К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Второй ЗимОфф

Гость
0 - 02.12.2021 - 00:28
Если не возражаете.)


41 - 02.12.2021 - 08:22
37-без имени >а когда Софа врет форумчанам - это так миило !:-)) Скажи!
42 - 02.12.2021 - 08:29
​Как проживать свои чувства и саморегулировать себя?
Сегодня расскажу вам о базовом и эффективном упражнении, которое позволит «по взрослому» обходится со своими ощущениями, давать им названия и не позволять раскручиваться до невыносимых реакций.
Техника оживляет природную способность чувствовать и высвобождает фантазию.
Итак, сосредоточьте внимание на каком-то ощущении или эмоции внутри своего тела. А теперь вынесите это чувство во вне — вытяните руки и представьте, что оно у вас на ладонях.
Какой оно могло бы иметь размер?
Форму?
Цвет?
Плотность?
Температуру?
Представьте, что трогаете его — оно гладкое или шероховатое? Какая у него текстура?
Если бы у ощущения были вкус и запах, то какими бы они были?
А если бы оно могло говорить, то что бы сказало вам?
Не прикладывайте к этому упражнению волевых усилий, скорее наберитесь терпения и результаты не заставят себя ждать.(с)
Регулируйтесь, пока я джоппо качать))
43 - 02.12.2021 - 08:30
42-7ginger7 > а к врачу не? Инсомния - это серьезно . Мне назначали рецептурный препарат на неделю для «медицинского сна»,чтобы измохраченная нервная система отдохнула, а потом аккуратно мелатонином формировали сон . Сама бы не вытянула.
Гость
44 - 02.12.2021 - 08:32
43-финланд > будет послана далеко эта Ксения. Ей бы изучить что это режимный объект.

В России пожизненно осужденных содержат в отдельных специализированных учреждениях. Их в нашей стране 7.Каждое место по-своему уникально. Охрана в таких заведениях усиленная, а сами тюрьмы построены таким образом, чтобы исключить малейшую возможность оттуда сбежать. За все существование колоний не было зафиксировано ни одного побега. Большинство колоний носят романтичные названия, такие как «Черный беркут», «Белый лебедь», «Вологодский пятак», «Черный дельфин», «Полярная сова».
45 - 02.12.2021 - 08:33
48-Атти >у меня знакомая ложилась в платное отделение психушки. там есть вот для таких - бизнесменов, трудоголиков и проч., которые уже не вывозят свой ритм. вернее, была, как сейчас - не знаю
49-adholu >ну не обязательно же ехать к плсникам. ну а так - Ксения дура, ауешница и латентная ждуля
46 - 02.12.2021 - 08:37
47-финланд >о , я пробовала. У меня в очередной раз была упорная головная боль, когда не помогали таблетки- тогда я нашла видео доктора Ракицкого, где он применяет эту же методику. Через 25 минут боль утихла.
47 - 02.12.2021 - 08:38
50-flaka > и сейчас вроде есть . Недавно знакомые знакомых дочь туда укладывали . Депрессия сильная, не справились дома .
Гость
48 - 02.12.2021 - 08:40
50-flaka > так если не путаю, “ Черный дельфин « в Оренбургской области, в Усть Илецке. Кому надо, те туда поедут, на озера посмотреть. С «Полярной Совой» сложнее, Ямало-Ненецкий округ. Даже не знаю что там в поселке Харп смотреть.

Отредактировано adholu; 02.12.2021 в 08:41. Причина: .
49 - 02.12.2021 - 08:42
53-adholu >рядом с "Чёрным дельфином" курорт.
50 - 02.12.2021 - 08:47
43-финланд > по тубдиспансерам и лепрозориям скоро повезут. А че, это тоже "жизнь других"
51 - 02.12.2021 - 08:47
42-7ginger7 >причина бессонницы известна?
52 - 02.12.2021 - 08:48
Муж год назад ездил в колонию-поселение на предмет с нашим бизнесом :-). Мы давно привлекаем осужденных к процессу, но всегда их к нам привозят и увозят. А тут начальник колонии предложил на их территории цех какой разместить . Ну поехал с директором завода. На входе их обыскали, попросили выложить ВСЕ из карманом, снять часы . Выдали по жетону номерному , предупредили НЕ КЛАСТЬ его в карманы одежды . И пошли с экскурсией по поселению этому. Муж машинально жетон сунул в карман брюк . Прошла встреча , экскурсия, вышли на проходную , а жетона НЕТ!!!! Муж был в ауте . К нему никто не подходил настолько близко , чтоб вытащить жетон, как ему казалось :-)
Гость
53 - 02.12.2021 - 08:52
54-Newme > тогда тем более это направление уже освоено.
54 - 02.12.2021 - 08:53
57-Атти >так им там терять нечего, больше пожизненного не дадут. Побег- это цель целей.
Гость
55 - 02.12.2021 - 08:55
59-Newme >
Колония-поселение в России — разновидность пенитенциарных учреждений, в которых отбывают наказание осуждённые к лишению свободы за преступления, совершённые по неосторожности, а также лица, впервые совершившие преступления небольшой или средней тяжести.
56 - 02.12.2021 - 08:55
59-Newme >это не с пожизненным колонисты были! Кто б туда пустил !
Гость
57 - 02.12.2021 - 08:56
Пожизненные это как «Полярная сова» и несколько других. Там усилен режим.
58 - 02.12.2021 - 08:57
61-Атти >ах, ну да!
59 - 02.12.2021 - 08:59
60-adholu >да, я знаю, просто увлеклась мыслями про плс))))
Один из любимых каналов- КРИМИНАЛЬНАЯ РОССИЯ. Там есть серия видео об этих тюрьмах. Впечатляет.
60 - 02.12.2021 - 09:09
Интересное явление : я мирный человек , но случайно наткнулись на рэндомли подсунутое ютюбом видео серии КРИМИНАЛЬНАЯ РОССИЯ, я вот уже год смотрю что-то подобное. Именно про серийных убийц! Почему? Прям оторваться не могу.
61 - 02.12.2021 - 09:11
65-Newme >соприкоснуться таким образом со своей теневой частью личности . Как вариант .
62 - 02.12.2021 - 09:20
66-Атти > младший сказал, что люди смотрят такое именно потому, что не понимают, как это- убить 80 человек. Я про ангарского маньяка. А ещё Сливко поразил до глубины души.
63 - 02.12.2021 - 09:21
Прекрасный поворот ОФФа в тему колоний и поселений)))
А у нас друг по УДО вернулся, вышел полтора года назад из дома дать взятку судье и на полтора года присел по неосторожности(((
64 - 02.12.2021 - 09:26
68-Дама Пик > лучше поворот, чем горб бизона))))
65 - 02.12.2021 - 09:26
Доброе утро)
Вот и мне не понятно, Софа "врёт" нельзя, а меленка - какая прелесть))
Что ни офф, то подарок)
66 - 02.12.2021 - 09:38
В 80х в Прибалтике познакомилась с парнем, из Москвы. Обменялись телефонами (домашними) и тут по приезду домой началось - "ты где была?! Ты ещё 2 часа назад должна была с занятий приехать!" Я послушала это все и послала его. И мама его звонила "мальчик страдает, ну да он очень ревнив, но это же говорит о чувствах!" шта? Я ещё на подлете просекла этого абьюзера, хотя тогда и слова этого не знали. Ну ладно, если короче - сидит он сейчас уже лет 10 как, дали ему 18,убил свою со жительницу и её родителей на почве ревности.
67 - 02.12.2021 - 09:39
Цитата:
Сообщение от 7ginger7 Посмотреть сообщение
эта игра - давно уже заезженная пластинка. Кто-то вываливает простыни потока сознания, кто-то обязательно его попросит "горшочек, не вари", а кто-то обязательно подчеркнёт свой дзен и нетерпимость окружающих. Зачем взрослые люди в это играют? Потому что это беспроигрышно, а значит - безопасно.
Знаешь, как я это вижу: приходит некто и начинает рассказывать, что можно писать, а что нет.
Ну сфигали? Не нравится- не читай! Это именно твоё решение и твое осознанное действие. Почему считается правильным указать другому, что ему НЕ делать. Ну сделай сам:))
Если собеседник не оскорбляет никого, не разводит склок (хотя склочные здесь почему-то ценятся), то не все ли равно, что ник вещает? Тем более, что все мы тут настолько разные, в ком-то отклик и найдет.
68 - 02.12.2021 - 09:44
Что-то подумалось: муж дочери свой комп отдал, какой-то он там сильно мощный оказался и "потянул" игрушку, о которой она долго мечтала, но её ноут её не вытягивал... И тут случилось счастье, и теперь ребенка по вечерам я не вижу и не слышу. У неё там целый город со своими персонажами, характерами, карьерами, тусами, детьми, собаками и трагедиями...
Идеальное общество под единственного "хозяина". Она мне хвасталась, как у неё там все круто, но... меня на минут 20 хватило. Скучно! Так и тут.
69 - 02.12.2021 - 09:48
Цитата:
Сообщение от Clever Посмотреть сообщение
По сути открывать офф это привелегия подчёркивающие статус. Вы нарушаете субординацию.
это ж каким закомплексованным уг надо быть, чтоб это транслировать...
70 - 02.12.2021 - 09:48
74-Kahn_ >симс. она же девочка.
гта есть на плейстейшн. мясо какое-то сплошное. пару раз глазом зацепилась.
Гость
71 - 02.12.2021 - 09:51
75-Изо_льда > +++ уж на что я тренирован, но здесь идиотизм даже меня удивил
Гость
72 - 02.12.2021 - 09:55
ой, не будите лихо ))) мне ведь ничего не стоит ежедневно открывать офф в 5 утра. Просто так, что бы насладиться тем, как это бесит наиболее нервных персонажей :)
Гость
73 - 02.12.2021 - 09:56
65-Newme > посмотрите еще с Леонидом Каневским «Следствие вели…» документалистика о преступлениях в СССР и с реконструкцией.
74 - 02.12.2021 - 09:57
75-Изо_льда >это называется "на войне все средства хороши")) потыкать с разных сторон, глядишь и удастся развить любимую тему))

Граждане, у меня вопрос - как понять, что фирма реально может узаконить перепланировку? Как это проверить?
75 - 02.12.2021 - 09:58
Цитата:
Сообщение от Silky Посмотреть сообщение
У неё там целый город со своими персонажами, характерами, карьерами, тусами, детьми, собаками и трагедиями..
Это же мечта Цукерберга подсадить нас на виртуальную реальность и эта реальность уже в разработке
https://maff.io/what_is_meta/
Марк Цукерберг считает, что к концу десятилетия мы полностью перейдем от телефонов к метавселенным. Работа, дружеские встречи и тренировки: все плавно перетечет в Meta. У нас будут аватары, коллекционные предметы и собственные дома. Мы будем общаться с эффектом присутствия и испытывать разные ощущения: от невесомости до погружения на самое дно океана.(с)
Гость
76 - 02.12.2021 - 09:59
81-Астра > фирм много. Вопрос в другом - далеко не все можно узаконить. Есть переделки которые недопустимы. А платите вы за ведение дела, а не за результат. Так что...
77 - 02.12.2021 - 10:01
Внесу меню. На обед суп с машем и куриными фрикадельками, с томатами, приправами, немного остренький. На ужин рис с индейкой и овощами, десерт тирамису с лимонным курдом. Подружки на ужин приедут) готовлю сама сейчас, мои помощницы шлют фото с нарзанных ванн)
Гость
78 - 02.12.2021 - 10:01
73-Silky > симс еще та крипота. Юзеры делятся своим опытом


Сексуальный маньяк
“Недавно узнал, что в The Sims 4 пожилые персонажи могут умереть от перенапряжения. В итоге я со своим симом ******** до смерти все пожилое население в городе, и водил дружбу со Смертью. Считаю могилы до того момента, когда смогу трахнуть и ее!”

Девушка моей мечты
“В свой последний сеанс игры в «Симс» я наконец-то нашел девушку, на которой реально захотел жениться. Проблема была в том, что она уже была замужем. Вместо того чтобы (как обычно) просто подружиться с ней и убедить развестись, я сдружился с ее мужем. Мы стали лучшими друзьями и я уговорил его переехать жить ко мне, после чего утопил в бассейне. Затем я въехал в дом к его жене (а жили они в шикарном особняке) и убил всех, с кем она еще жила, потому что не хотел с ними возиться, но все же хотел жить с ней в этом доме.”
79 - 02.12.2021 - 10:02
Цитата:
Сообщение от Астра Посмотреть сообщение
Граждане, у меня вопрос - как понять, что фирма реально может узаконить перепланировку? Как это проверить
думаю по реальным отзывам тех, кто с ними это делал. Вопрос как их найти..
80 - 02.12.2021 - 10:03
80-adholu >я смотрю Каневского, но у него меня бесят кокетливые отступления. Подсела на реакты Антона Власова, так как хочется послушать другие мнения. Но режиссёрская работа Вахтанга Микелпдзе- это шедевр. Только документальные съёмки.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены