люди курят и ничё,, работают, добиваются достижений.

Фам, рви шаблон, мне понравилось, Люси написала, что в "18 лет зашоренность помогает не разочароваться в жизни к 25".
В 33 - уже всё можно. Таких вопросов быть не должно уже. Не нравятся тебе наркоманы, значит и не будешь ты с ними общаться. Не так ли?
Гость
99 - 08.07.2013 - 16:05
95 - одно дело со стороны смотреть, а другое дело если живешь с ним и спишь. Как не заметить? Шприцы, уколы, неадекват после ширки?
Гость
100 - 08.07.2013 - 16:06
98-Maria_Antuanetta >Да я не про себя. Не понимаю, как можно месяцами убиваться из-за мужа, который бухал и с первой женой. Может, врал? Может, думала, что с ней исправится? Может еще чего?
Гость
101 - 08.07.2013 - 16:10
68-Санчо >спс))
Гость
102 - 08.07.2013 - 16:10
95-SS >Оно не по одежде, а по зрачкам, поведению, приходам и венам определяется.
Гость
103 - 08.07.2013 - 16:11
100 - ну там понимаешь, такое количество мозга, что как раз только на алкаша и хватит.
Ну не потерпит нормальный мужик отсутсвия уюта в доме, еды, и головняка.

Поэтому там всё соразмерно. Я не хожу в русско/ангеловые темы из-за этого. Скучно, убого. С обеих сторон.
Гость
104 - 08.07.2013 - 16:15
100-la femme >я примерно таким вопросом стала задаваться после развода. После расставания бывший муж очень быстро нашел себе девушку, которой ближе к 30. И конечно же он для нее очень хороший. Ни мерзкое расставание со мной, ни мое унижение, ни долги и оставленные мне кредиты ее не смутили ни разу. Наверняка он рассказал красивую историю о том, какой он хороший и какая я стерва и злыдня. Так она еще имела наглость у меня спрашивать, как я собираюсь делить имущество. Вопрос, кто она такая, чтобы влезать в это. И какое ей дело до чужого имущества. Чего тут удивляться, когда оно рядом.
Гость
105 - 08.07.2013 - 16:17
102-la femme >есть такие препараты к примеру как бекарбон с которым зрачки будут нормальные ,а вены у нас и на ногах есть, а по походке и поведению определить можно уже когда все довольно запущенно ,на последних стадиях .Так что все это миф ,что мы сможем распознать наркомана )
Гость
106 - 08.07.2013 - 16:18
95-SS >можно не заметить просто общаясь, но проживая вместе.... вот что странно. что бы добывать себе чистый героин в течение 5 лет это ж сколько бабла надо иметь, что бы всегда с собой был... вены в местах уколов становятся просто деревянными...
или это был исключительный случай, когда человек кололся раз в месяц :) без ломок и без изуродованных вен :)
зрачки, заторможенность... можно 5 лет скрывать, что куришь траву, но героин... он значит мастер. и секс только в темноте, если и был после такой длительной зависимости...
Гость
107 - 08.07.2013 - 16:36
104-Фрекен Снорк >Она тоже получит свою порцию. Ведь, в принципе, мы все видим в самом начале, просто не всегда хотим заострять на этом внимание.
Гость
108 - 08.07.2013 - 16:39
107-la femme >ну как, кто умный, тот видит сразу.
Мне бы теперешние знания "тогда".
Но ты права: люди сразу себя показывают и про себя все говорят, только нужно уметь делать "перевод".
Видишь, ты до 30 поумнела, а мне розовые очки пришлось "уронить" гораздо позже.
Гость
109 - 08.07.2013 - 16:40
107 - Фам, любые отношения - это отношения двоих. Ты можешь повлиять лишь на свои 50% отношений. Столько же у патрнера, поэтому виноваты всегда оба.
Гость
110 - 08.07.2013 - 16:57
109-Maria_Antuanetta >Согласна. Только можно еще смотреть всяко заранее и в такие отношения просто не ввязываться.
Гость
111 - 08.07.2013 - 17:00
девочки....подобное к подобному ...как правило то что бесит или раздражает в партнере ни что иное как отражение собственных недостатков..
Гость
112 - 08.07.2013 - 17:02
111-fly187 >Мы сейчас не про партнера, а про выбор партнера. Вот перед тем, как замуж за него идти, детей рожать. На что смотрим?
Из прагматичного, не "попа - орех и глаза голубые-голубые"
Гость
113 - 08.07.2013 - 17:03
0-la femme > я на все смотрю, поэтому замуж и не хожу)
зы. недостаток информации для меня - это почва для моей бурной и неудержимой фантазии... он промолчал, а я уже придумала себе многосерийный фильм, где все умрут)
Гость
114 - 08.07.2013 - 17:05
111-fly187 > Да что ты говоришь...муж гуляет, потому как сама стерлядь/ выбрала пьющего, потому что сама частенько заливаю за бабочку/ не нравятся наркоманы, потому что...сама такая(с))
Гость
115 - 08.07.2013 - 17:08
Цитата:
Сообщение от казя Посмотреть сообщение
а я уже придумала себе многосерийный фильм, где все умрут)
Опасная женщина - мечты же они такие, сбываются внезапно.)
Гость
116 - 08.07.2013 - 17:10
112 - если есть мысль рожание детей, то важно материальное и каким он будет отцом. Чтоб дети доширак не ели.
Для просто романтических отношений - совершенно другие критерии.

А вообще, насисала же я тебе - личные чувства. Единственный верный критерий.
Гость
117 - 08.07.2013 - 17:10
116-Maria_Antuanetta >Личные чувства к убийце? Алкоголику? Наркоману?
Гость
118 - 08.07.2013 - 17:14
117 - Фама, да, к сожалению и так бывает. Любовь зла.
Я знаю женщин, которые живут и с теми и другими. Знаю женщину, которая живет с мужиком дважды! отсидевшим за педофилию к мальчикам. У них сын. И ничего, живут.

Но к тебе-то лично это каким боком? Не хочешь жить с наркоманом, не живи. В чем трабл-то?
Гость
119 - 08.07.2013 - 17:16
117-la femme >Личные чувства к лексусу, дурында.)
Гость
120 - 08.07.2013 - 17:16
118-Maria_Antuanetta >Так я у всех спрашиваю, про себя не спрашиваю :)
Ну вот ты, допустим. Влюбилась, попа орехом, глаза голубые, рассказывает тебе про любовь, зовет замуж на второй неделе свиданий. И ты вдруг узнаешь, что его Лексус куплен на деньги, вырученные от продажи травки школьникам. Будешь и дальше любить? Пойдешь замуж?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены