К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Вопрос к психологам...

0 - 15.07.2016 - 07:01
лекарям, так сказать, человеческих душ, почему слово перестаёт быть решающим аргументом в споре - проще дать в нос или вообще застрелить. Это вы не дорабатываете или народа слишком много, тесно...))


Гость
41 - 15.07.2016 - 15:14
39-скрипачка > вот именно. так за этим и шла. Мне же не нужно было от него машину отремонтировать, например.
40-Редкий скот > нет. не признаю. Я ему очень благодарна, он сделал так-что пациент остался радостным и довольным) Это профессионализм, как не крути.
Гость
42 - 15.07.2016 - 15:14
39-скрипачка >Я знаю что если я сам не в состоянии перезагрузить свои мозги и изменить ситуацию или отношение к ней,то все эти псевдодоктора даже если скопом соберутся,помочь не смогут.
Гость
43 - 15.07.2016 - 15:16
Цитата:
Сообщение от скрипачка Посмотреть сообщение
Ты ухудшаешься, объективно, но ты так не думаешь, а это - субъективно.
Объективно?
Слышать это от человека который меня не знает и которого не знаю я,это объективно?
Погугли что ли что такое объективизм...я даже не знаю чем тебе еще помочь..сходи к психологу,а)))
Гость
44 - 15.07.2016 - 15:16
41-Элен Ди >Решено.Пойду в психологи)))
Гость
45 - 15.07.2016 - 15:22
43-Редкий скот > А почему - нет? Я же не несу подобного и даже не думаю про *лещей*.
Может быть пора признать, что твои потоки объективнее, чем то, что ты думаешь о себе?
Гость
46 - 15.07.2016 - 15:27
45-скрипачка >Потому что ты ничего про меня увы не знаешь.И если откровенно,то я искренне был бы рад если бы кто-то кто меня давно и хорошо знает,дал бы оценку мне,моим действиям,моему поведению,более того,я великолепно понимаю как я изменился,в какую сторону,под влиянием каких обстоятельств,но увы те кто мог бы это сделать давно ушли из моей жизни,а те кто есть,никогда в нее допущены не будут столь глубоко чтобы смочь объективно судить,дилемма.Самому себя оценивать не трудно,но самооправданий тоже слишком много,спор с самим собой это бой с тенью,ты никогда не победишь тень и тень никогда не победит тебя.Так что когда кто-то из виртуальных людей пытается ставить мне диагнозы,кроме усмешки это ничего не вызывает,кто вы такие чтобы хоть на сотую толику процента понять кто я)
Гость
47 - 15.07.2016 - 15:32
46-Редкий скот > Виртуальный тебе аминь на твой прозаик. Но ты подумай про уровень твоей гордыни, если все умерли и ушли и никто кроме них.
Не надо мне быть допущенной, молю.)
*Но я другому отдана и буду век ему верна*, чтобы тебя объективно оценивать, как кровососущее.)
Гость
48 - 15.07.2016 - 15:35
Цитата:
Сообщение от скрипачка Посмотреть сообщение
Не надо мне быть допущенной, молю.) *Но я другому отдана и буду век ему верна*, чтобы тебя объективно оценивать, как кровососущее.)
И этот человек мне говорит про гордыню)))))
Могу тебе поклясться что ты никогда не попадешь в ареал моих интересов)
Гость
49 - 15.07.2016 - 15:40
48-Редкий скот > Пока.)) Мне хватает, веришь, тех, кому я интересна, с избытком.
И - да, обычно я занята.)
Гость
50 - 15.07.2016 - 15:49
Элен почесали чсв за ее же бабки ...бхахах)))
Хороший психолух))))

Отредактировано incognito_; 15.07.2016 в 15:51. Причина: Не попадаю в буквы на планшете))
Гость
51 - 15.07.2016 - 15:52
44-Редкий скот > ))
50-incognito_ > ой, я же знала куда и зачем шла!)) а что он мне должен был бизнес план на 2016 озвучить?)
Гость
52 - 15.07.2016 - 15:57
51-Элен Ди >не ..ну если цель визита была потешить свое чсв после развода тогда да,он задачу выполнил ,хотя можно было найти оппонента ради такой цели бесплатно.
А вот если б он тебя тьфу тьфу не дай Бог из затянувшейся депры вытащил тут уж можно говорить о его компетентности в данной области
Модератор
53 - 15.07.2016 - 16:00
у почесываний за ушками есть серьезная опасность.. вообще, по статистике в сша большой процент суицидов вследствие некачественной психологической помощи.. то есть как некачественной.. человеку за ушком почесали, а через три месяца выяснилось что все это фигня.. что ты все еще жирный нищий неудачник и тебя никто не любит, а все что тебе втирал психолух про твою офигенность - гон и фуфел.... хорошо если человеку по большому счету психолог не нужен, а нужна просто разрядка и с кем поговорить - это одно дело.. а если там реальная срань в голове, а ты кроме как говорить то, что он хочет услышать - ничего не умеешь больше в жизни... вот тут то и проблема...
Гость
54 - 15.07.2016 - 16:05
53-NoThanks >как ты считаешь,насколько велика квалификация Краснодарских психологов?Учитывая тот факт что они тупо заканчивают курсы и получают диплом на туалетной бумаге?)

Ладно один нашел свою стезю,разведенкам в уши дуть,а вдруг правда попадется больной человек?
Гость
55 - 15.07.2016 - 16:08
54-Редкий скот >есть в городе спецы,но их очень мало
Гость
56 - 15.07.2016 - 16:16
55-incognito_ >и все на ПиЭ сидят)))
Гость
57 - 15.07.2016 - 16:18
отстаньте от моего психолога, он умничка!))
58 - 15.07.2016 - 16:40
57- Редкий, умничка?!))
Гость
59 - 15.07.2016 - 16:47
58-стикс > к Рафу бы точно не пошла психологиться. Он мне будет только одно внушать- я тетка, должна притихнуть, все позволять, рот скотчем, готовить сутками, не верещать, говорить "да, мой господин".
Это все- убьет во мне личность!)
Гость
60 - 15.07.2016 - 16:48
59-Элен Ди >Все кто приходили сейчас счастливо замужем.
Так что не суди поверхностно,не будь скрипачкой.
Гость
61 - 15.07.2016 - 16:55
60-Редкий скот > ну правильно. Небось им эти установки внушал-что тапки мужу в зубах носить надо, они и носят и счастливы)
ты же деспот!)
62 - 15.07.2016 - 16:57
59- Я ваще то не про рафа, редкий - это был эпитет твоему психологу...))
Гость
63 - 15.07.2016 - 17:07
62-стикс > а, ну прости, не поняла. Мой психолог-да, очаровательно воспитанный мужчина, добрый такой и умненький.
Гость
64 - 15.07.2016 - 17:25
Если о психологе говорят " умненький" это клиника) Я обубенительный психолог и психоаналитик и именно поэтому не рагтаю оными) Парадокс)) А как же тогда стии писать?)
Гость
65 - 15.07.2016 - 17:25
Читать работаю и стихи, тьфу етить)
Гость
66 - 15.07.2016 - 17:27
64-Sneeuwstorm > "умненький" для меня значит-что умный вроде, но не совсем. Как бы частично!))
Гость
67 - 15.07.2016 - 17:28
66-Элен Ди >О том и речь)
Гость
68 - 15.07.2016 - 17:37
из врачей я верю в патологоанатомов...они не обманывают;)
Гость
69 - 15.07.2016 - 17:38
Как ведущий паталогоанатом( затянула))))
70 - 15.07.2016 - 17:42
Ну так что, товарищи психологи, несмотря на яркие примеры неадекватного поведения всё большего количества "пациентов", по-прежнему будете утверждать, что с обществом всё в порядке?))
Гость
71 - 15.07.2016 - 17:50
"Добрым словом и револьвером можно добиться большего, чем только добрым словом". Давно сказано )
Гость
72 - 15.07.2016 - 17:50
68-alfa > ой, а я одну тетку знаю с этой профессией. Такая она вся стильно-холодная)
Гость
73 - 15.07.2016 - 19:45
«О пользе психолога»

У Серёжи в кровати завелась женщина. Он сперва убеждал себя, что ничего страшного, что женщина сама рассосётся. Однако женщина не проходила. Более того, женщина начала распространяться. Она быстро распространилась по всей комнате, заполнила собой кухню и ванную. Даже вторую комнату не удалось спасти, сколько бы Серёжа в ней ни прятался и ни окуривал её.

Ни кошка, ни собака, специально пойманные и принесённые домой, не изгнали женщину. Серёже становилось всё хуже и хуже. Теперь, после смены, ему приходилось убирать за кошкой и выгуливать собаку.

Серёжа решился рассказать всё отцу. Он поговорил с ним как мужчина с мужчиной, и отец ответил, что дело плохо. Что это уже не просто женщина, это жена. Надо было раньше начинать её выводить. Теперь простыми средствами тут не поможешь.

На его просьбу вывести жену отказом ответили в СЭС и ЖЭКе. В специальном журнале для холостяков Серёжа прочитал совет, что жену можно вытравить носками. Однако, сколько Серёжа не разбрасывал по квартире носки, жена не вытравливалась. Вытравились сами носки, вся грязная одежда, да и вообще вся грязь, к которой Серёжа так привык и без которой всегда быстро впадал в депрессию.

У Серёжи началась аллергия. Раньше он любил девушек. Сейчас, после каждого, даже случайно брошенного взгляда, у него вспухало лицо, трескалась губа, появлялись рубцы на щеке. Девушки стали шарахаться от Серёжи, узнав, что у Серёжи женщина. Они сказали, что это заразно, что у них тоже может начаться аллергия, а им не хочется иметь поврежденное лицо и проплешины в волосах.

Друзья посоветовали лечиться водкой. Сказали, что она неплохо жену выводит. Якобы Вася именно так жену и вывел. Однако, если раньше у Серёжи голова немного болела только по утрам, то теперь порою начинало ломить всё тело сразу при попытке осушить хотя бы пару стопок. Промежуток, наполненный радостью, ранее составлявший 7-12 часов между первой стопкой и похмельем, стал бесконечно мал.

Серёжа заметил, что жена – очень едкое явление. Она разъедала самые нужные вещи. Она их буквально растворяла. Первым делом растворились все свободные деньги. Затем растворились друзья, а потом растворилось Время…

Серёжа решился на отчаянный шаг. Он не спал всю ночь. Его мучил страх. Он всегда боялся боли, острых орудий, кровь; ему неприятно было думать, что люди в специальной форме будут задавать ему бесцеремонные вопросы… Но он решился. Он подошёл к спящей жене. Он долго смотрел на неё и дрожал. Потом выскочил из дома и побежал в больницу.

Он долго мялся в кабинете врача.
— Доктор, у меня это… Ну, Вы как мужчина должны меня… Это очень стыдно и интимно… Нет, я не могу так! Пусть медсестра выйдет.
Как ни ругался врач, как ни уговаривала медсестра, ничего они от него не добились. Медсестра вышла, и Серёжа обо всём рассказал. Врач помрачнел.
— Откровенно говоря, я тоже запустил это дело. Сперва я обнаружил у себя женщину. Думал, так пройдет, но она быстро прогрессировала в жену и приобрела хроническую форму…

Они обнялись и проплакали 15 минут. Врач прописал ему здоровый образ жизни, больше проводить время на работе.

Серёжа стал заниматься спортом и продвигаться по службе. Сначала ему это нравилось, однако он стал замечать, что жена размножается. Приходилось всё больше и больше работать.

Однажды по телевизору показали психолога и сказали, что он занимается женой. На следующий день Серёжа побежал к психологу и сказал, что у него жена. А психолог сказал Серёже, что на самом деле не всё так плохо. На самом деле это не у него жена, это он у жены.

Утром Серёжа проснулся, обрадовался миру и подумал «пусть мучается» с широкой улыбкой на устах. Вот такие хорошие люди – психологи.


(Чьё-то)
Гость
74 - 15.07.2016 - 20:14
Цитата:
Сообщение от скрипачка Посмотреть сообщение
29-Редкий скот > Главное в этом деле *слушать*, в том числе и тебя. Ты же все отдашь за право быть *выслушанным*, или я ничего не понимаю в этой жизни. Оттого и круглые суммы. Мало кто умеет слушать, а главное - вникать во всю твою хрень.
Эт чегой-то. У меня таких в жилетку пожаловаться было Да все мне поверяли свои несчастные судьбы. Ну, с продолжением, конечно же))) Я такой, жилелетка))) Слушаю и киваю. Как из себя дерьмо их вытряхнуть? Или трахнуть, или напоить вусмерть, или уложить с пола в кроватку. Но как правило, утренний трах помогает. Заболеванию)
Гость
75 - 15.07.2016 - 20:24
Цитата:
Сообщение от Sneeuwstorm Посмотреть сообщение
Как ведущий паталогоанатом( затянула))))
Фу, какая противная профессия. Резать мертвых людей. И выбрала же сама. Это я так.
Гость
76 - 15.07.2016 - 20:38
Цитата:
Сообщение от Элен Ди Посмотреть сообщение
Это все- убьет во мне личность!)
Да кому твоя личность и зачем? Состаришся как и все, и на удобрения) Личность, б.ть. Один из червяков, чтобы планета расла. Цель планеты расти на костях скрыта. Ото выкапывают пласты вниз на метры. Находят там железки и скелеты.
И над тобой будут, и над нами всеми, такие пласты. Ты никуда не уйдешь, и не отвертишься. Рожденный на Земле, здесь и умрет. Лучше, быстро и на взлете. Как Тальковский, Цой. Хуже, в старости и болезнях, видя внуков, еле ползая.
Гость
77 - 15.07.2016 - 21:05
А вот ещё история.
Далеко на севере была рок-группа. И популярная, кстати. С Текилладжаз, Коррозией вместе играли. И была у вокалиста этой группы жена. Потрясающая красавица, умница, добрая душа. Компанейская такая, нет слов - вот ангел. Суровые металлюги, увидев её таяли и улыбались. Она необыкновенная, она несла свет. Не звездилась, гостей всегда к столу. Ах как готовила, сказка. Все её любят до сих пор.
Гость
78 - 15.07.2016 - 21:13
Небо тебе, Светочка.
Гость
79 - 15.07.2016 - 21:16
Сижу и слёзы катятся.
Гость
80 - 15.07.2016 - 21:19
Больно и слёзы.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены