К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Вы хотел бы быть замужем за мужиком типа Абармовича

Гость
0 - 13.08.2017 - 01:33


О расставании Дарьи Жуковой и Романа Абрамовича стало известно в начале августа. Супруги сами объявили о разрыве. Позже в прессе появилась информация, что пара не планирует оформлять развод официально.

Кстати, как утверждают СМИ, причиной разрыва Жуковой и Абрамовича стал новый роман олигарха. Его якобы неоднократно видели на яхте в компании Надежды Оболенцевой, бывшей жены топ-менеджера «Нефтегазиндустрии» Айрата Исхакова. Однако официально эта информация пока не подтверждена.

Олигарху также приписывали роман с балериной Дианой Вишневой. Артистка на днях посетила матч клуба «Челси», которым владеет Абрамович, чем лишь подогрела сплетни об отношениях с ним. Правда, отец балерины уже опроверг слухи.

Напомним, Даша Жукова и Роман Абрамович познакомились в 2005 году. В 2009-м они сыграли тайную свадьбу, о которой ничего не было известно до 2015 года. У пары есть двое общих детей: 7-летний сын Аарон и 4-летняя дочь Лея.

Плюс 5 детей от первого барка.

https://lady.mail.ru/article/496637-...-abramovichem/



Гость
41 - 14.08.2017 - 16:22
39-infuture > про замужем-понятно, можно согласиться. Про приписка действий-это про "паникуй"? А про несостоятельность- совсем не поняла.
С тобой общаться тяжелее-чем даже с нашим налоговиком) Как "лисапед трехколесный")
42 - 14.08.2017 - 16:40
33-Дама Пик >огогошеньки
Гость
43 - 17.08.2017 - 23:44
Как пишет «Комсомольская правда», в последнее время Абрамовича якобы стали все чаще замечать в компании 32-летней актрисы Юлии Пересильд. Друзья бизнесмена рассказали изданию, что по приглашению Пересильд олигарх регулярно посещает светские мероприятия благотворительного фонда «Галчонок», в работе которого принимает участие актриса. Романа и Юлию также ранее видели вместе и на кинофестивале «Кинотавр» в Сочи. Отметим, что у Пересильд есть две дочери от предыдущих отношений, но о своей личной жизни актриса предпочитает не распространяться.
_____________________________
https://lady.mail.ru/article/496753-.../?from=mr_news
_______________________--
Взял таки с 2-мя прицепами


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены