К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Вопрос к мужчинам. Серьезный, не смейтесь!

Гость
0 - 03.07.2012 - 12:53
Чем лучше прикрепить деревянную дощечку к горизонтальной кирпичной поверхности?
Спасибо :)



Гость
41 - 03.07.2012 - 19:46
а вообще мне прям понравилось так работать с дрелью )) надо посмотреть, что в доме еще можно подремонтировать к приезду мужа ))
Гость
42 - 03.07.2012 - 20:07
*умилилась* ну всё,теперь не пропадёт после развода,будет как всё нормальные тётки менять розетки,смесители и лампочки самостоятельно, а уж "прибить полочку"-тьфу,пустяк))
Гость
43 - 03.07.2012 - 20:13
Присверлила?
Гость
44 - 03.07.2012 - 20:17
42-АптекаУлицаФонарь >я это до свадьбы еще умела. Когда папа занимался моим воспитанием, он обычно на фразу "Папа, ну я же девочка" искренне отвечал "Ну и что? Бери молоток и пошли со мной". У нас такого нет, чтобы я ждала мужа с работы для того чтобы он гвоздь вбил, как и он не будет ждать меня, чтобы погладить рубашку )
Гость
45 - 03.07.2012 - 22:15
ммммм, вазелин ещё не советовали?
Гость
46 - 03.07.2012 - 22:25
Сперва нужно серьезно подготовится,такие вещи с кандачка не делаются.
Итак,по пунктам.
Определяем стенку и полку,это самое простое,затем идем в магазин,потом прийдя из магазина,долго смотрим на пакет с коньяком и лимоном,затем на стену,на полку,опять на коньяк,потом опять идем в магазин за жидкими гвоздями,кронштейнами,анкерными болтами,дрелью,сверлом,обычным и победитовым..победитовых два берем,дюбеля,рулетку,паклю,краску(кран надо поменять,раз уж такое дело),две банки пива,таранку,сигареты,позвонить Олегу,позвать помочь,зайти к Сане сказать что скоро приедет Олег и затащить в гости и его,позвонить Олегу и сказать что бутылка коньяка только одна,а нас уже как минимум трое,дождаться Олега,долго спорить о том что на анкера подобные полочки не вешают ибо это равносильно тому что мух из системы залпового огня "Град" убивать,вообщем потом уже в бильярдной,можно задуматься над превратностями жизни и судьбы под мерный перестук шаров на столе и с тоской глядя в окно где ночь сменяется серым рассветом сказать самому себе что и не в полке то по сути дело,пусть лежит дальше....пока по крайней мере.
Гость
47 - 03.07.2012 - 22:33
43-Mongolec >нет еще, вернее еще не все
46-Рафаэль >точно, надо по такому случаю и пока муж еще в командировке, собрать девчонок )) будем вместе сверлить ))
48 - 03.07.2012 - 23:11
0-Петуния >для этого рекомендую использовать ранее предложенные кронштейны:
http://www.google.ru/search?q=%D0%BA...w=1333&bih=587
49 - 03.07.2012 - 23:15
+48 купить их можно на сенном рынке, в магазинах где есть крепления для штор (хозяйственных), обычно их много разновидностей висят на стендах, разной ценовой категории от 15 рублей.

К стене прикрепить дюбель-гвоздем 6х40


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены