К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Встречи у камина

Гость
0 - 20.10.2020 - 07:21
Эта история основана на реальных событиях.
В далёком 2013 году, в разделе "Мужской клуб" появилась вакансия мочератора.
Исполняющий обязанности модератора Мерлин, под естественно другим ником, объявил о своей усталости и я, Ваш покорный слуга, шутки ради заявил что готов взвалить на себя тяжелую ношу.
Мерлин, до этого строив из себя невесть что, ответственно заявил что этому не бывать. Посмеявшись над самоуверенностью Алёши я зарегистрировал новый аккаунт под ником Barfly и путём коротких переговоров стал модерировать "Мужской клуб".
По ту сторону баррикад одна за другой начались газовые атаки Алёши. Происходило это у Алексея рефлекторно, не смотря на то, что большую часть времени ветер дул не в мою сторону. В моменты интоксикаций собственным газом, Алексей вытворял немыслимое, но кляузы на меня строчить в администрацию не уставал и вот 1 апреля, после того как я пошутил о том что непокорных пользователей будет ждать бан, меня отстранили от модерирования раздела. Алёша ликовал, а я не понимая какой груз свалился с моих плеч, в качестве гештальт терапии завёл на "Заборе" одноимённую тему этой и мало по малу стал избавляться от эмоционального фона.
Действующие лица в основном соответствуют своим никам и только Мерлина пришлось обозначить более величественно — Сухово Кобылиным.
Сегодня утром я решил что за давностью лет можно оставить это тут и сказать Алексею,
— Алёша, если ты читаешь эти строки, прими мои искренние извинения за причинённые тогда неудобства. Став взрослее я понял, альфа самец не должен отвлекаться на слабых и тратить на мнимую борьбу драгоценное время. Надеюсь что ты повзрослел и не держишь на меня обид.
ps судя по обилию тем разной направленности, Жв пережуёт и эту.
Доброе утро
Встречи у камина



Гость
41 - 20.10.2020 - 16:39
48-Alex11 >двигайся, не хворай!
49-Tucshka >что там муч? У тебя как дела?
Всё нормально, будь здоров! Ну ок!
42 - 20.10.2020 - 17:08
55-Alex11 >двигайся, не хворай!
Гость
43 - 21.10.2020 - 07:47
Цитата:
Сообщение от Мерлин Посмотреть сообщение
Про "альфа самца" Barfly. Этот господин считал, что раз раздел называется Мужской клуб, то можно о тётках писать слова типа "[удалено]", "[удалено]", "[удалено]", "[удалено]" и тому подобное, и делал он это в своих графоманских простынях, и естественно под модераторским ником. За что и был выкинут из модераторов [удалено].
Я думал ты повзрослел, но видимо воз и ныне там. А ведь я знал что в случае эволюционного тупика, Алёша продолжит в свойственной ему манере испражняться установив под собой вентилятор.
Знаешь Алексей, я так понимаю кроме слов о том что я хамил женщинам раздела, применяя хамскую лексику, у тебя ничего нет и ты вправе возразить в стиле - А зачем оно мне надо скринить за каждым идиотом, но... Твои нечестные слова возымеют принятие на веру только у тех кто подобен тебе иначе как ты объяснишь что в теме "Встречи у камина" на "Заборе", уже после отстранения меня (кое кто куда сбегал и кое кому доложил о первоапрельской шутке) из модераторского состава, принимали участие все женщины раздела "Мужской клуб" и не только женщины но и мужчины. Стали бы они зная о том что модераторский аккаунт Barfly принадлежащий мне писать там? При чём никто гадостей, кроме тебя, в той теме не писал, все без исключения неплохо посмеялись на Мерином который Сухово Кобылин, ну и надо мной тоже (это что б тебе не так обидно было).
Технологии которыми ты пользуешься: оболгать и очернить, работают там где у человека нет надобности думать, в моём случае у тебя получилось нескладно, с учетом ссылки на одноимённую тему. Выходит ты Алёша — балабол и веры тебе нет. И мне бы очень хотелось видеть тебя жертвой, но ты как жертва несъедобен и никому особо не нужен, поэтому и потешаются над тобой переворачивая длинной палочкой с одного бочка на другой, а теперь беги к кому ты там обычно бегаешь и пожалуйся на меня )
44 - 21.10.2020 - 08:25
Мда...Альфа самцы...и омега самки....
1_1
45 - 21.10.2020 - 08:45
57-лысый кактус >пожаловаться Мерлин теперь сможет только если поменяют админа.
Эти-то уже вкурили что и как.
Но Мерлин умеет ждать.
Скольких он уже пересидел? И этих пересидит.
И начнёт свои игрульки с новым админом. А вы все будете глина.
Гость
46 - 21.10.2020 - 08:46
59-Имя > да забудьте вы о Мерлине ! И выздоравливайте скорее. Не нужно болеть.
47 - 21.10.2020 - 08:52
60-Фрося > у меня вчера сложилось мнение, что волшебник не даст о себе забыть))) будет с упорством носорога отвечать и отвечать) давно ж понятно что лучшее средство от поносов - игнор. кого считаешь иппанутым - обходишь стороной, не отвечаешь не комментируешь и само отвалится
Фрося, в общем я больше не вступаюсь :)
1_1
48 - 21.10.2020 - 08:54
60-Фрося >одно другому не мешает!
*намешала соды, соли, йода.
49 - 21.10.2020 - 08:57
62-Имя > правильный замес. и почаще. можно чередовать с "завари ромашку-шалфей-ноготки". мы такими полосканиями такие ангины лечили, врачихи удивлялись.
Гость
50 - 21.10.2020 - 09:03
61-Тот самый майор > да. Я согласна с вашим мнением.
Мне жаль Мерлина. Искренне и по доброму.
Поэтому я попыталась дать ему шанс вернуться.
Сейчас все зависит от его умения признавать собственные ошибки и находить компромиссы в решении конфликта.
Гость
51 - 21.10.2020 - 09:07
Мерлин и тебе лично - признайся наконец, что форум тебе нужен.
А раз нужен значит необходимо как то сгладить остроту противостояния. Нельзя жить войной. Это бессмысленно.

Ну, или как вариант подумай все таки о Ютюб канале о книгах.
У тебя получится.
52 - 21.10.2020 - 09:07
никак не привыкну, что Фрося- это Мелисса....почему-то имя очень влияет на образ человека, представляешь себе такую простушку с колхозу...))
53 - 21.10.2020 - 09:09
64-Фрося > а почему тебе нельзя написать в личку? :) ты закрыла её. завал непристойных предложений от тутошних мужиков? :-)
54 - 21.10.2020 - 09:10
А вообще то, пора бы уже вырасти из модераторских страстей. Ну все же взрослые люди. щенячий восторг от заветной кнопки должен уже пройти. Модератор должен быть спокойным и невозмутимым. А самое главное - незаметным. А все эти страсти напоказ - детсад, младшая группа.
55 - 21.10.2020 - 09:14
68-Зима > вот с этим согласна. :)
но может они выросли, а потом это... взад? ну как говорится: что старый что малый? ну или диагнозы. какое красивое слово деменция
Гость
56 - 21.10.2020 - 09:15
67-Тот самый майор > хуже :( мне трудно разговаривать приватно. Это другой уровень общения. Для меня это сложно. Не обижайтесь пожалуйста.
57 - 21.10.2020 - 09:20
70-Фрося > а, понятно. нет претензий )
58 - 21.10.2020 - 09:40
70-Фрося > ты тест на аспергера не проходила?
60 - 21.10.2020 - 09:56
73-Бесконечно > новый ник - новый образ
Гость
61 - 21.10.2020 - 12:17
72-No Pasaran > "ВАШ РЕЗУЛЬТАТ
Вы набрали 6 баллов
Вы общительны, любите бывать на людях, цените развлечения, возможно, вас иногда упрекают в несерьезности. Вы находитесь на другом полюсе от аутизма. И скорей всего, этот тест вас уговорил пройти кто-то из ваших знакомых."

Но мне приятно что вы обо мне беспокоетесь :)

https://www.psychologies.ru/tests/test/503/result/1960/
62 - 21.10.2020 - 12:19
75-Фрося > ну я всегда говорила, что ты милашка:))) но это попсовый тест. Ты на аспергер.ру пройди, настоящий.
Гость
63 - 21.10.2020 - 12:49
Цитата:
Сообщение от Кан Посмотреть сообщение
И верните АУФ на ЖВ (как пользователя))
- позвони ей, она сидит ждет приглашения. Твоего лично.
Гость
64 - 23.10.2020 - 13:31
Цитата:
Сообщение от Свинья в буркини Посмотреть сообщение
В 2013 "Мужского клуба" не было, это примерно 2014-2015
Цитата:
Сообщение от Шарлаханская царица Посмотреть сообщение
17-Свинья в буркини > 2013 было начало, кажись..
Раздел "Мужской клуб" был создан 25 апреля 2012 года.

Гость
65 - 23.10.2020 - 14:28
Предлагаю по этому поводу открыть чо там у кого имеется. Расчехлить, так сказать.
Гость
66 - 23.10.2020 - 14:29
78-Мерлин > а как вчера..


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены