К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

возможно, что браков теперь будет ещё меньше.

banned
0 - 10.11.2020 - 09:51
Тут же была тема про то, что сокращается число браков?
Вот ещё один гвоздь.



Скажите, мол так и давно было. А вот и нет.

смотрите что бывает часто. Жена устроена где-то, да хоть просто офисной сиделкой на стуле за компом.
А муж пашет, бабло рубит, но не сможет подтвердить доходы. При этом полностью содержа семью и всё покупая.
При разводе, ему реально дулити.

Тут правда есть повод задуматься тем, кто шабашит типа в тени. Ведь есть же, не два кирпича положил или там пять метров плитки и на хлеб есть, а реальные бабосы с огромным плюсом.

А так народ вообще не пожелает официально расписываться.
При разводе ещё и алименты, а тут ещё и хату отжали, да и тачку)))

Правда с другой стороны, теперь и при обратном раскладе, женщина не особо понаглеет, если сидела всю жизнь у мужа на шее и только ногти делала с подругами в случае развода?
А как вам?
А то раньше вечно какие-то махинации проводили при недоверии, то мол папа джип подарил, то бабушка с дедом хату.
А теперь типа все по чесноку? Кто пахал, того и тапки?



Гость
1 - 10.11.2020 - 09:54
0-Арбитр изящества >а ты семейный паренек??
banned
2 - 10.11.2020 - 10:02
нормально теперь будет. Типа такая вся, я требую развода, одну из машин и пол дома. Например.
А тут такая дуленция под нос. На, держи. А там ещё и вопрос встанет, если любительнице время проводить с подругами по шопингам идти некуда, то ещё вопрос, кому оставят детей и кто ещё кому будет алименты отстёгивать.

Ну часто же бывает, что ничего не делает, а муж пашет. А потом делёжка напополам.)))))

Ну и наоборот может быть, альфонсо не пройдёт. )))
Модератор
3 - 10.11.2020 - 10:03
афтар, тебе то какая разница? :))))
banned
4 - 10.11.2020 - 10:04
Цитата:
Сообщение от 2020 Посмотреть сообщение
0-Арбитр изящества >а ты семейный паренек??
Семейнее некуда.
banned
5 - 10.11.2020 - 10:07
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
афтар, тебе то какая разница? :))))
Я вот что думаю.
получается шансы уравниваются к справедливости?
Правда теперь уровень в некоторых ячейках общества, уровень недоверия вырастет ещё больше. Теперь ещё пуще будут чеки из магазина на ремонт сохранять в тайне от супруга(и).
Ох, как же теперь интересно будет в судах при разводе.
Интрига растёт, градус повышается, накал страстей. )
Модератор
6 - 10.11.2020 - 10:07
5-Арбитр изящества >"как же теперь интересно будет в судах при разводе." тебе то какая разница, повторяю? :)))
banned
7 - 10.11.2020 - 10:10
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
5-Арбитр изящества >"как же теперь интересно будет в судах при разводе." тебе то какая разница, повторяю? :)))
Что за странный вопрос, а также вмешательство в мои личные помыслы?
Что это за исковерканное безмыслием, тебе какая разница?
За меня тут кто-то решил решать, интересно мне должно быть в этой сфере или нет?
Задумываться мне об этом или не надо?
Гость
8 - 10.11.2020 - 10:10
4-Арбитр изящества >сколько детей?
Модератор
9 - 10.11.2020 - 10:11
7-Арбитр изящества > много вопросов вместо простого ответа.. кто ясно мыслит - тот ясно излагает, но это не твой случай :))
banned
10 - 10.11.2020 - 10:15
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
7-Арбитр изящества > много вопросов вместо простого ответа.. кто ясно мыслит - тот ясно излагает, но это не твой случай :))
Я на пустые и не несущие сути вопросы вообще не отвечаю.
Пусть это будет мой маленький каприз, желание подумать об этом.
Что значит, тебе какая разница? а тебе какая разница, есть ли мне разница? вопросы должны быть по существу, а не ради цели клацнуть по клаве и отметиться постом или пропустить воздух через ротовую полость в виде членораздельных звуков, обозначающих вопрос.
11 - 10.11.2020 - 11:53
Возможно они будут крепче. На плятки в масках ходить как то не очень. И шансик прихватить оттуда похлеще гусарского насморка и банального сифилиса очень высок.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены