К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Вопрос? К милым дамам

Гость
0 - 17.01.2013 - 15:08
Милые барышни, ну никак не могу я понять ни Вас, ни Вашу психологию (это не в обиду).
Беда у меня просто((((, потому к Дамам и обратился за советом и помощью.Хочу познакомиться с женщиной, но с определенными параметрами, что бы она была большая, высокая (желательно) и ПЫШНАЯ, но ничего у меня не получаеться, то найти не могу, а если, что и на горизонте появляеться с соответсвующими параметрами, то ничего у меня не получаеться. Вот и прошу милых дамочек (только без желчи) подсказать мне тупому бедолаге где такую найти и как к ней подьехать))
Для желающих сделать выброс желчи поясню:
Я не ущербный и совершенно не обделен женским вниманием, порой даже избыточно, с женщинами других форм у меня получаеться все ненапряжно и просто играючи и шутя без каких либо усилий, а вот с большими и пышными ну никак не получаеться.
Убедительная просьба без стеба и издевательств у кого есть, что сказать и он не желает публично это делать милости прошу с каментами в личку



Гость
121 - 21.01.2013 - 09:59
Аааа!Точно!Автор,шуруй на Психологию и эзотерику и такую же тему создай!Вот там тебе реальные советы дадут,почему не получается.
(придвинула контейнер попкорна,затаилась,жду...)
Гость
122 - 21.01.2013 - 13:16
120-33Korovy > вот ты смешная.. Кому-то блондинки нравятся, кому-то брюнетки.. Ты сейчас так говоришь, как глухой со слепым. Ну примерно как любитель блондинок говорит любителю брюнеток "и ка у тебя на брюнетку-то встает, у нее же пеньки!")))
Гость
123 - 23.01.2013 - 09:38
122-Шкодная > я думаю им бесполезно что либо обьяснять бо они не являються ценителями пышных форм.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены