К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Вши у ребенка - как избавиться?

Гость
0 - 24.04.2014 - 10:19
Заметила буквально неделю назад, что мой сыночек стал ни с того ни с сего чесаться. То головку почешет, то спину раздирает. А ему четыре года, пока не понимает, чего можно делать и к чему дотрагиваться, а к чему нельзя. Вот думаю, что завелись у него какие-то паразиты. И точно - в волосах обнаружила вошь. Как избавиться от вшей у ребенка? Помню, что от клопов волосы на голове обильно заливают подсолнечным маслом и потом отделяют насекомое от ребёнка. На дорогие шампуни денег сейчас нет, но лечить сына-то надо! Может быть, есть народное средство, как избавиться от вшей у ребенка? Потому что не очень ясно, как от них можно избавиться, а наш сын уже просто извёлся и всё время спрашивает, когда он перестанет чесаться. Но я не могу сказать ему, что у ребёнка вши и как от них избавиться. Подскажите!


Гость
41 - 25.04.2014 - 09:31
21-й век, с кем общаются... Да прекрасно этой мерзости в 21-м веке живется. А вы не в курсе что ли, что вши чистые волосы даже больше предпочитают? Им там гнид приклеивать лучше чем на сальных.
У меня два года назад девчонки принесли. Подозреваю, что из Лесиков. Как раз там они попрыгали, а потом вот с этим вот оказались через время. УУУЖАААС. Я маньячила по-страшному, мне эти гады в каждом углу мерещились. И все время казалось что они по мне бегут ))) Ой, какая же это гадость, бррр... Наверное хорошо постаралась, больше не появлялись. Постели, матрасы, подушки каждый вечер парогенератором обрабатывала.
Гость
42 - 25.04.2014 - 09:34
Вообще есть копеечное средство чемеричная вода, а вообще автор вы странная побрейте налысо. Только постельное, одежду полотенца постирайте и прогладьте.
Гость
43 - 25.04.2014 - 09:37
Блин у меня только от чтения этой темы голова чесаться начинает
Гость
44 - 25.04.2014 - 09:47
41-Берёзка >ужас, не то слово;(( Я в глубоком шоке пребывала, мне потом долго казалось, что голова чешется... Жуткая гадость и мерзость;(
Гость
45 - 25.04.2014 - 11:14
41-Берёзка > - у племянницы дочка из детсада принесла... А волос уже на толстую косу пониже лопаток, ох и чесали эту роскошь после мытья спецшампунями гребешком с уксусной ваткой, чтобы гнид вычесать!
И поди узнай, чьи звери, если вся группа ими обзавелась...
Гость
46 - 25.04.2014 - 11:21
У меня дочка принесла из инфекционки (!).
Кстати, вши - это не всегда бомжи или цыганча, но конечно, если их там не тысячи...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены