К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ВоВзаимоотношения мужчин к женщинам!

Гость
0 - 30.07.2012 - 15:27
Доброго времени суток!
Хотела поднять вопрос о мужском поле, да и в некоторых случаях и женском! Сейчас отношение поменялись немного в нашей стране, при первом свидании многие предлагают интим, многие забыли, что такое элементарное ухаживание за девушкой, забыли о том, что девушку надо завоевывать, добиваться! получается так, даешь парню в первый день - б....ть, не даешь - с..ка!!!!! Почему так! ведь так хочется красивых отношений! почему в песнях, в фильмах поется красиво о любви,а в жизни все так грязно, мерзко и противно! Уже не хочется строить отношений!
только не подумайте, что у меня все плохо, все отлично, просто мне интересны мнения людей!

1. Мужчины, что вам нужно от девушек?
2. почему многие из вас предлагают на первой встрече интимные отношения?
3. Почему сейчас многие думают только об этом?
4. Где нормальные парни, у которых ЭТО не стоит на первом месте?
5. Как вести себя в ситуациях, если мужчина при первой встрече говорит о сексе?
6. Как сделать так, чтобы мужчина и без секса захотел с вами увидеться снова и снова.
Спасибо за внимание, жду коментариев



Гость
281 - 31.07.2012 - 19:22
279-Юзефа >Вот можете, если захотите и это важно )
Гость
282 - 31.07.2012 - 19:26
281. Ха! А то...
Гость
283 - 31.07.2012 - 20:41
282-Юзефа >http://youtu.be/Sooq84CdU68
Гость
284 - 31.07.2012 - 20:51
28-Палка чая >)))))))))))))))))))))))))
Гость
285 - 01.08.2012 - 06:25
283. Ленин, это ты сейчас на что намекнул, а?
Гость
286 - 01.08.2012 - 07:41
(269)
А ЛяТётка точно во Франции живёт? Или на самом деле сидит себе в Пашковке и понты колотит? Какое отношение королевство Бельгия и герцогство Люксембург имеют к королевству Нидерланды? В Нидерландах королева Беатрикс (до неё была Юлиана, в начале 90-х ещё монетки были в обращении с её портретом, дома парочка валяется, привёз на память), в Бельгии король (если не ошибаюсь, Альберт-какой-то), в Люксембурге вааще герцог. Есть понятие "Бенилюкс", но это не государство, а экономический союз. Исторически "низинными землями" называли значительную часть нынешнего Бенилюкса, но щас Бельгия с Люксембургом ничё общего с Нидерландами не имеет. Видимо, сидит ЛяТётка в бухгалтерии краснодарской ТЭЦ, смотрит на пожелтевшую политическую карту мира издания 1978 года на стене и пальцы веером топырит.
Гость
287 - 07.08.2012 - 09:19
уважаемый автор. я не поняла к чему ваши вопросы. вы я так понимаю взрослая девочка и сами должны разобраться.да многим сейчас очень важен секс и без него нет отношений. но открою вам секрет секс до свадьбы был и в ссср и люди по залету женились. и что теперь.
не нравится вам отношение парня к вам. чувствуете что присутствует неуважение, уходите.
а так какая разница кто кому дал и на какой день.
вот я никогдла не верила в курортные романы. и что вышла замуж по любви на 8 лет , а познакомились на море.
теперь все по новой. новый курортный роман. на этот раз не знаю на сколько но тоже хочу замуж, а пока собираемся жить вместе, когда он приедет из своией командировки с моря.
Гость
288 - 07.08.2012 - 14:37
стало интересно почитать мнение других людей! я считаю, что раньше было намного все по другому, и по скромнее!
Гость
289 - 07.08.2012 - 16:39
288-respekt >да раньше все было не так как сейчас,и уже как было раньше-НЕ БУДЕТ!!! а все эти сказки про ухаживание,и прочее создаются для тех и теми кто мечтает о том чтобы за ними ухаживали как в сказках...уж извините,сейчас полно в интеренети всяких частных фоток,реклама многая тоже намекает на секс,и после этого я даже не спрашиваю "почему же секс так важен,и на первом свидании" да потому что куда не глянь,везде все намекает на секс...даже там где об этом и речи быть не может! остается только: 1.искать того кого хотите "типа свой идеал" 2.адаптироваться к условиям окружающей среды...!
Гость
290 - 08.08.2012 - 06:42
Где вы их находите? Мне никто не предлагает секс на первом свидании, и о сексе не говорит. Может проблема в тех, кому предлагают? Вы посмотрите как девицы сейчас одеваются, сплошной секс и нет места для фантазии.
Гость
291 - 08.08.2012 - 08:07
290-Snow queen > "мне никто не предлагает секс на первом свидании" -это повод для гордости или уже для беспокойства?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены