К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Все было бы смешно,если б не было б так...

Гость
0 - 29.10.2012 - 10:35
А у меня как в анекдоте. Забегал извиниться, что бросил одну с грудным ребенком,а меня теперь...снова тошнит. Причем про дочку он заявил: "но это ты приняла решение рожать!" Так вот, аборт однозначен,герой женат (увернулась от кирпича, пущенного Элис и покосилась на неприлично хохочущую Аптю),но вот вопрос...говорить?Ему.Хочется сказать:"ты рвался принимать решения,приходи,принимай.Он,кстати,к детям трепетно относится,с дочерю помогает,но на 2 семьи жить не хочет,определился,после полугода издевательств и хождений, и вернулся к супруге. Ходят к психологу.Я на контакт с супругой не вышла.Ребенка рожала для себя.На вопрос о "used condoms" отвечу весело:это было 1 раз,незапланированно,кормлю грудью,у него простатит и "детей быть не может"-версия жены.На дочь оформил отцовство сам.
Вот говорить?Вдруг не поверит,скажет,захотела вернуть...Не хочу унижаться.И так по горло непонятно в чем.



Гость
121 - 30.10.2012 - 07:53
124-koga > Вот я , наверное, такая злая, но сочуствие у меня вызывают только ее дети (рожденные и нерожденные).
122 - 30.10.2012 - 08:00
121-Inka >это автор злая, не форум.
bezvariantov ru
23 - Вчера - 11:53
16-ну и будет.А если я считаю,что неправильно было пудрить мне мозги будущей семьей,тогда как он следил за женой-одумается ли?Я просила его оставить нас с дочерью в покое,много раз,чтобы жить своей жизнью,но нет!Он влез со своим отцовством,со своей жалостью,а теперь эти пустые мои надежды вымотали душу,хочется мести,если по честноку.Вот пусть отправит на смерть своего ребенка,быть может,нет?Неконструктивно?Он такой парень-то чувствительный.Может,неприятно станет,а?Или уже ну его,подставить вторую щеку...

Мерзко-сама прошляпила, и такие завороты мозга.
Гость
123 - 30.10.2012 - 08:06
122-Девушка на берегу >Немного владея ситуацией.
Ну а куда девать злость,обиду,обманутую душу в конце концов вкупе с разбитым сердцем?!
Я вот что подумал.Все мы можем раздавать советы,не испытывая того что испытывает автор,потому мы так рассудительны,здравомыслящи,ироничны и даже циничны скорее.Нет,я не предлагаю вам встать на место автора,у вас не получится,у вас образ,броня,возраст и макияж на каменных лицах,я предлагаю просто вспомнить свое самое большое разочарование в жизни,в мужчине,в любви,в отношениях,вспомнить какие эмоции вас на тот момент переполняли,затем умножаем это на беременность к примеру и на отсутствие поддержки и помощи близких.Как коктейльчик,залпом засадите?)
Не только к Девушке обращение,есличе)
Гость
124 - 30.10.2012 - 08:08
Ну а то что автор дура,я свое мнение еще в самом начале высказал,не надо только про ошибки и искупление,я не о том,я о эмоциях)
125 - 30.10.2012 - 08:56
Ну а куда девать злость,обиду,обманутую душу в конце концов вкупе с разбитым сердцем?!
А я понимаю, что свои мозги не вложишь,но Вот пусть отправит на смерть своего ребенка Желать смерти...
Рафаэль-беда авторши в том, что она так и будет винить всех вокруг, вместо того, чтобы работать над собой и над своими ошибками, понимаешь?
зы.Раф-ты каждой, не удосужившейся натянуть презерватив, готов жилетку подставлять? Кинул же ее уже любовник один раз, ей объясняют-не ее обманули, она сама нарвалась на эту Санта-барбару.Виктимность так и будет с ней, если мозги не включит работать над собой.Дважды два-четыре.
Сколько авторше лет, интересно.
зызы.Имхо, Женщины, которые хотят построить жизнь не по канонам, а по чудесным исключениям-должны быть готовы, что в их случае исключение может не состояться.И тогда не будет поводов для изощренной мести.
Ничего личного, чисто по синим буквам автора.
Гость
126 - 30.10.2012 - 09:01
125-Девушка на берегу >ну к примеру,человек скажем так,особо не блистал никогда на небосклоне знаний(как я завуалировал то а),а тут еще и влюбился вдобавок....ну что теперь ему,со скалы спрыгнуть?Хорошо хоть совета спрашивает,думает как-то,а не вены режет или детей в окна вышвыривает(история знает случаи не так ли?).
ЗЫ:Никому я жилетку не подставляю,мне бы порой самому в куда прорыдаться да соплями изгваздать)))))))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены