К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Второй брак. Второй ребенок.

Гость
0 - 31.10.2014 - 13:50
В общем, такое дело... 3 мужчины хотят меня замуж и чтоб еще родила. Ну то что они на голову больные и так понятно, не зная тетку как можно такое предлагать? Ну опустим это, ибо они типа серьезно.. ну ладно, не столь важно. Я отвечаю, что рожать вообще-то не планировала. Естественно, вопрос почему и что тебе нужно чтоб ты согласилась родить?
Ну во1.. (это не говорила никому из них) блин, это не предложение (руки и сердца), а на какой-то выгодный план смахивает. О любви речи нет. Ну просто с бывшими детьми (читать как женами) отношения не очень, потому почти не видятся (хотя это разве мои проблемы?), потому хотят нового ребенка (блин, со старыми отношения может наладить???)
Во2.. Я знаю, что по меркам жв я вообще просто охр***шая, но... Говорю..
- я должна любить
- у мужа зп больше моей (как правило, тут ответ "аааа, ну это не проблема вообще!" *Давай дальше жги*)
- и самое главное - у меня есть ребенок, который чета не нужен его настоящему папе, алименты 3 тыщи максимум и все! Т.е. если я ухожу в декрет, то я должна содержать ребенка своего на 3 тыщи. Этого я просто физически не могу, потому мне нужно чтоб мой будущий муж обеспечивал моего ребенка. А так как это фантастика, то рожать я не собираюсь. По той же причине, хоть и живу в коммуналке, то рожать второго ребенка я согласна только при наличии 3-х ком. квартиры (потому что сейчас их 2). Ну не собираюсь я жить в одной комнате с детьми. И не хочу чтоб маленький новый нытик жил в комнате с моим старшим ребенком (ну чего взрослому парню жизнь портить прихотью дяди и мамы).
- и самое преглавное - я просто не могу представить как я буду одна воспитывать ДВОИХ детей. Т.е. там у него не срослось, алименты платит и ну и мож раз в месяц общается с детьми в парке. Хорошо если я проживу с этим мужем беременность и декрет. Потом пойду пахать на 2-3 работах. А если рожу и бросит? Или беременную вовсе? Да я просто как представлю это, то мне не то что рожать, мне и замуж не хочется.. и вообще даже переспать, вдруг последствия?
Т.е. из всего этого понятно, что рожать для меня - это фантастика))
----
Ну так вот, выслушали они меня (это каждый по очереди, естественно)) и говорят.. Лена, почему ТЫ об этом думаешь??? Это вообще не твоя забота!!! Это мужик должен думать! Не переноси свое прошлое на настоящее и будущее!!!
Жесть.. Говорю, спасибо, но если я первого рожала и осознавала, что в случае чего я смогу его потянуть с горем пополам, то сейчас я осознаю, что второго я просто не потяну! Да и что значит не оглядываться на прошлое? Ладно б я жила на другой планете, но ведь вижу же сколько разводов и матерей одиночек.
---
Короче, упустила я свои шансы замуж выйти 4 раза (ну один просто не предлагал рожать, просто женицца хочит типа.. но я чувствую, что просто до этого не решился дойти спросить))
---
Долгожданный вопрос
Мож, я и тут туплю? Может, надо расслабиться и не думать? Рожать, а там Бог и на ребенка даст? А вообще аж страшно от этого повального желания "хочу чтоб ты родила". В общем, у меня нет доверия к золотым горам "я буду к твоему ребенку относиться как к своему и обеспечивать равносильно что он мой" *угу-угу* Может, меня жизнь перестаралась испортила, что я не могу взять и "ааааа, будь что будет! Я особенная и у меня все будет не так у всех! Меня никто не бросит никогда и только будут осыпать деньжищами"
Еще как вариант - может, это не те люди, которым бы я сказала "да, я рожу и пофиг что нет денег и условий, прорвемся!"?



201 - 31.10.2014 - 23:31
199-Ванилька Шкода >ну я про это и говорила. Про то, что идиотов в поклонниках скрывать надо
Гость
202 - 31.10.2014 - 23:33
201, нуууу.. Я что нибудь другое скрою ;)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены