К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Вот как быть если уже невозможно?

Гость
0 - 18.03.2014 - 08:36
невозможно жить с человеком ? женаты 5 лет, обоим глубоко за 30. муж человек работящий, все сам, своими руками , заботится о семье , не пьёт , не изменяет. но характер стал невыносимый. особенно за последний год. разговаривает - кричит . вечно всем недовольный бурчит. любая мелочь выводит его из себя. психует на все. даже когда просто что то рассказывает то на повышенных тонах. за рулём вообще цирк, все ему мешают , все козлы [*****], всю дорогу сплошные маты . я вижу как он изменился, раньше был спокойнее, мягче . пытаюсь донести до него что надо хотя бы успокаивающие попить. не говоря уже о большем , лучше к нервопатологу . ни в какую. ничего не признаёт. накричит на меня , а потом кричит что это я на него кричу. сил моих больше нет.я человек спокойный, флегматичный, даже в меру ленивая , совсем неинтересно напрягать свои голосовые связки в спорах и оправданиях. есть возможность достать седативное средство и потихоньку добавлять в пищу ему. но вот как то прям страшно. подскажите , что делать, какой выход? развод не предлагайте , пожалуйста. нас общее имущество и кредиты сильнее всякой любви повязали.



Отредактировано Attention; 18.03.2014 в 12:13.
Гость
41 - 18.03.2014 - 15:54
39-Amerika >шипеть лучше, когда руки в боки, это поза кобры. Они этого очень боятся. Можно при этом еще и качаться из стороны в сторону, очень действенно
Гость
42 - 18.03.2014 - 16:05
31-99процентов Ангел > я уже спрашивала...не отвечает, видать беда))
43 - 18.03.2014 - 16:11
представляю картину: мужик на взводе, кроет всех вокруг до седьмого колена, рожа красная ....а жена руки в боки и шипит, раскачиваясь :) Если муж не рассмеется и не охолонится, то может еще и зарядит ей в табло, чтобы не выделывалась.
Что правда можно как-то шипением остановить расходившегося буяна?
Гость
44 - 18.03.2014 - 16:13
43-Люси была здесь > семейка, да?!:)))
45 - 18.03.2014 - 16:16
44-марфа > а то! Меня всегда удивляют рекомендации останавливать агрессию какими-то физическими воздействиями. Повышением уровня крика или более резкими движениями : посуду апстену или ненавистный комп\телик в окно. Точно сериалами кормятся, там такое в ходу :) (потому что любой бездарности это легко сыграть, не иначе)
46 - 18.03.2014 - 21:44
начинает орать-тоже орать сильнее-иногда очень дествует, чтоб ни говорили


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены