К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

А вы говорите - зря!

Гость
0 - 07.02.2013 - 16:57
Зря дескать вы эти темы с возмущением вешаете, все впустую и нас ничего не спасет...
Может и не спасет. Но хоть какой-то реакции мы добились.
Вот ВВП начитался ЖВ и полетел инспектировать Сочи. Очень смешной ролик. Рекомендую)
http://www.youtube.com/watch?feature...&v=7-A5jWBAN7c



Гость
41 - 07.02.2013 - 18:49
1-Фрекен Снорк > бгг, а ты там его сильно обзывала?))
31-ЁлкА ТигровАЯ > без звука смешно, четка п.36
36-astili > вообще согласна) они его ни в грош не ставят. даже такие долдоны как МуДко...
Гость
42 - 07.02.2013 - 18:52
39-Санчо > Альфонс? Потратился только на цветы?
Не, не поняла, что значит +110. К чему плюс?
Гость
43 - 07.02.2013 - 18:59
42-Мисти_ >тьфу ты чего несешь? я сам ездил с приятелями...мне на одного на 3 поездки с экскурсиями, едой и сувенирами с подарками вышло 110, а тут ан 2-их 1,5 часа матча у себя дома...читаем вдумчиво!!
Гость
44 - 07.02.2013 - 19:08
Снорка - За первый день продажи билетов на Олимпиаду-2014 проданы все билеты, запланированные для реализации в первую сессию...там еще ене одна сессии будут
Гость
45 - 07.02.2013 - 19:47
44-Санчо >Спасибо, Саш. я теперь буду караулить. Очень уж хочется и возможность сейчас действительно есть.
Гость
46 - 07.02.2013 - 19:50
45-Фрекен Снорк >чего караулить?
Гость
47 - 07.02.2013 - 19:56
45-Фрекен Снорк >сайт я тебе скинул зарегистрируйся и отслеживай..удачи-)
Гость
48 - 08.02.2013 - 10:13
Ёлка, ты хотела информации о "Красной поляне сегодня", вот почитай:
http://echo.msk.ru/blog/svartalin/1007062-echo/
Особенно понравилось:
Кстати, природный газ провели через Красную Поляну на комплекс Газпрома транзитом, а население всего поселка до сих пор отапливает дома дизельным топливом и дровами. Почему? Говорят, не хватает мощности газопровода; когда губернатор Ткачев торжественно поджигал факел на открытии, газопровод еще не был закончен и в землю просто закопали газовый баллон…
ухаха
49 - 08.02.2013 - 10:23
48-Наумовна >я это все и так знаю, вижу периодически. они бы еще указали в статье количество оставшихся местных в поселках
буду в след.раз, сфотаю специально для жв
Гость
50 - 08.02.2013 - 10:55
43 ну не пиши ты это, Бога ради, а? Я экономный турист , но с "подарками-сувенирами" по тыру баксов за страну - это 3 египта по 7-9 ночей.Что за сувениры надо брать и подарки чтобы поместиться с едой экскурсиями в такие суммы? Ну не булыжники ж с мостовых выковыривать?!
Гость
51 - 08.02.2013 - 11:14
Цитата:
Сообщение от Volna Посмотреть сообщение
Ну не булыжники ж с мостовых выковыривать?!
)))))))))))
а почему нет, у нас на таможне индийская девушка удивилась, когда старшая из кармана достала камень, серый, обычный))
она в начале даже не хотела ее с камнем пропускать, но видя слезы в три ручья разрешила)
Гость
52 - 08.02.2013 - 11:56
На фиг эта олимпиада, по телеку круче видно, давка, беспорядки, угрозы терактов.лучше на острова съездить и там смотреть онлайн
Гость
53 - 08.02.2013 - 12:14
50-Volna >твою "экономию" с поедание на центральных площадях я уже знаю-))) рассказывай тем, кто не ездил, они поверят-))персонально раз персонально тебе объясняю, больше не буду, я считаю на 1 человека т.е. на себя, Хургада, 5* 7 дней, AI =19000 +1200 дайвинг, 2500 луксор, +2000 кальян, магниты, арафатка=19000+1200+2500+2000=24700 (округляем до 25000) экскурсии брал у местных, если брать у туроператора умножаем на 2. Италия = 24000 (с Визой, ранее бронирование) у "Данко", Венеция,Флоренция, Рим - 7 дней, частично экскурсии входят, на питание 8000 - по 15 евро за раз, ты можешь есть больше мне хватало, экскурсии+сувениры (магниты, маски) подарки - кожаные небольшие вещи из Флоренции - 10000, Итог 24000+8000+10000=42000 рублей...в сумме 42000+25000=67000 рублей (все в ценах 2012 года) в апреле 2013 еду в Прагу...тур забронировал с Визой 24500 на 7 дней +Крумлов+ночная жизнь Праги+пешие прогулки на месте может еще возьму..ну и с собой 20000 где-то может больше не решил...считаем 67000+24500=91500 (92000) и 20-ка с собой...110 тысяч...расчет окончен..многие экскурсии беру у местных, они дешевле...остальное если не понятно в личку...и хватит людей вводить в заблуждения ценами!
Гость
54 - 08.02.2013 - 12:20
50,Юлька...он туры бронирует,а мы с тобой "вольные" вольность всегда дороже выходит...))
билеты ты явно не чартер смотришь, а регулярные рейсы, ну и т.д....
Гость
55 - 08.02.2013 - 12:24
54-alfa >странно, а на Туризме целый батл был пакетник против самостоятельного и мнения разделились 50 на 50 что выгоднее...я хочу сам ездить. но пока опыта набираюсь считаю еще
Гость
56 - 08.02.2013 - 12:31
моя сотрудница записалась в волонтеры, говорит, что такое 1 раз в жизни выпадает и грех не воспользоваться. В результате всю лямпиаду увидит на месте.
Гость
57 - 08.02.2013 - 12:32
55-Санчо >билеты сразу рассчитывай потянут "нормально"..так как чартер дешевле.. ну а там уже разброс "остановок" от хостела до 5*...как душе угодно и визу самому делать, но с визами сейчас даже у нас проще..визовый центр открыли очень здорово..просто супер...так что многое нам доступно без "полета в Москву"...
так в любом вопросе 50/50 всегда.
есть чудесный форум Винского..почитай..там масса всего, лучше этого форума я ничего не видела еще....
Гость
58 - 08.02.2013 - 12:42
53 какие площади, где ты это читал у меня???
Стейк солнце в европе стоит от 15 ойро.Все.Я ем либо из супермаркета поздно вечером( если нет сил на ресторан) либо в ресторане."Формула" ( типа комбообеда с вариациями) стоит где-то 18 евро + напиток , те 20 евро.Ем я предварительно погуляв в трипэдвайсоре)))Ибо местная кухня должна оцениваться не в столовых.И в Италии я была трижды и не в данковском забеге "галопом по европам".
ЗЫ А магнитики с арафатками и хургада - это бэст, садись , 5.
57, ЗЫЗЫ Сама с винского начинала)))Теперь вот тоже начала писать отчеты, скоро кину туда)))
59 - 08.02.2013 - 12:43
кстати я тоже заметила, что если вдумчиво искать туры через турагентство, то выходит чаще дешевле, чем самостоятельно. тут и чартерные рейсы и скидки туроператорам за гостиницы. вот в экскурсии на местах выгоднее ездить самим. я в Праге пробовала сама ездить пару раз. Вышло дешево и прикольно) Но там языкового барьера почти не было. Вот в Италии я бы побоялась, так как языка не знаю.
Гость
60 - 08.02.2013 - 12:44
+ к 58, я Египет отшерстила 6 раз,не Хургаду, будут вопросы по экскурсиям - пиши в личку, дружок)))
Гость
61 - 08.02.2013 - 12:46
58-Volna >злюка ты,
иногда))) нуу люди по-разному путешествуют!))
О-О-О-О,скажешь я почитаю,я, как задумываем куда..ныряю туда и читаю,иногда просто что-то интересное читаю...
Гость
62 - 08.02.2013 - 12:55
57-alfa >да я не спорю, зайди на наш туризм и забей в поиске про этот спор, там люди очень много путешествующие спорили, и каждый о своем...единственное все сошлись в Турцию и Египет проще туром, остальное не сошлись во мнении..я не мог поддержать беседу..т.к. самостоятельно тока по России пока опыт..Винский читал да хороший...буду стараться постигать азы самостоятельного туризма-) интереснее...58-Volna > как где..а перед статуей Давида я чтоли ел?:))))) как никак Дуомо рядом знаете ли-)) ну а я люблю наоборот не на площади с 100тысячами туристов..а в уютных местных кафешках..где-то на окраине погулять..и там стейки за 10-ку легко взять-))к тому же..каждый день стейк..буэ..неинтересно-)))я все что мог перепробовал-)))интересно же кухню узнать. а не мясом каждый день давится-))про арафатки..а ты с Хургады что..кожу возишь?:)) оттуда вообще мало что пригодного можно везти...я кальян привез 2-ой уже себе..хотя ОАЭ их лучше делают, остальное низкого качества...59-ксенн >в Италии очень добродушный народ, к кассе подходите все объяснят..мы атк в Галерею Уфицци и дворец Питти ходили без проблем вдвое дешевле...-))60-Volna >зачем вопросы..я в сети местных нашел..на сайте взял телефон по приезду позвонил сказал номер отеля..оин в него позвонили и все....такси к отелю и поехали-))ровно в 2 раза дешевле пегасов и прочего-)))да и что ты мне можешь посоветовать?:)) я уже везде там побывал-)))
Гость
63 - 08.02.2013 - 13:35
62, ржет , ну да ну да, дайвинг в Хургаде - везде побывал))) Я из Хургады ничего не вожу - я в нее не езжу)))А из Шарма везли себе и маме мужа комплекты из серебра с необработанными сапфирами и изумрудами, они там недорогие и оч. интересные, по 150 баксов за комплект))Друзьям - более менее в восточном стиле посуду чайную и чай. Из Марса Алама я вожу впечатления от дайвинга))А магнитики у меня сын друзьям возит, ага.У него карманных денежек пока немножко))
http://www.pier52.it/ita/menu.htm Это тебе для ознакомления с итальянской кухней (Ломбардия, Милан)Оч. рекомендую заведение.Правда стоит где-то по 50 с лица и более, что возьмешь. Самое то для отличного вечера , а не пожевать макарон))Но отпраздновать приезд -отъезд приятно.
Гость
64 - 08.02.2013 - 13:55
3-Фрекен Снорк >гг.. финал хаккея будет примерно в духе швеция- канада 7:4
Гость
65 - 08.02.2013 - 13:56
64-tih_online >ничего, посмотрю красивую игру в любом случае :Р
Гость
66 - 08.02.2013 - 14:02
че, опять сретесь и меряетесь поездками? *устало*
67 - 08.02.2013 - 14:13
*вздыхаит* по о: "децкий сад, штаны на лямках" ... Наумовна, вот это шопито со снятием это для планктона все придумано ... сначала превысили бюджет в пять раз, с(3,14)здили лишних шесть трилионов (или скока там), потом одного пацана типо пожирили и "с работы сняли" ... а тупо до того, как его журить пресечь расхищение бюджета не ? или никто не знал, что в сочи бабло сливают, как унитаз ? я бы тоже за такое бабло согласилась бы, чтобы меня с работы уволили
Гость
68 - 08.02.2013 - 15:09
63-Volna >так мне что, все описывать тебе чтоли тут, что вожу...или ты думаешь меня твои цацки из серебра интересуют?:))бугага-))отродясь не носил и не буду..на кой мне это вести-))) а Шарм или Хур разница тока в дне..и все мадам..ну если не в курсе-)))а маме я лучше Муранское стекло с Венеции привезу если надо-))чай - тоже ен мое...чай в других странах лучше...а сувениры все перечислять тоже думаю не стоит, я ж не ради понтоваться тебе все говорю это...я тебе написал что за 110 легко в 3 страны съездить и нормально можно..а ты чего-то не веришь-)))спасибо за ознакомление, но в Италии стока ресторанов и кафе и тратторий, что найду по душе что-то..или в новое место зайду-)) макарон там кстати нет...то пастой зовется-))) приезд?:)) так он в Римини...каким образом в Милане-то отмечать было?:))66-shakti2 > да..хорошо съездить-)
Гость
69 - 08.02.2013 - 15:11
Вчера передача была про мою работу, что на красной Поляне самый большой в Европе комплекс искусственного оснежения..тока не сказали..что пушки эти каждая ценой по 50 тысяч $. а купили их больше 400, думаю каждый может посчитать сколько это вышло-((
Гость
70 - 08.02.2013 - 16:04
68 В Римини - возят, а в Милан - ездят сами as a rule)))
Еще б тебя мои цацки волновали)))У меня муж по этой теме время от времени волнуется.Ну а маме из Хургады - вместо серебра вози арафатки, да))Или пусть ждет пока данко до Венеции довезет))А на 110 в 3 страны - да , можно, но нормально съездить и купить сувениров/подарков не выйдет .
ЗЫ Хургада - это гадюшник ,мерзкий и грязный,ездили заказать экскурсии из Макади - у детей после увиденного волосы встали дыбом)) рифов нормальных у отелей в Хургаде нет, или селиться надо в десятках км от Хургады, чтоб хоть что-то посмотреть, а какой там Тагил, вау!
ЗЫЯ и в Шарме не везде поселюсь, свои нюансы , да.
Гость
71 - 08.02.2013 - 16:24
70-Volna >так никто ж не спорит, про самому и нет, хотя что дешевле, а что дороже посмотри на Туризме..атм много людей свои точки зрения высказали-))меня не твои цацки именно .а вообще они не волнуют-))не золотые не серебряные, картуш купил и ношу мне его хватает..а мог и без него обойтись, арафатку не маме не тормозим..себе к кальяну-)) маме - наборы из муранского стекла если знаешь такие-))они в Венеции..а с Египта на кой ей везти..она там сама бывает-)))а за 100 на себя отдохнуть МОЖНо..хоть Данко. хоть Пегасом..не важно-)))главное можно..а то кто-то тут так рьяно говорил нет-)))просто можно и дороже конечно и подарки из кожи крутые..кому что..в первый раз в стране я не ставлю целью атм все скупать..я ж не женщина-))) ну Египет сам по себе бедная страна...дети хотели там увидеть что не пойму..чему удивились...ты их в среднюю полосу по деревням провези-))пусть привыкают, что разное бывает...а рифы..ну так не все их любят..я плаваю отлично..а другому по 200 м по пантону тарахтеть до воды не камильфо как-то...все разные-0)
Гость
72 - 08.02.2013 - 16:46
67-36и6 >
Премьер-министр — журналисту:
— Ведем непримиримую борьбу с казнокрадством. Вот, например, сегодня узнали, что один из министров опять стыбзил 10 лямов зелени.
— Ну и?
— Наказали — я лично отвесил ему увесистый щелбан прямо на заседании правительства!
— Это за 10 миллионов из бюджета?
— Понимаете, тут главное — неотвратимость наказания! (с)
бгг
73 - 08.02.2013 - 16:53
72-Наумовна >я ржаль, когда увидела это в первый раз)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены