Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Женский вопрос (http://forums.kuban.ru/f1065/)
-   -   А Вы бывали на гей-свадьбах? Пошли бы, если пригласили? (http://forums.kuban.ru/f1065/vy_byvali_na_gej-svad-bah_poshli_esli_priglasili-8608353.html)

Lokomotiv 27.02.2018 16:07

А Вы бывали на гей-свадьбах? Пошли бы, если пригласили?
 
Apple разрекламировала пляшущих на своей свадьбе геев и лесбиянок

Австралийское подразделение Apple записало серию рекламных роликов iPhone X, главные роли в которых исполнили геи и лесбиянки. Компания предлагает использовать гаджет, чтобы запечатлеть важные моменты, например, гей- и лесби-свадьбы. Короткие видео появились в YouTube-аккаунте Apple Australia.

[url]https://youtu.be/VjlNKiH1iBk[/url]

В рекламных роликах однополые пары радуются одному из главных событий в жизни и исполняют первый танец молодоженов. В одном из видео от трогательности момента у мужчины-партнера по щеке бежит слеза.

[url]https://lenta.ru/news/2018/02/27/gay_wedding/[/url]

_____________________
Такие там пары танцуют на свадьбах, жесть :) Еще и на айфон 10 снимают.

Невесту крадут интересно :) ?

stroika2012 27.02.2018 16:11

Кто-то здесь недавно говорил: первый признак лоха - телефон не iPhone, так-так...

ModeratorJV 27.02.2018 16:15

0-Lokomotiv > Среди моих знакомых нет открытых гомо, а чужим людям звать меня на свадьбу ни к чему. Поэтому такая вероятность отсутствует.
А размышлять гипотетически об этом просто глупо.
Кроме того, не забывай, что в России вообще невозможна гомо-свадьба. По закону.

NoThanks 27.02.2018 16:22

никогда не юзал смайлики на тилипоне.. а тут случайно пальцем тыкнул на кнопку со смайликами в васапе.. а там типа парочки.. мальчик и девочка цалуются и между ними сердешко.. ну окей.. а рядом - мальчик с мальчиком и девочка с девочкой.. богомерзкая срань....

хуторяночка1 27.02.2018 17:33

3-NoThanks >ох! я посмотрела, там и с детьми есть парочки в подобных вариациях. к чему мы пришли (((

iyfqlth_ 27.02.2018 17:43

3-NoThanks >никогда не обращал внимание на эти смайлы, этож ппц..

Redkij_skot 27.02.2018 17:44

Иногда прям не хватает поуехавших бандеролек,как они тут жопы рвали защищая от нападок ватников-гомофобов,несчастных питаргов,костьми ложились,грудями размахивали...а сейчас что,тоска,покидали вяло говном в тридварасов и пошли дальше еду и шмотку перетирать.

Brander 27.02.2018 17:56

6-Редкий скот >тебе этой мадам,которая в кабаки барахло забугорное перепродает мало?
Она своих педерастиков в обиду не даёт,холит и лелеет))

Redkij_skot 27.02.2018 17:59

7-Brander >А ты бы уволил?И кто бы уволил узнай что него в коллективе педокапкан образовался,глиномесы завелись,заднепроходцы затаились,гомоловушки ставят,членососы на теле общества появились,м?

Brander 27.02.2018 18:01

А вообще считаю сабж пропагандой и популяризацией гомокультуры,чуждых ценностей и вообще - автора на кол,а ЖВ закрыть или переформатировать.
Подобные перлы здесь появляются регулярно последнее время.

Brander 27.02.2018 18:04

8-Редкий скот >я нашёл бы законные способы избавить окружающих от их влияния.Уволил бы,если иного решения не нашлось.

Пушка 27.02.2018 18:21

Товарищ спрашивает: "Почему мы, мужики, секс между двумя женщинами воспринимаем нормально, даже позитивно, а мужики-геи вызывают рвотный рефлекс? - Просто ты невольно представляешь себя третьим участником процесса".

Redkij_skot 27.02.2018 18:27

10-Brander >Ну понятно что законные,валить то духлодырых никто не призывает.

11-7ginger7 >Чушь.

ima 27.02.2018 18:53

0-Lokomotiv > если это самое радостное событие в жизни, почему такая депрессивная озвучка?

Zan 27.02.2018 19:20

13-Имя_моё >потому что больные на всю голову люди, все равно разойдутся, через истерики, психоз, нервные срывы, их бы подлечить. Это не я говорю, это их амерская статистика, их исследователь, которого геи всего мира возненавидели.
6-Редкий скот >Точно было такое, наверно устали, али поближе разглядели или там подселили гея на передержку , шо не в мочь.

atamanka01 27.02.2018 19:48

Если бы это были близкие мне люди,то пошла бы. Разделить их радость и счастье на празднике бракосочетания.

SteveS 27.02.2018 21:59

[u]Из моего опыта[/u] следует, что держать таких людей с деформированной психикой нужно на расстоянии, подальше, а ещё лучше - совсем не иметь в друзьях, не подпускать в окружение.

Был один такой в моём окружении и я относился к нему спокойно, с пониманием, что мол в природе всякие крайности быть могут; не буду-же я перевоспитывать взрослого образованного человека - сам разберётся.
Его пидорастические наклонности сопровождались баловством с наркотиками; меня это тоже не настораживало, человек сам хозяин своей судьбы.
Так всё тянулось несколько лет, пока неожиданно позвонил телефон и он обратился ко мне с просьбой одолжить ему кругленькую сумму (несколько тысяч долларов). Оказывается его арестовали при употреблении наркотиков, он в тюрьме ... Ладно, почему не помочь хорошему приятному человеку. Поехал я, выкупил, подкинул ему ещё, чтобы он вылез из болота ...
Ну и что, вы думаете он вернул долг или одумался? Конечно нет. Наркоманы, мужеложцы, лесби ... это общественные болезни, которые нужно "выжигать калённым железом".
Дерьмо это, а не люди, которые случайно оступились.

Votonokak 27.02.2018 22:03

[quote=Lokomotiv;45353417]А Вы бывали на гей-свадьбах? Пошли бы, если пригласили?[/quote]

Вопрос нужно задавать более жестко. А вы пошли бы на такую свадьбу дружком ? бгггггг

Потому как со второй стороны тоже будет дружок. А как известно, частенько друже любятся в процессе праздничных гуляний. бгггггг

invernale 28.02.2018 00:30

Я бы украла невесту, если бы пошла. А так - Боже упаси, только выразить соболезнования искренние в письменном виде.

OlgaP 28.02.2018 07:13

Вот вы все тут говорите с позиции "нормального" человека. Даже не подозревая, что ваша начальница - лесба, и ее начальник - лесба, и шеф федерального округа - лесбиян, и глава государства такой...

ivanka 28.02.2018 07:36

моя начальница нормальная, следовательно, остальные тоже

vestiti 28.02.2018 08:33

Главное чтоб люди вели себя в рамках правил общества.
То, что они делают в постели, никого волновать не должно.
19-Оля П >люди не любят агрессивную пропаганду. На тех, кто живёт спокойно и не выставляет напоказ свою ориентацию, им плевать.

Redkij_skot 28.02.2018 08:45

по сути всем на всех наплевать если никто тебя в жопу отодрать не пытается,на иглу посадить,в свидетели иеговы или в гербалайф затянуть.

555666 28.02.2018 09:49

Если бы это были мои друзья-пошла бы, какая мне разница , с кем они спят. Ролики в инете мне такие не нравятся, я бы все удалила, потому что как бы мы не были толерантны, что там красивого , или правильного, или поучительного может быть, в целующихся мужиках-не понятно. Посмотрела начало ролика, послевкусие все равно не приятное, как бы они не пыжились, бегая за бабочками по всему экрану.
Но опять же, с другой стороны, в инете столько хлама полно , жестокости и гадости, что они , в принципе, тоже право имеют, есть полно роликов гораздо хуже. Короче, пофиг мне на них в целом.

Votonokak 28.02.2018 10:33

[quote=vestiti;45355128]Главное чтоб люди вели себя в рамках правил общества.[/quote]

Противоречите сами себе. Рамки правил общества не допускают в нашей стране гей-свадьбы. Следовательно пойти на таковую Вы не сможете при желании.
Разве что это будет вне рамок правил общества, скажем в виде тайной вечери. Но Вы же согласны идти только в рамках правил общества, следовательно на таковой вечере Вас быть не моГёт. бггггг

GolayaPravda 28.02.2018 10:36

[quote=Арбитр изящества;45355500]Противоречите сами себе.[/quote]
Где я противоречу сама себе? Я про гей свадьбы ни слова не сказала.


Текущее время: 12:29. Часовой пояс GMT +3.