К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Вопрос к богатым женщинам

Гость
0 - 07.11.2012 - 13:24
Чёт тут давеча разговорились на тему психологической разгрузки в мегаполисах, ну и вопрос к дамам (богатым) в общем: представьте себе такой кабинет, типа парикмахерской, приятная музыка, приятный молодой человек, бокал хорошего шампанского (или сока), садитесь в кресло, типа парикмахерского, вам моют голову (как вариант), сушат, а дальше - просто гладят, чуть массируют, расчесывают, в общем - эдакое нежное обезьянье копание в голове, возня с волосами и кожей, называйте, как хотите. Не стрижка, не массаж, а так - некий релакс. При этом мастер спрашивает - "Желаете молча, или поговорить?".
Ну и если поговорить - разговор на любые темы, типа устный ЖВ.

И стоит такой сеанс, например - ну пусть по краснодарским меркам тысячи 2-3, по московским - тысяч 5 за 45-50 минут.

А потом дама, вся такая умиротворенная и расслабленная идет себе в свой "мерседес" или такси и едет дальше тратить деньги мужа или свои личные.

Разумеется - все это без интима =)


Вы бы воспользовались такой услугой? =)



41 - 07.11.2012 - 14:14
По сабжу - беспонтовая совершенно услуга, потребителей на нее кот наплакал,описанная манипуляция может быть приятна в исполнении конкретного человека, а о чем поговорить можно с челом, избравшим такую стезю (раз речь не просто о богатой, а об интенсивно работающей женщине)
Гость
42 - 07.11.2012 - 14:15
39-Фрекен Снорк >почему? Я за МОЛЧАТЬ буду брать дорого )))
Гость
43 - 07.11.2012 - 14:16
Вообще не выношу когда к голове прикасаются. С трудом терплю парикмахера.
Но мне можно, я же не богатейка )))
Гость
44 - 07.11.2012 - 14:16
просто ненавижу когда посторонние вообще ко мне прикасаются. тем более волосы..услуга плохая.даже еси б мне платили! ))
Гость
45 - 07.11.2012 - 14:18
чушь
Гость
46 - 07.11.2012 - 14:18
И правда,если женщина интенсивно работает и избрала такую стезю(ходить по подобным заведениям),то о чем с ней можно говорить?ППКС!
Гость
47 - 07.11.2012 - 14:21
37-Нафанька > это не то. им хочется прилечь, смотреть то, что хочешь, а не то, что уже кто-то включил, вздремнуть и сладко хрюкнуть) И чтоб никого вокруг...
48 - 07.11.2012 - 14:42
тю.... на мерседесах у нас тока нищеброды ездят! )))
Гость
49 - 07.11.2012 - 14:47
Фигня какая-то.....Пришёл в парикмахерскую, потратил время и деньги, а в результате получил - что? Всё равно как прийти к стоматологу, чтобы он у тебя в зубах просто так поковырялся....зубочисткой, но за деньги. Фу, короче.
Гость
50 - 07.11.2012 - 14:49
А чем ЭТО принципиально отличается от похода в обычную парикмахерскую/салон? Где так же можно поболтать или помолчать, где помассажируют и погладят, сделают масочку, укладочку и тетенька счастливая поедет домой?
И это... бокал шампанского и "мерседес"... нехорошо как-то, подумайте о бедных, чесслово
Гость
51 - 07.11.2012 - 14:53
50-Так лучше >как я поняла - отличается отсутствием результата. Из парикмахерской люди выходят со стрижкой и причёский, а из этого салона в лучшем случае с помытой головой))) Баня - не баня, цирюльня-не цирюльня, не пойми что. Зато отличное место работы для смазливых, но безруких мальчиков. Стричь да укладывать-то уметь надо, а просто в голове у клиента копаться и шимпанзе можно научить)))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены