К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Вопрос к детным )

0 - 17.04.2016 - 15:36
А ваши дети смотрят сериалы?
Типа 2,5 человека, Теория большого взрыва, Игры престолов, Ходячие мертвецы?

Что им больше нравится?

Насколько я понимаю, тут в большинства дети всё-таки примерно до совершеннолетия.

Или вообще не смотрят? Потому как запретить просмотр даже Игры престолов, полагаю, невозможно, в эпоху торрентов и мобильных гаджетов.



Гость
41 - 18.04.2016 - 09:31
Сериалы у нас в семье не смотрит никто. Нет времени, успеть бы киноновинки посмотреть. Дети, конечно, любят мультики, хотя старшему уже 10 лет. Lеgo ninjago единственный мультсериал, который пытаются смотреть регулярно. Вот игры на телефонах меня достали ((
Гость
42 - 18.04.2016 - 10:01
41-Анчоус >сыну тоже 10 лет, мультсериалы идут фоном (ругаю), игры на телефоне - ЗЛО!, ролики на ютубе с прохождением видеоигр - двойное ЗЛО,
но его друг/одноклассник смотрит практически все взрослые русскиесериалы, пытался со мной обсуждать, но я русские не смотрю: ТБО-моё фсё! особенно 1-5 сезоны. Поэтому не поговорили...
Гость
43 - 18.04.2016 - 11:15
42-Kuzinatra >Оооо ютуб - страшное зло! Я запретила все ролики с обзорами игр. А так бы круглые сутки смотрели,******** варфейс,майнкрафт,танки...
44 - 18.04.2016 - 12:10
Сын смотрел Игры престолов, Родина, Хауса, еще что-то...Не факт, что все сезоны, но представление имеет почти о каждом популярном сериале.
Вместе начали смотреть "Во все тяжкие". Но он быстро меня обогнал))) Я максимум до 11-30 посмотрю и спать. Он же может и до 2 ночи смотреть. Ему проще, пока студент.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены