К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Вопрос к парикмахерам

Гость
0 - 28.12.2014 - 17:34
Хочу задать вопрос профессионалам по поводу окраски волос. Я блондинка,крашусь два раза в месяц(корни). Так часто,т.к.много седых волос.Суть вопроса:какая краска считается щадящей? Краситься очень дорого-каждый раз больше 3000(. Или, если краска дорогая,то она не такая вредная для волос. Крашусь Пол Митчел.


Гость
81 - 29.12.2014 - 17:22
а после хны - реально сухая пакля. я еще в школе с ней завязала. поддерживаю!
87 - 29.12.2014 - 17:34
автор покрасьте волосы хной! и здоровье от корней и стойкий насыщенный цвет а главное не дорого! цвет
Гость
88 - 29.12.2014 - 19:28
блин ну выложите хоть одно фото волос после хны,я правда красивых не видела после нее.
Гость
89 - 29.12.2014 - 21:26
Всем спасибо,всех с Новым Годом! Покрасилась у своего мастера. Ну,не дешево,зато красиво. Хна-не мое. Я с детства-светло-русая. Теперь,вот,блондинка)) Седеть рано начала. Сначала мелировалась. Теперь блондинкой стала. Всем-всем желаю счастья,радости,густых красивых волос, любви и мира!!!
Гость
90 - 29.12.2014 - 23:32
45-АптекаУлицаФонарь >есть и достаточно много. Но при окраске в собственный цвет невидно долго. И по маркам средств уход не бюджетный, а качественный.
Гость
91 - 29.12.2014 - 23:37
Мой мастер работает с joico.
Гость
92 - 30.12.2014 - 11:53
Не знаю, может хна не всем подходит? Лет так 10 назад, после работы одного стилиста, пришлось мне долго отращивать и восстанавливать волосы. Так вот красилась я тогда хной. Правда, на моих волосах это был не рыжий, а темно медный цвет. В результате волосы я отрастила до пояса. А когда я приходила в парикмахерскую несколько раз клиентки, глядя на меня, просили покрасить в такой же цвет, бывало, даже на улице останавливали, и спрашивали, какой краской крашу. Волосы были длинные, очень блестели и не секлись. Сейчас я крашенная брюнетка, крашусь матриксом, правда без аммиачный матрикс мне не подошел, с седины вымывался через 7 дней.
Гость
93 - 30.12.2014 - 12:13
92-Barbariska > а почему не басмой (для брюнетства) ?
94 - 30.12.2014 - 18:04
Могу посоветовать краску Капус. Она профессиональная, крашусь в салоне. Седину на светлых волосах хорошо закрашивает.
Гость
95 - 11.01.2015 - 15:18
Чтобы не создавать новую тему, пришлось откопать уже существующую. Вопрос, чисто химический: Если смешать 2 краски (одна - темно-каштановая, почти черная, другая - светло-каштановая, близкая к русому) получится ли в результате средний каштановый оттенок? Или реагенты могут сыграть непредсказуемо и итог может быть неожиданным - каким-нибудь зеленым или бордовым? Кто в курсе?
Гость
96 - 11.01.2015 - 15:34
95-Дернхельм > в пору студенчества я пыталась из себя парикмахера сделать. Покупала проф. краску и мешала. Хрень, скажу я Вам. Надо хотя бы какие-то знания иметь, перед тем, как мешать. Если смешать темный и светлый в надежде получить что-то среднее, цвет на волосах все равно получится темный. Помню, я пыталась средне-русый получить. Ну и мешала темный + светлый. Получался темный русый с зеленым отливом. Думаю, в каштановых оттенках может излишне красный полезть. Поэтому лучше красится или готовыми красителями, или обратится за помощью к парикмахеру, имеющему хоть какие-то знания в области колористики.
Гость
97 - 11.01.2015 - 16:03
96-Lady Vanilla Cocaine > Спасибо, ок, от экспериментов воздержусь)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены