К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

вопрос исключительно девушкам

Гость
0 - 27.07.2017 - 15:14
милые девушки!вот скажите,вы бы посещали косметолога на дому?цены соответственно немного ниже,чем в салоне, а сам кабинет бы был оборудован не хуже,чем в салоне.


1 - 27.07.2017 - 15:14
гы)
А мож за девушками на молодегу?))))
2 - 27.07.2017 - 15:22
Роспотребнадзор проверил соответствие? Медицинская лицензия есть? СанПиН соблюдается?
Гость
4 - 27.07.2017 - 15:27
2-финланд >тоже хотела про это спросить.
5 - 27.07.2017 - 15:29
Цитата:
Сообщение от valmak Посмотреть сообщение
милые девушки!вот скажите,вы бы посещали косметолога на дому?цены соответственно немного ниже,чем в салоне, а сам кабинет бы был оборудован не хуже,чем в салоне.
- да. Для меня определяющее в этом профессионализм косметолога. Моя после рождения ребенка года два дома работала, какая красота была! Не то, что сейчас - идешь через весь салон к ней в кабинет, как через строй фашистов, ля)))
Гость
6 - 27.07.2017 - 15:32
0-нет, конечно. Зачем? за разницу в 300 руб в лучшем случае рисковать своим лицом? Я их всех брезгую. Даже если у нее и есть все разрешения - кто там ее контролирует ? И кто знает-какой из ее котов прыгает на кресло -кушетки даже- в отсутствие клиентов)
8 - 27.07.2017 - 15:37
Цитата:
Сообщение от Элен Ди Посмотреть сообщение
0-нет, конечно. Зачем? за разницу в 300 руб в лучшем случае рисковать своим лицом? Я их всех брезгую. Даже если у нее и есть все разрешения - кто там ее контролирует ? И кто знает-какой из ее котов прыгает на кресло -кушетки даже- в отсутствие клиентов)
- дело не в экономии в трехсотрублях)) Знаю "косметологов" дешевле, работающих в салонах, но я к ним не пойду. Косметолога надо выбирать тщательно, по ремомендациям, личным ощущениям. А платить х.[*****] косметологу только потому, что он работает в салоне - имхо..бред
9 - 27.07.2017 - 15:38
Цитата:
Сообщение от Патрикк_Стар Посмотреть сообщение
Ога, они бы посещали. До первого диагноза ВИЧ или гепатит-С.
- т.е. салон ЭТО автоматом исключает? Или я неправильно что-то поняла?
10 - 27.07.2017 - 15:40
0-valmak >косметолога однозначно нет
Тут к своему проверенному в клинике как по минному полю, это ж лицо
Это если экспериментировать. Если вопрос в том, что косметолог, к которому ходил раньше, решил работать таким образом, это другой расклад
11 - 27.07.2017 - 15:40
Есть мастера шугаринга, которые себя считают косметологами)))
Смотря какая косметология, если инъекционная или аппаратная, то только в клинику.
Гость
12 - 27.07.2017 - 15:41
8-Изо_льда > все так. только ко всем этим "ощущениям" -пусть еще и не на дому принимает) Брезгую, не доверяю. И пофиг мне-что она Мастер великий, если честно. Они уже эту отрасль в культ такой возвели-аж смешно. Что не маникюрша-косметолог-то прям Гуру человеческого организма))) Их уже тонны-курсы разные позаканчивали)
И в салонах полно из чего выбрать -"своего". И почему в салоне она будет "тупее" надомника?)
13 - 27.07.2017 - 15:46
12-Элен Ди >маникюрша это не косметолог. У косметолога должно быть высшее медобразование и практика за плечами. Медицинская практика
Если речь не о почистить лицо
14 - 27.07.2017 - 15:47
Меня тоже ломает по чужим дворам и подъездам ходить, если ко мне придет еще ладно.
Гость
15 - 27.07.2017 - 15:55
13-ЁлкА ТигровАЯ > я с ехидством) Мою бы послушала ты-в обморок бы упала. Реально мнит себе Гуру Ногтевой Пластины)

у дочки знакомая курсы какие-то косметологические закончила, никаких там высших (но не знаю-что там ей по бумагам можно делать, это да)- на энке у нас открыла метр на метр , под квартирами, огромными буквами мигающими "Косметология")) Армянка сама, папа в аренду снял ей этот "кабинет") Но она- не поверишь- тоже Косметолог!)
16 - 27.07.2017 - 16:01
15-Элен Ди >что там далеко ходить, в соседней теме маникюрша мнит себя гуру ортопедии. Семинар послушала, уже врач-подолог и ничего что без медицинского образования, зато с дипломом семинара.
17 - 27.07.2017 - 16:02
Цитата:
Сообщение от Элен Ди Посмотреть сообщение
И почему в салоне она будет "тупее" надомника
- встречный вопрос - почему дома у нее на кушетку будут гадить кошки?
18 - 27.07.2017 - 16:03
Цитата:
Сообщение от ЁлкА ТигровАЯ Посмотреть сообщение
Тут к своему проверенному в клинике
если б она по каким-то причинам стала работать на дому, ты бы ее поменяла на другого?
19 - 27.07.2017 - 16:04
Роспотреб даже шугаристам предписывает медлицензию, ибо лимфа и повреждение кожного покрова .
20 - 27.07.2017 - 16:07
Цитата:
Сообщение от Элен Ди Посмотреть сообщение
на энке у нас открыла метр на метр , под квартирами, огромными буквами мигающими "Косметология
- зато в салоне!!
21 - 27.07.2017 - 16:09
90% косметологических кабинетов работает без лицензии, лицензируют медицинскую деятельность, если кабинет в клинике то скорее всего и лицензия будет. Но Роспотребназору пофиг, если нет жалоб, никто не узнает, даже если жалоба будет штраф 5000 за незаконное предпринимательство.
Гость
22 - 27.07.2017 - 16:11
16-Дама Пик > я вчера у парикмахера , Гуру Волосяных Луковиц была.
Ухохотаться . Я к нему всегда хожу, пару лет, но волос длинный- не стрижка-просто кончики подравнять. Господи, там столько пафоса и разговоров (на вид стильно-креативный, красивый, но на нетрадиционного похож). Он как начинает вокруг меня болтать -с претензией на "профессуру", я ему уже вчера говорю-не пыжься, расслабься, мне ПРОСТО подравнять кончики)))
Обвешан бумажками формата А4- со словом "прошел семинар и далее по тексту")
23 - 27.07.2017 - 16:12
Цитата:
Сообщение от Элен Ди Посмотреть сообщение
Гуру Волосяных Луковиц была
- Сирожа?!
24 - 27.07.2017 - 16:14
Любой грамотный потребитель имеет полное право потребовать у косметолога лицензию на медицинскую деятельность, сертификаты на продукцию , сертификат на прохождение обучения по инъекционной технике.
25 - 27.07.2017 - 16:17
как-то я была с подругой на семинаре по инъекционным методикам, на мне врач-дерматолог из Москвы проводила манипуляции, я посмотрела на участников семинаров, деревня приехала чтобы очередной листик в рамке получить и на стенку повесить.
Гость
26 - 27.07.2017 - 16:17
17-Изо_льда > а почему гадить?
валяться-вполне возможно (вопрос ее личной ответственности и чистоплотности). Мои кошки просто везде валяются, приучить не тереться по нашим "лежачим" я не смогла)
образно, как пример того-что мне не нравится в надомниках. Если ее слюнявый ребенок там будет -мне тоже не легче)
20-Изо_льда > то -что есть бестолковые и в салонах, безграмотные специалисты- даже не отрицаю. Но если это не мой ,годами проверенный мастер-которая вдруг с дуба рухнула и дома стала принимать- на дом не пойду никогда .
( в сабже она же не старых клиентов зовет, у нас-новых спрашивает)
27 - 27.07.2017 - 21:51
0-valmak > честно говоря, не очень такой формат, но за хорошим специалистом идут.

И я знаю многих косметологов( врачей ессно) в Краснодаре, кто наработал клиентуру в салоне и свалил, так как не очень хочется делиться с хозяевами салона.

Насчет стерильности и санитарии, мне кажется, тут особой сложности нет - все одноразовое.

могу сказать, что со своей маникюршей прошли крым и рым, и салоны, и снимала она углы, и у нее дома бывала, и ко мне она приходила.
Но она умничка, отучилась в Ленинградском гос. универе( как Пу и Медведь) и понятно, ей маникюрия не особо интересна.
29 - 27.07.2017 - 21:58
28-Патрикк_Стар >в квартиру не пойду, но у дантистов это исключено. За своим дантистом я хожу по всем местам его работы, и когда он открыл свой кабинет, тоже. Равно как и за другими мастерами, которые решили работать сами
Мне руки важнее вывески
Другой вопрос, что люди, к которым я хожу, у себя дома работать не собираются)
Гость
30 - 27.07.2017 - 22:14
А я к дантиста в клинику не пойду ибо мой работает только у себя дома и работает безупречно, жалко что в селе у черта на куличах и запись за месяц... Но делает хорошо и не дорого, говорят к нему даже из-за границы прилетают ибо там вообще дорого зубы полечить...
31 - 27.07.2017 - 22:16



В США, штат Вирджиния пациенты расположились под тентом на заплеванном асфальте, волонтеры им оказывают бесплатную стоматологическую помощь. Без всяких сертификатов, в полях в прямом смысле.
Гость
33 - 27.07.2017 - 22:19
а что такое сертификат? Товар, который так же продается и покупается, как любая услуга.
Гость
34 - 27.07.2017 - 22:20
32-Патрикк_Стар > шапокляк и не скрывает, что ездит в Россию за зубами
35 - 27.07.2017 - 22:23
Как можно ходить к одному дантисту, у дантистов столько специализаций сколько у других врачей, это как сказать я хожу к одному кардиологу десять лет он мне лечит все, даже почки. Когда люди говорят, что ходят к одному дантисту значит к них во рту жопа.
36 - 27.07.2017 - 22:33
35-Дама Пик >Ну а как правильно?
37 - 27.07.2017 - 22:35
35-Дама Пик >да чего уж там, можно разделить дантистов по правым и левым резцам.
Ладно, хирурги и лечебники могут еще различаться. Удалять и лечить не все берутся одинаково. Но с остальным-то?
По моему, как раз, когда нужна куча специализаций, это как раз жопа;-) а обычному человеку хватает пломб и чистки с отбеливанием
banned
38 - 27.07.2017 - 22:37
Посмотрите ролики в этой подборке и успокойтесь. Хоть дома, хоть клиника. Тут только пробовать. В подборке про стоматологов. И без образования клиники крутые открывают "С ЛИЦЕНЗИЕЙ" и в гроб загоняют.
Так же и макияжи и косметологи ваши.
Тут два варика. Либо человек ответственно подходит и имеет какое-то образование и опыт, либо шпаклюет как может.
banned
39 - 27.07.2017 - 22:37
https://www.youtube.com/results?sear...BE%D0%B3%D0%B8
41 - 27.07.2017 - 22:40
41-Патрикк_Стар >а виниры, импланты, вставные челюсти, в конце концов?) тсзать, ты мал и глуп, и далее по тексту)
42 - 27.07.2017 - 22:42
44 - 27.07.2017 - 22:44
42-ЁлкА ТигровАЯ >Вот кстати для установки виниров и имплантов все-таки другая специализация нужна? Или каждый стоматолог справится?
45 - 27.07.2017 - 22:44
44-Патрикк_Стар >дык утверждают, что жопа у тех, кто не делает)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены