К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Вот все таки интересно

Гость
0 - 24.02.2012 - 07:25
что движет девушкой 25 лет когда она выходит замуж за старого бедного страшного с плохой репутацией 48 летнего кобелино ? Причем чтоб он на ней женился припирает его животом. Он на ней женится а на следующий день едет к одной из многочисленных любовниц. Девушка начинает звонить этой любовнице, объявляет о том что она официальная жена и чтоб та отстала от ее мужа. И так и живет с ним дальше , разгоняя любовниц , следит за ним , роется в телефоне в вещах , удовольствие что ли получает от постоянного стресса и подозрений ? Жесть , да ?


Гость
41 - 24.02.2012 - 11:00
Как трудно жить на белом свете.
Гость
42 - 24.02.2012 - 11:06
36 наверное. Только девушка городская , самостоятельная , могла бы и помоложе хотя бы найти для замуж. 25 лет не критический возраст , это не 35 . Так я знаю 35летних которые перебирают мужчинами , а некоторые даже находят более менее стоящих.
Гость
43 - 24.02.2012 - 11:24
1-Синяя птица > "старый бедный страшный с многоцисленными любовницами" - наверное бывший красавец-миллионер, которого те "многочисленные" довели до столь жалкого состояния? Иначе откуда они у такого непривлекательного типа взялись?))
44 - 24.02.2012 - 11:25
автор как я понял и есть та любовница, которой мозги полощут?)
По мне так лично мне вообще неинтересно что движет глупой теткой.
Гость
45 - 24.02.2012 - 11:30
44-Альтруист > автор видимо "не такая" и хочет чтоб об этом все знали))
Гость
46 - 24.02.2012 - 13:05
43 бывший военный. Денег негусто , но почет и уважение присутствовали. Многим такие нравятся , когда они еще при должности. А теперь охранник , тьфу ! Но пыль в глаза пустить умеет , пока бабы разберутся что к чему - он новых заводит
Гость
47 - 24.02.2012 - 13:32
Цитата:
Сообщение от Синяя птица Посмотреть сообщение
Но пыль в глаза пустить умеет
Дык какие вопросы тогда по сабжу?
Вам назвезди с три короба - и готовы ноги раздвигать/терпеть любовниц/бежать взамуж.
Гость
48 - 24.02.2012 - 14:25
46-Синяя птица >ну может она страшная, решила, что с 24 лет будет вообще не котироваться)), и срочно в 23 взамуж пошла))
Гость
49 - 24.02.2012 - 14:27
42-Синяя птица > Ну мож ее так воспитали: что к такому-то возрасту хоть разок, но "взамуж" надо сходить. А там хоть трава не расти.
Еще как вариант - "ребенку нужен отец". И не факт, что юридический и биологический отец - одно лицо. Мож, второй уперся, а тут этот подвернулся. Ну а звонки любовницам - так опять же хочет приличия соблюсти.
Допускаю еще третий вариант - геронтофилия. :-)))) Но это уже совсем клинический случай.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены