К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Вы когда станете бабушкой, будете сидеть с внуками?

Гость
0 - 13.08.2014 - 18:40
или с внуком(внучкой).
От чего это зависит? Кстати, школа начинается допустим, 1 сентября, раньше ребенок сидел с утра до вечера в садике - и горя не было.
Вот мне кажется, что бабушка жены обычно больше проводит времени с ребенком, чем бабушка мужа.
И что это, приятная обязанность,посидеть с внуками, или дети - эгоисты, до конца жизни будут напрягать родителей, внуками ли, а то и правнуками?
И еще знаю знакомых, оплачивают время проведенное с детьми, бабушкам.
Или все зависит от того, какой будет супруг(а)?



Гость
81 - 15.08.2014 - 13:02
я сидеть не буду, помогать, присмотреть иногда, сводить куда- да, а чтоб сидеть- неееет.
ну и если у моих девок дети появятся в том же возрасте, что и у меня- быть мне бабкой задолго до пенсии))
82 - 15.08.2014 - 13:02
я со своим ребеноком мало говорила (в общепринятом смысле), что вот надо ему рассказывать, с ним заниматься. Мы гуляли молча, дома обедали молча, играла она всегда не в той комнате, где я была. Вобщем это даже было заметно- кто-то заходит в комнату чем-то заниматься, другой - потихоньку собирается и освобождает.
В принципе ничего плохого из этого не выросло.
С потенциальными внуками у меня скорее всего также не будет вовлеченности в общение или совместные приключения. Но общее руководство и заботу гарантирую.
Гость
83 - 15.08.2014 - 13:03
лишь бы в свидетели иеговы или еще какой амвей не ударится.
Гость
84 - 15.08.2014 - 14:45
72-alfa >Ну на время хворей можно вернуть внуков родителям)
Гость
85 - 15.08.2014 - 21:44
0-Паровоз >Мне б до внуков дожить бы,а там решим :-) Ну в любом случае,решим не в ущерб внука


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены