К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Вы бы донесли на семью браконьеров?

Результаты опроса: Массовое стукачество о нарпишении закона улучшает жизнь?
Однозначно да 1 25.00%
Нет, только не в Раше 3 75.00%
Голосовавшие: 4. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Гость
0 - 19.11.2018 - 22:19
Случись вам узнать что ваши соседи (подчеркну что соседи) попирают закон, вы бы донесли на них?
Вон все время говорят что в Германии хорошо живут потому что все стучат на всех.
Или у нас такие мерзкие несправедливые законы что нарушать их хорошо?
Вы за массовое стукачество в России в общем или нет?



Гость
1 - 19.11.2018 - 22:20
я бы донесла, в том случае, если бы меня наказали, за то, что не донесла.
Модератор
2 - 19.11.2018 - 22:21
Имя, за что тебя все не любят?) Ты же безобидная милота.
То к твоей гостинице прикопался, то рыбу не дает сеткой достать покушать)))
1_1
3 - 19.11.2018 - 22:21
Ну вот уже лучше. Отвлеченное правовое социологическое исследование))
Есть надежда, что если тебе снова крышу не снесет, тема получит достойное развитие. Могу даже подсобить))
Гость
4 - 19.11.2018 - 22:22
Цитата:
Сообщение от Фрекен Снорк Посмотреть сообщение
я бы донесла, в том случае, если бы меня наказали, за то, что не донесла.
то есть если у тебя под окнами судак паркуется на газоне каждый вечер то сжав зубы не отправишь фото в ДПС?
Или если сосед мульку буровит и школоте продает будешь молчать?
Гость
5 - 19.11.2018 - 22:24
2-AdelDiamond >
Одель, как бы не считалось что люди в массе своей глупые, люди в массе своей не глупые.
И умеют отличить конфетку от амна.
Здесь чуят дрянных людишек просто.
1_1
6 - 19.11.2018 - 22:25
2-AdelDiamond > я реально не понимаю))
Бывало раньше, когда кое-кому кое-что между делом прищепляла, но я уже давно пересмотрела свое поведение и разговариваю со всеми, не вскрывая их гнойники)
Неужели мужчины настолько злопамятны?)
Фу таким быть!)
Гость
7 - 19.11.2018 - 22:29
Цитата:
Сообщение от AdelDiamond Посмотреть сообщение
безобидная милота.
Одель, а почему ты все время своей коротенькой ножкой пытаешься лягнуть Эленку?
Она же прелесть прелесная.
Из-за комплексов из-за роста, что она тебя выше?
Модератор
8 - 19.11.2018 - 22:33
5-alfaS > Не обижай давай моего Купитмана. Честно, не понимаю твоей агрессии к ней. Обычная тетя с хитринкой, с духом карьеризма и авантюризма. Крутится, как может. У нас вся Россия так крутится. Не миллионерша. Не чиновница. 2 комнаты несчастные сдают и больше дымки нуара напускает для загадочности. Это как бы нормально для теток.
Ты уже несколько дней с ума сходишь.) Лучше рассказывай что там у тебя случилось.
Гость
9 - 19.11.2018 - 22:35
Цитата:
Сообщение от AdelDiamond Посмотреть сообщение
Ты уже несколько дней с ума сходишь.
У тебя галюники?
Модератор
10 - 19.11.2018 - 22:41
7-alfaS > Голый номер. Меня кусать зубы выплевывать. Тебе совсем не идет ханжить. Ты только что опускал Эленку до самого плинтуса. Ладно бы ты ее любил и искренне недоумевал. Свои мне крестовые аллегории тычет.
зы. Всегда удивляло, что попрекают симпатичную девочку ростом. 160 меня совсем не смущает.
Гость
11 - 19.11.2018 - 22:42
Цитата:
Сообщение от AdelDiamond Посмотреть сообщение
Ты только что опускал Эле
Так вы для меня обе-две сумасшедшие шизофренички.
Не удивлюсь если обе близнецы по зодиаку.
Модератор
12 - 19.11.2018 - 22:44
11-alfaS > И че дальше? А ты замкнутый, агрессивный, злой, не очень умный и не шибко грамотный паренек. Ты можешь хоть письменный стол вороной называть.
Гость
13 - 19.11.2018 - 22:47
Цитата:
Сообщение от AdelDiamond Посмотреть сообщение
И че
Через плечо.
Поэтому и не вступаю с вами обычно в диалоги, смысл здоровому дискутировать с психами.
Модератор
14 - 19.11.2018 - 22:48
13-alfaS > Со мной ты всегда дискутировал) Ты не питаешь ко мне ненависти, которую пытаешься показать)
Модератор
15 - 19.11.2018 - 22:49
Иначе бы не было любопытства с фото. Сколько уже тем? Три?
Ты же не питал желания увидеть Имя
16 - 19.11.2018 - 22:54
У меня сегодня был инструктаж финмониторингом по 115-ФЗ и 273-ФЗ, противодействие легализации и коррупции. Лекция была завораживающе интересная, я давно такого удовольствия от "учёбы" не получала. Среди всего прочего был обзор законодательства в динамике, чуть больше, чем за десять лет. Судя по тенденциям, в не такой уж далёкой перспективе будет неважно, "за" мы, или "против", стучать будут все.
Гость
17 - 19.11.2018 - 22:56
Цитата:
Сообщение от AdelDiamond Посмотреть сообщение
Со мной ты всегда дискутировал)
10 лет назад ты была шумоголовая.
Сейчас и/анута вернулась.
Есть разница? Когда вернулась думал что вернулась та же чумоголовая но малеха примятая жизнью.
Через несколько дней выяснилось что нет, и/анутая.
Интерес утерян как к личности, потому что у личности расщепление.

А почнему и как так произошло мне фиолетово, я не нянька и не вздыхатель.
Сидит сорокалетняя баба на форуме, играет в какие-то стеклышки, изображает из себя королеву, ну и пес с ней.
Вон части душевнобольных это даже и нравится, визиря какие-то на себя примеряют.
Я потому так долго это сейчас, чтобы потом уживления не было от игнора. Застарелая вежливость, мать ее так.
Неинтересно с тобой, плоская ты.
Гость
18 - 19.11.2018 - 22:56
16-7ginger7 >
А подробнее?
Гость
20 - 19.11.2018 - 23:00
Цитата:
Сообщение от Карл Посмотреть сообщение
Придет участковый, они на месяц успокоятся и по новой :(( Ответить с цитированием Пожаловаться на это сообщение
Что мешает если есть гражданское правосознание писать дальше и выше?
Гость
21 - 19.11.2018 - 23:02
Воно че интересно.
В СССР стукачей был пруд пруди.
При этом стукануть на убийцу или стукануть на попадающего под 58 статью это же разница.
Модератор
22 - 19.11.2018 - 23:03
17-alfaS > Мне нет 40, дурак. Ого, старые герои в новых масках. Тебе же нравятся эти игры. Читаешь. Интерес у него утерян к личности. Ты очень обидчивый, как девчонка. А это не есть сильный характер. Говоришь коряво. Все думали, рек чудачит. Но не может же рек быть таким глупым.
Так расскажи. Ты знал меня раньше. Помнит меня. Читал сейчас. Утерял интерес. Зачем тебе мое фото? Мне если не интересно, то фото парня сто лет не упало.)
Модератор
23 - 19.11.2018 - 23:08
Люди меня любят. Скучают, если исчезну. А если исчезнешь ты, то никто не заметит.
Вы с Карлом оба, кстати, говорите коряво. Как из станицы. Одни и те же проблемы с пунктуацией. Не иначе как вы братья Равшан и Джамшут. Родимое пятно есть на бедре у обоих.
25 - 19.11.2018 - 23:15
Для меня эта тема точже актуальна. Соседи орут на двухлетнего ребенка. Поносят такими словами... которых и бомжам-то не говорят.

Как быть?
Гость
26 - 19.11.2018 - 23:16
Цитата:
Сообщение от AdelDiamond Посмотреть сообщение
А если исчезнешь ты, то никто не заметит.
Я зашел сюда, потрындел и ушел.
А ты тут продолжишь сидеть дальше стирая коротенькие пальцы об клавиатуру, да еще и считая что
Цитата:
Сообщение от AdelDiamond Посмотреть сообщение
Люди меня любят. Скучают, если исчезну.
А по тебе скучает лишь такого же амна кусок любительница срачей азовская. Потому что любительница срачей. Которые все унылее и унылее.
гы, забавно что в твоем нике Adel Diamond сразу две женщины с ЖВ от которых ты ходишь "по-большому" кирпичами, Ель и Ди.
Гость
27 - 19.11.2018 - 23:17
Цитата:
Сообщение от Мария Антуанетта Посмотреть сообщение
Для меня эта тема точже актуальна. Соседи орут на двухлетнего ребенка. Поносят такими словами... которых и бомжам-то не говорят. Как быть?
В полицию.
А если чутка за рамки темы то зачем жить в неблагополучном районе?
Гость
28 - 19.11.2018 - 23:19
Цитата:
Сообщение от AdelDiamond Посмотреть сообщение
Люди меня любят. Скучают, если исчезну. А если исчезнешь ты, то никто не заметит.
сцуконах, вот мир у бабы измеряется полюсами кто заметит ли или нет если кто-то уйдет в форума.
Ну точно больная, хуже Галюсика.
29 - 19.11.2018 - 23:22
27-alfaS > ты сам-то был хоть раз в полиции? Во-первых время потеряешь, а во вторых - а будет ли результат? Или как тут писали - участковый придет, пожурит - если дверь ему откроют и досвидос.
Гость
30 - 19.11.2018 - 23:27
Я бы не смогла. Может это и не правильно с точки зрения закона.
Модератор
31 - 19.11.2018 - 23:28
24-Карл > Если бы ты был спортсменом, у тебя был бы шанс. Делай зарядку по утрам.

26-alfaS > *нескромно* Их гораздо больше.) Ты сегодня пьяный просто) Разговорился он. Ругается, как девчонка. Ты не Альфа. Ты ниже рангом. Альфа Я!)) Кидай свою фотку в личку. Заценю.
Гость
32 - 19.11.2018 - 23:30
Поддержу Джинджи. Стучали, стучим и стучать будем. Можно считать это нац забавой
Что касается до немцев. Оне не стучат, а наводят порядок сами и у себя. У нас с ними становление стукачества одно, приходится на 30-е годы. Только у них стучали по существу, а у нас просто так. Вся разница
Браконьера не застучу хотябы потому, что государство* сгноило многие тонны рыбы в этом году
Гость
33 - 19.11.2018 - 23:30
29-Мария Антуанетта > было бы желание
Модератор
34 - 19.11.2018 - 23:31
28-alfaS > Вот обосраться злой)) Альфо, у тебя что недотрах что ли?)) Ты же мне рассказывал тут, что у тебя телок пачками. Что это они сплоховали разом все. *какой-то несвежий запах вранья*
Некоторые от спиртного добреют, начинают названивать бывшим, а ты и так весь такой недобрый, а тут прям понесло, как от огурцов с молоком
Модератор
35 - 19.11.2018 - 23:58
Про фотку так и проигнорировал мою.) Типа неудобные ненужные вопросы.
Как ребенок, сидел мой ник ковырял. Елей там искал, пусечка злой))) Страшное дело))
Стрельца назвать близнецом. Как-будто непонятно, когда я ему в лоб прямо стреляю по две стрелы. Одна в одну.
Гость
36 - 19.11.2018 - 23:59
29-Мария Антуанетта >есть горячие линии, они принимают такие "звоночки", департамент семьи и детства, уполномоченный по правам ребенка, им звонить
Гость
37 - 20.11.2018 - 00:05
27-alfaS >а где рамки благополучного района? В Москве в центре везде бомжи и алкашня живут даже в самых известных домах. Если только закрытые поселки. Да и все равно, с виду картинка может быть красивой, а внутри?
Гость
38 - 20.11.2018 - 00:10
Цитата:
Сообщение от Фрекен Снорк Посмотреть сообщение
а где рамки благополучного района?
В немецкой деревне бомжи не живут
Гость
39 - 20.11.2018 - 00:21
38 alfaS
А те, что вокруг той деревни поголовно бомжи?
Модератор
40 - 20.11.2018 - 01:15
39-Авиатор > Не обращай внимание. У него... Самоцитата:

10. Кризисы. Это такая х*йня типа месячных и беременности сразу. Когда себя очень жалко. Хочется одновременно все и ничего. И чтоб муж обожал и трахнуться с Бредом Питтом. Чтоб тачка с хатой были понтовые перед пацанами и чтоб жена шею сломала тварь, так как из-за нее нет тачки и хаты с ее запросами. (с)
41 - 20.11.2018 - 01:28
41-AdelDiamond >поржала про кризисы)


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены