К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Вот так дела, и как же быть?

Гость
0 - 01.10.2012 - 18:08
Короче ситуация такая, встречаюсь с девочкой уже 2 месяца, все просто шикарно, ни разу небыло каких то разногласий или конфликтов. Знаком с ее родителями, точнее с мамой, т.к она с мужем развелась. Дочка живет с матерью.
По теме, маме 51 год, девушке 22.
С матерью тоже хорошо общаюсь, но вчера произошел цирк, который не дает покоя до сих пор.
Днем, звоним мама девочки, и просит меня приехать к ним домой.
Приехал, дома была только мама, девочка была на тренеровке.
После приезда был примерно такой диалог.
Мама: Тебя не удивило, что я тебя позвала?
Я: Ну в целом предположения были самые разные.
Далее мне в лоб начинают заявлять, что ее дочка еще "девочка", мужчины у нее никогда небыло, она видит, что дочка ее начинает сильно увлекаться, терять голову, только обо мне и твердит, что она боиться т.к не хочет, что бы ее дочка осталась брошенная(интересно, а кто вообще даст 100% гарантию, того, что 2 человека повстречавшись шикарно будут жить в месте? Так ведь не бывает, а бояться чего-то, так может вообще лучше не пытаться, мне это вообще не понятно???? ). Всякие наводящие вопроссы, типа а что у тебя с моей дочкой, а какие у вас отношения и т.д. И вообще, глядя на меня у нее возникают большие опасения за свою дочь и т.д (мне показалось, что меня каким то чудовищем считают, что я злой и жестокий человек). Еще говорит я вижу, по тебе, что у тебя есть большой опыт общения с девушками(экстасенс шо ли? ), а моя дочка ни с кем не было, и вообще у нее такой сейчас возраст, что она может прям сейчас выйти замуж(ее 22 года), а я типа еще не нагулялся, мне рано и т.д(к слову мне тоже 22 года). Я ж заявляю, что мы вроде пока жениться не планируем, вы чего?))) Потом рассказывала, что у нее была дочка в дестве и в возрасте 2,5 года погибла и она за вторую очень боится и кроме нее у нее никого нету, и короче она над ней жутко тресется. Ну хорошо, это понятно, одобряю. Хотя девочка по сути, сама понимает, что мама за нее тресется, дорожит и т.д. Хотя если что, у мамы есть мой номер, есть номер моих родителей.
Дальше меня вообще убило, нет бы распрашивать обо мне, человек начал рассказывать, какие болезни у ее дочери, что есть 1 ослажненная болезнь, что ее рожать сейчас нельзя(вот да, а мы тут собирались блин ребенка делать спустя 2 месяца после знакомства, спасибо, что предупредили), дабы болезнь не превратилась в кое что похуже(не буду говорить, не хочу наговаривать, не очень приятно). Причем я сидел все это время, внутри тихо офигевал, внешне поддакивал и улыбался, и просто не понимал, на кой хрен мне все это рассказывают, зачем????
Вечером, я рассказал девушке, на что получил офигенный ответ, типа: я не одобряю ее поступок, ну а что в этом страшного.
Я чесно говоря за всю свою жизнь ничего подобного не слышал, не видел и ни у кого из знакомых\друзей или родственников такое было, а тут мне такое заявляют?
В итоге, девочка в упор не понимала, что я мягко говоря в шоке, и толком не понимаю, зачем это делалось? причем я спокойно ей все рассказал, выразил свою точку зрения. Позже по телефону я узнал, что мама так хотела меня лучше узнать
Моя в шоке. Хорошо, но зачем мне было рассказывать, про то, что он девственница, что у нее никого небыло, про ее болячки, про ее неприятную болезнь и т.д? Ладно мы бы 1 год или более встречались, но когда всего 2 месяца прошло???? НИПАНЯТНО
Нормальные люди, если и хотят как то узнать, как то потихоньку приглашают на чай, общаются и постепенно узнают о человеке.
А тут, сразу хочет знать все! Зачем же так в лоб говорить, просто незнакомому человеку, которого ты не знаешь, как он отреагирует, как он себя поведет, что этим разговором она хотела добиться, я до сих пор не понимаю, у меня воообще в голове не укладывается! Вроде взрослые люди, а тут такое.
И теперь еще как оказалось, за то что я девочке рассказал разговор, мама меня теперь дома видеть не хочет
Вообще афигенно.
Сама девочка мне очень нравиться, но мое мнение, мама поступила очень не умно! Не продумала свои действия, не подумала, а как человек отреагирует!
Че думаете на этот счет? Сегодня нескольким знакомым рассказал, все в шоке, в семье тоже все тихо офигевают...



Гость
41 - 02.10.2012 - 09:02
39 а ты свечку держал ?
Гость
42 - 02.10.2012 - 09:17
41-Истина последнй встречи > да.
Гость
43 - 02.10.2012 - 10:38
Вали родной от них!!! Тебе гулять и гулять !!! Все равно мама будет все контролировать в ваших отношениях а девочка будет все делать как мама говорит!! А ты мамаши все равно не угодишь!


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены