К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ВоВзаимоотношения мужчин к женщинам!

Гость
0 - 30.07.2012 - 15:27
Доброго времени суток!
Хотела поднять вопрос о мужском поле, да и в некоторых случаях и женском! Сейчас отношение поменялись немного в нашей стране, при первом свидании многие предлагают интим, многие забыли, что такое элементарное ухаживание за девушкой, забыли о том, что девушку надо завоевывать, добиваться! получается так, даешь парню в первый день - б....ть, не даешь - с..ка!!!!! Почему так! ведь так хочется красивых отношений! почему в песнях, в фильмах поется красиво о любви,а в жизни все так грязно, мерзко и противно! Уже не хочется строить отношений!
только не подумайте, что у меня все плохо, все отлично, просто мне интересны мнения людей!

1. Мужчины, что вам нужно от девушек?
2. почему многие из вас предлагают на первой встрече интимные отношения?
3. Почему сейчас многие думают только об этом?
4. Где нормальные парни, у которых ЭТО не стоит на первом месте?
5. Как вести себя в ситуациях, если мужчина при первой встрече говорит о сексе?
6. Как сделать так, чтобы мужчина и без секса захотел с вами увидеться снова и снова.
Спасибо за внимание, жду коментариев



Гость
81 - 30.07.2012 - 19:29
80-всёравноСмутьян >По-моему, Палка - мужчина, вообще-то. Он "патологических дур" из себя строить не может в принципе!)))
Гость
82 - 30.07.2012 - 19:29
в ноль - переход от фантосмогоричного социализма к такому же капитализму, повлек за собой целый ряд социальных деформаций, к коим и отнесем формирование(у молодых мужчин) некого стериотипа женской доступности, отсутствие порога сенсорного контакта. Некоторое время назад интимные отношения были возможны только после нескольких фаз знакомства, и постепенно сближения особей. Нынче же бытует мнение, что соглашаясь на личную встречу, девушка подтверждает и возможность интима. Мне думается, что данный стереотип формировался благодаря широкому распостранению порнрграфии, ее доступности в качестве пособия для детей, только вступающих во взрослую жизнь......
Гость
83 - 30.07.2012 - 19:30
80-всёравноСмутьян >Снова не дочитал, до конца, случилось, что поймал мысль и немедленно изложил, вот здесь читай
Цитата:
Сообщение от Палка чая Посмотреть сообщение
67-всёравноСмутьян >тут только об аппетите можно по рассуждать, ну да к это за нас А.С.Пушкин давно сделал, в сказке "О рыбаке и рыбке",
всё остальное, было тоже мне?
Цитата:
Сообщение от всёравноСмутьян Посмотреть сообщение
75-Палка чая > Так что хватит врать и наглеть - сами лентяйки и захребетницы... Да и про детей не надо врать - вам и одного-то родить тяжко...
да к, я мужик :)
Гость
84 - 30.07.2012 - 19:31
81-Любовь Каксон >И рожать не могу, к тому же :(
Гость
85 - 30.07.2012 - 19:31
80-всёравноСмутьян >А тем,у кого больше одного ребенка, индульгенция будет?:-)) И тем,кто зарабатывает больше среднего дохода,им к каким-умным или красивым?:-)
Гость
86 - 30.07.2012 - 19:48
Поет «все мы бабы – стервы...» Ну вот как то так, да... Интересно, а кто не любит деньги или те возможности, которые они дают?
Гость
87 - 30.07.2012 - 19:51
Цитата:
Сообщение от respekt Посмотреть сообщение
1. Мужчины, что вам нужно от девушек?
2. Почему многие из вас предлагают на первой встрече интимные отношения?
3. Почему сейчас многие думают только об этом?
4. Где нормальные парни, у которых ЭТО не стоит на первом месте?
5. Как вести себя в ситуациях, если мужчина при первой встрече говорит о сексе?
6. Как сделать так, чтобы мужчина и без секса захотел с вами увидеться снова и снова.
1. Ничего.
2. А почему нет? Или речь идёт о том, чтобы продать свою прелесть подороже?
3. Думают о том, что многие думают только об этом только те, кто с "этим" испытывает трудности или у кого имеется дефицит "этого".
4. Таких нет и никогда не было. "Мы такие от природы, мы просто вынуждены" © Эдди Мерфи
5. Что значит КАК? Нам написать речь и поставить сцену?
6. А вот это искусство быть женщиной, с этого и следует начинать.
Гость
88 - 30.07.2012 - 20:05
respekt,- это..а почему нельзя совместить секс на первом свидании и потом впродолжении ухаживания, цветы, кино и тыды? у нас секс с мужем был на втором свидании(на первом дорогой рЭсторан, огромный букет цветов), а потом как понеслись цветы-конфеты, поездки, кафешки...так до загса и докатились:))
Гость
89 - 30.07.2012 - 20:07
секс на первом свидании противопоказан прежде всего для мущщины - никогда потом не отделаться от подсознательного мнения, что эта тётка - банальная [***](

Отредактировано Attention; 30.07.2012 в 20:30.
Гость
90 - 30.07.2012 - 20:12
87, по последнему пункту молодца )))
У меня были ухажеры, которые по 3 года ждали чтоб им дала) Да, хотели секса и всячески добивались, несмотря на наличие милого) Конечно не дала, меня ведь в моем устраиваевает все)))) Это автору. Не хотите, не давайте, заставляют силой что ли? А если не дала в первую встречу и чел потерялся, то может нечего и страдать про этому поводу, нафиг такой нужен? Дала и потерялся? Ну что ж, бывают проколы))
Гость
91 - 30.07.2012 - 20:13
89-право первой ночи > да чего вы пристали к этому сексу - на каком он будет свидании - не важно. Главное, чтобы это свидание не стало последним) и никто ничего не подумает - мужики обычно нутром чуют - ху из ху по этой лайф.
Гость
92 - 30.07.2012 - 20:14
Ее звали Никита+1000!
Гость
93 - 30.07.2012 - 20:15
89, голову лечите))
banned
94 - 30.07.2012 - 20:16
ну а что ещё делать на первом свидании ? на луну выть ? )
Гость
95 - 30.07.2012 - 20:18
Я щитаю, что нужно выдать пощечину, раскрутить на ресторан - а после этого обязательно дать и взять.
Без ресторана - обидно!
Гость
96 - 30.07.2012 - 20:19
гы
первое свидание с сексом имеет гораздо больше шансов стать последним, чем без него

нифига там мужеки ничем не чувствуют, иначе б не водили нас тётки за нос как ослов, помахивая морковой перед мордой:)
Гость
97 - 30.07.2012 - 20:22
право первой ночи, - ну так сразу и скажите, что вам не дают не на первом , не на пятом, а то сразу *ять:)))
Гость
98 - 30.07.2012 - 20:24
Секс нельзя, а целоваться можно?))
99 - 30.07.2012 - 20:25
Такие откровения на ЖВ...) На первом - нельзя, на последнем - уже поздно...Так бы и прожила всю жизнь неотлюбленной и незамужней...))
Гость
100 - 30.07.2012 - 20:25
99-Кадра >как я(
Гость
101 - 30.07.2012 - 20:27
странная у вас логика, мирина... или вы оправдывается саму себя, дающую незамедлительно по первому едва уловимому сигналу, а зачастую и без него?
Гость
102 - 30.07.2012 - 20:27
99, аааа, последний шанс был?))) повезло...
Гость
103 - 30.07.2012 - 20:31
96-право первой ночи > да ну... мой супруг был повержен на втором свидании) Первое свидание я потратила на размышления о нашей астральной совместимости и пляжную вечеринку. Уверяю, женщиной облегченного поведения не считает ни разу. Иначе бы просто не женился.
качественный секс и вкусный борщ (без свеклы, я настаиваю) - убойная вещь для мужской психики.
104 - 30.07.2012 - 20:36
100-Свиная отбивная с горошком >девочка, ну что ты как маленькая? Давай на первом свидании - и тебе хорошо, и перцу радостно) Замуж если и не возьмут, так хоть физически удовлетворят..)))
102-Шкодная >*гордо* И не раз!))
Гость
105 - 30.07.2012 - 20:39
Никиткин, я б ответил, но насовал штрафных баллов модератор с замечательной, сексапильной задницей, поэтому воздержусь, дабы не быть забаненым навек:)
Гость
106 - 30.07.2012 - 20:40
104, а, каждый раз как последний... Отчаянная, однако)))
Гость
107 - 30.07.2012 - 20:41
81-Любовь Каксон >Тем позорнее для него, что строит из себя патологического кретина. Или подмазывается к бабам, с целью "умастить" какую-нибудь дурочку?..
Позорное поведение мужчины, рассуждающего, как баба.
108 - 30.07.2012 - 20:42
106-Шкодная >зато каждый раз - не последний!))):Р
Гость
109 - 30.07.2012 - 20:44
105-право первой ночи > Вау! у нас есть модератор с замечательной задницей?
Ну а если переведя на русский литературно-разговорный?
Гость
110 - 30.07.2012 - 20:45
да! у Ахтунга - супер попа!
Гость
111 - 30.07.2012 - 20:48
110-право первой ночи > охотно верю на слово.
Гость
112 - 30.07.2012 - 20:54
107-всёравноСмутьян >Слушай, мне не хотелось, здесь опускаться до твоего уровня, но ты баран и судя по высказываниям, нищеброд-обыкновенный.
Гость
113 - 30.07.2012 - 21:14
все высказывания женщин тут (Ее звали Никита,Кадра и тому подобные мысли) -повторение того что навязывают им мужчины. Они сами возможно так не считают,но руководствуются общественным мнением (зачастую мужским) что женщины как и мужчины способны получить удовольствие от голого пустого секса с малознакомым человеком при первой встрече. Это бред! мы разные, по разному устроены. Мы.женский пол вначале должны почувствовать эмоциональную связь с мужчиной, заинтересоваться в нем, проникнуться к нему уважением. Возбуждение идет с мозга прежде всего. Ну зачем мне прыгать неизвестно к кому в постель,облизывать чужое тело?
А если мужик требует секс на первой свидание-посылать нужно сразу, лично мне такие мужчины не интересны
Гость
114 - 30.07.2012 - 21:18
113-однажды вечером > (свалилась от смеха) Да еще не родился такой мужчина!)
Я не буду повторяться, что это чужое тело у меня вообще-то в мужьях состоит) Со всеми вытекающими эмоциональными и физическими привязанностями)
115 - 30.07.2012 - 21:20
Вообще я за секс!!! потому что он продлевает жизнь (причем не только вашу)
Гость
116 - 30.07.2012 - 21:21
Никиткин, а как у тебя обстоят дела со внешностью? какой размер груди ты носишь? худощава ли? красна ль летсом?

а то можно придти к выводу, что то, в чью тушку ты так вцепилась, был последний и единственный шанц!:

*без обиды, если чо
117 - 30.07.2012 - 21:21
 Секс - источник крепнущей близости. Нигде между людьми не бывает такой близости, как в постели. Именно тут крепнут интимные связи между партнерами.

 Оргазм продлевает жизнь.

 Хороший секс - залог успешной карьеры. Удачная сексуальная жизнь оказывает положительное влияние на психическое равновесие человека. Когда человек ощущает себя желанным, он чувствует себя намного увереннее.

 Секс - источник отличного настроения. Это самое результативное средство от стресса. Во время эротических забав в организме вырабатываются эндорфины, окситоцин и дофамин, благодаря которым человек достигает состояния эйфории и чувствует себя счастливым.

 Чем больше секса - тем больше желания. Для обеспечения гормонального баланса врачи рекомендуют заниматься любовью не менее двух раз в неделю.

 Занятия любовью повышают творческие способности человека.

 Секс - самое эффективное средство для похудения. Получасовой половой акт заменяет трехкилометровую пробежку.

 Постоянные занятия любовью обеспечивают естественный массаж кожи и улучшают кровообращение.

 Регулярные занятия сексом способны улучшить обмен веществ в организме.
Гость
118 - 30.07.2012 - 21:23
117-Софи >Доктор?
Гость
119 - 30.07.2012 - 21:26
113-однажды вечером >Всё это правильно, но возникновение у девушки эмоциональной связи при виде дорогого авто парня стопроцентно и не то, чтобы на первом свидании, а вообще с первых же минут, как только это авто возникает в поле её видимости. Как и у многих недалёких мужчин при виде миловидной внешности девушки... Так что в этом смысле мужчины и женщины безусловно разные...:)
Гость
120 - 30.07.2012 - 21:27
Вас насильно что ли в первый же день в койку тащат? Да полно парней, нормальных. Просто они либо ищут тетку для секса, либо для отношений. Если ноги побежала раздвигать сразу - будешь теткой для секса. Для отношений другую поищет. Если ему нужны только тетки для секса, а тебе нужны отношения - в сад такого, ищи единого по духу.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены