К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Все надоело..

Гость
0 - 07.02.2014 - 08:31
У каждого в жизни бывает такая ситуация - когда все вокруг надоело: проблемы на работе, сама работа достала по полной программе, необходимость приспасабливаться и подстраиваться, обязательства перед семьей - все время что то надо, ты знаешь наперед куда будут идти деньги которые ты зарабатываешь... Жизнь надоела или попросту достала. Что делать?


bau
41 - 07.02.2014 - 09:38
"Жизнь надоела или попросту достала. Что делать?" Нужен быстрый или медленный способ? Ну как в известном фильме: "Ты хочешь сразу умереть, или желаешь помучиться?"...
Гость
42 - 07.02.2014 - 09:38
Цитата:
Сообщение от superNUTS Посмотреть сообщение
моя заслуга.
мда. я даже не сомневался в ответе.
Гость
43 - 07.02.2014 - 09:39
39-Мапимушкеля >Автор, я смотрю тебе создана спешл фо Натс?
Я б на месте вашей жены тоже от такого слиняла
Любой человек может иногда от чего-то устать, но не знать как решить эту проблему может только слабый
И еще поддакивать словам типа: "все делаешь как бы не для себя"
Гость
44 - 07.02.2014 - 09:41
33-Мапимушкеля >в Багдаде что ли? Мда, романтика..

Если стреляют и опасно, думаю, нужно не искушать судьбу, а сматывать удочки побыстрее, ибо вечно везти не может.

А накопления есть, инвестиции? Или все деньги, заработанные ценой риска жизни, шли на стиль жизни?

Дома сидеть не нужно, если скучно, кто говорит что-то про дом. Просто уйти с нелюбимой работы и год посвятить себе и только себе, ну и детям конечно, и жене, если отношения еще есть.
Гость
45 - 07.02.2014 - 09:41
Рекомендую повеситься.
Гость
46 - 07.02.2014 - 09:43
И да, про жен "содержанок" Вы не правы, автор:) Решение о том, что жена не работает принимается двоими и соответственно, упреки нелепы и недопустимы. Ну а если за кого-то жена решает, что он будет работать, а она нет, то опять-таки лох - это судьба и упрекать нужно судьбу, а не жену.
Гость
47 - 07.02.2014 - 09:44
Цитата:
Сообщение от Милена Посмотреть сообщение
я смотрю тебе создана спешл фо Натс?
отнюдь..ну вы то все видели с начала..



Цитата:
Сообщение от Милена Посмотреть сообщение
И еще поддакивать словам типа: "все делаешь как бы не для себя"
А что такого? Не понимаю, жертвенность - это что ли дикость такая?!
Гость
48 - 07.02.2014 - 09:45
45-Daenerys > плюс минус.
Гость
49 - 07.02.2014 - 09:46
48-Мапимушкеля >Если мужчина 40 лет несет полную ахинею, то надо бежать от таких по дальше
Меня тошнить от автора
Аривидерчи
Гость
50 - 07.02.2014 - 09:46
Для мужчины быть жертвой , терпилой, как минимум не достойно и стыдно
51 - 07.02.2014 - 09:47
0-Мапимушкеля >как ответ найдешь, автор, не забудь елке маякнуть
Я сейчас в таком же настроении
Гость
52 - 07.02.2014 - 09:48
Цитата:
Сообщение от Daenerys Посмотреть сообщение
И да, про жен "содержанок" Вы не правы, автор
Почему же?
Я же не говорю, что все женщины такие.. Но то что я наблюдаю - не радует..Домашняя курочка, только сильней цепляется за насест с течением времени.
И заставить их что то делать для самих же себя (мало ли что), может только тотальное безденежье..Да и то - потом здесь появляются темы - муж типа козлик - не зарабатывает
Гость
53 - 07.02.2014 - 09:48
45-Daenerys >Багдадский солдат(плюс минус) с отдыхом в Гамме на пару тройку дней.я обожаю жв
Гость
54 - 07.02.2014 - 09:49
Цитата:
Сообщение от Милена Посмотреть сообщение
то надо бежать от таких по дальше
Беги, Милена, беги.
55 - 07.02.2014 - 09:49
Автор, если хотел жить для себя, зачем заводил 4х человек, к-рые привыкли жить хорошо? Насчет стреляют-взрывают - понимаю, сама была в такой ситуации. Надеяться, что тебя пронесет.
А насчет тяжких дум - откройте любую тему, где идет разговор об онкологических заболеваниях маленьких детей. ВСЕГДА ЕСТЬ МАССА ЛЮДЕЙ, К-РЫМ ВАША ЖИЗНЬ ПОКАЖЕТСЯ РАЕМ, в любой Вашей жизненной ситуации.
Я думаю, Вас напрягает не сама работа, ситуация в стране итд, а то, что Ваши близкие воспринимают Ваши усилия как нечто само собой разумеющееся, Вы не видите справедливой оценки своего труда, признательности итд. Может, они...как это...слишком много кушать?
Гость
56 - 07.02.2014 - 09:51
54-superNUTS > ну во первых где ты узрела что солдат..
а во вторых - вот так вот врать, не привык да и не умею.
Так что опять судишь по себе?!(
Гость
57 - 07.02.2014 - 09:53
56-мумимама >Ну точно.. Иногда думаю, что реально многим хуже гораздо..Это же человеческая природа - испытывать облегчение, если знать что то есть те кому хуже.
Гость
58 - 07.02.2014 - 09:54
57-Мапимушкеля >нет, я никогда не вру.там в скобках цитата твоя про плюс минус.в багдаде щас самая распространенная должность. Это типа ловля нестыковок про гамму, перманентно адскую опасность со стрельбой и взрывами с учетом твоего проживания в районе мкад. Мне просто интересна должность))
59 - 07.02.2014 - 09:55
Я говорю не об облегчении, а о переоценке своей ситуации. Т.е. - блин, а у меня все не так уж и фиолетово, я еще ого-го, что это я , в самом-то деле итд. А не то, что я счастлив, что у соседа корова сдохла.
Гость
60 - 07.02.2014 - 09:56
54-superNUTS >что есть Гамма?
Не знаю, за какую страну он сражается в Багдаде, но в курсе, что австралийцам за любую работу в Багдаде платят ОЧЕНЬ круто.

Я в последнее время все чаще думаю, что работать - вообще вредное и неестественное занятие для любого человека:) По крайней мере, работать много и постоянно.

Сама работаю 4 дня в неделю с 9 до 5. Семь недель годового отпуска. Возможность делать переработки и брать за них отгулы. Оплачиваемый больничный накапливается из года в год и его все больше и больше (уже почти год, кажется).

Короче, условия хорошие - и ВСЕ РАВНО как же блин надоело..

Но я считаю, что нужно сначала купить жилье и полностью его выплатить, а потом уже расслабляться. Поэтому не ною. Но автора прекрасно понимаю.
61 - 07.02.2014 - 09:57
Нытик.
Гость
62 - 07.02.2014 - 09:58
59-superNUTS > я бы конечно скинул фото..достаточно доходчивое..Но ты не тот человек которому нужно что то доказывать и рассказывать.

60-мумимама > ну да. Я хотел именно так выразить мысль как вы, а получилось так как получилось((
Гость
63 - 07.02.2014 - 10:00
Цитата:
Сообщение от Daenerys Посмотреть сообщение
что нужно сначала купить жилье и полностью его выплатить, а потом уже расслабляться. Поэтому не ною.
Да и я не ною.
Хотелось просто какой то поддержки чтоли..чтобы написали - да все гуд, не зхаморачивайся. По-моему весьма нормальное и главное объяснимое человеческой желание.
Гость
64 - 07.02.2014 - 10:01
61-Daenerys >гамма это гостиничный комплекс на черном море.
63-Мапимушкеля >да расслабься, я уже поняла кем.ибо на черном море отдыхают военнослужащие и полиция, заграницу ж нельзя. Клевая з/п))) ) надеюсь белая))) а то моралисты, такие моралисты)))
Гость
65 - 07.02.2014 - 10:03
59-superNUTS >посмотрела, что такое Гамма - это отель в Ольгинке? Кажется, все ясно как день:) Стрельба и взрывы на работе+жизнь в Москве+отдых в Росси = человек работает в органах исполнительной власти:)
Гость
66 - 07.02.2014 - 10:07
66-Daenerys >ну я ж тоже уже догадалась.вот странно,ведь я думала там работают не нытики.
Гость
67 - 07.02.2014 - 10:08
Цитата:
Сообщение от Мапимушкеля Посмотреть сообщение
Я же не говорю, что все женщины такие.. Но то что я наблюдаю - не радует..Домашняя курочка, только сильней цепляется за насест с течением времени.
Вас не радует, а кого-то радует. Кого-то другого не радует карьеристка точно так же как Вас не радует домашняя курочка.

Чья проблема, что Вы женились на женщине, которая Вас принципиально не устраивает? Явно это не ее вина. Временно изобразить карьеризм невозможно - всегда видно, жить женщина не может без работы, или вынужденно работает под гнетом обстоятельств.
Гость
68 - 07.02.2014 - 10:09
Цитата:
Сообщение от superNUTS Посмотреть сообщение
да расслабься, я уже поняла кем
Ну слава богу что поняла. а что ты там поняла - мне все равно.

Цитата:
Сообщение от Daenerys Посмотреть сообщение
человек работает в органах исполнительной власти
да нет же.
Гость
69 - 07.02.2014 - 10:10
67-superNUTS >Натси, да пусть ноют:)) Мужчины тоже люди:) Кстати, современные мужчины, бедолаги, так же не жаждут работать, как и женщины, только у них реже это получается:) Вот и страдают.. Ну, пусть хоть поноют - и снова в бой!
Гость
70 - 07.02.2014 - 10:12
70-Daenerys >пусть ноют, но не публично же! Они же мужчины
Гость
71 - 07.02.2014 - 10:13
Цитата:
Сообщение от Daenerys Посмотреть сообщение
Чья проблема, что Вы женились на женщине, которая Вас принципиально не устраивает?
интересный вывод.
Гость
72 - 07.02.2014 - 10:15
+72 где я писал что не устраивает?
У приятеля, жена, как она думала втихаря, пристроила свои денежки на однушку мало ли что. Такое мне тоже не устрои ло бы совершенно...
Потому как способность заработать - одобряю, то тихучничество совершенно определенно нет.
73 - 07.02.2014 - 10:16
Автор, просто прими это как СВОЙ выбор. И даже если тебе сейчас кажется, что его сделал не ты, или что выбора не было - это не так. Настанет необходимость все поменять - поменяешь, поверь. Значит, просто не припекло.
Гость
74 - 07.02.2014 - 10:18
72-Мапимушкеля >Единственный логичный вывод. Живет себе такая милая домашняя клуша, не работает и не собирается, либо работает вынужденно, рассчитывая при первой возможности уйти в декрет навсегда.

И тут являетесь Вы, знакомитесь с ней и решаете на ней жениться и нарожать детей.

Нет, я не в упрек - каждый может лохануться, когда основной инстинкт застилает разум и все такое. Но зачем же потом с больной головы на здоровую перекладывать?

Это все равно что женщина вышла бы замуж за мужчину с маленьким членом и потом всю жизнь жалилась на форумах об этом его невыносимом недостатке. Так а кто его выбрал?:))

Но ничего. Еще не поздно развестись, платить алименты или оставить детей себе, и жениться заново на карьеристке. А жена тоже найдет себе того, кто будет счастлив от ее всяких разных качеств, а того, что она не стремится работать, даже не заметит, ибо для него это норма.
Гость
75 - 07.02.2014 - 10:21
73-Мапимушкеля >я сейчас не столько про Вашу жену говорю (о которой ничего не знаю, кроме Ваших слов о том, что она не работает и Вас достало четырех человек одному обеспечивать).

Я отвечаю Вам на ваши претензии к домохозяйкам в целом (якобы они содержанки у своих мужей). Эти претензии неправильны и несправедливы, ибо никто никого не заставлял жениться на неамбициозной женщине, во-первых. А во-вторых, в браке деньги общие и никто никого не содержит.
Гость
76 - 07.02.2014 - 10:30
Цитата:
Сообщение от Daenerys Посмотреть сообщение
Еще не поздно развестись, платить алименты или оставить детей себе, и жениться заново на карьеристке
"Каждая следующая жена, хуже предыдущей" (с) есть такая мысль.
Гость
77 - 07.02.2014 - 10:30
76-Daenerys >а в третьих мы не знаем возраста детей автора)) ) только глупая женщина, имея маленьких детей, имея возможность не зарабатывать, попрется на работу
Гость
78 - 07.02.2014 - 10:32
И чего вы все на человека набросились? Кризис среднего возраста, по-моему, явление не редкое. Вроде и все хорошо, а со стороны так и вообще все хорошо, но полная неудовлетворенность и неуверенность в завтрашнем дне и ощущение, что дальнейшие действия лишь оттянут беспокоящиеп проблемы, но не решат.
Не все могут пережить с достоинством.
Тут действительно поддержка нужна.
Гость
79 - 07.02.2014 - 10:33
79-Акимоша >поддержка в семье и с близкими, а женский форум это странно))
Гость
80 - 07.02.2014 - 10:38
80-superNUTS > ну то, что далеко не у всех жена остается самым близким человеком, тоже не редкость.
А еще бывает необходимость поговорить с совершенно незнакомыми людьми именно потому, чтобы не волновать близких.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены