К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Вопрос дамам.

0 - 25.09.2018 - 22:44
Но мужчины тоже могут присоединиться к обсуждению. В общем встречаются по жизни знакомые женщины, с которыми бывают доверительные отношения. Подругами назвать сложно. Но вопрос не в этом. Как вы общаетесь с женщинами, которые имеют отношения с женатым мужчиной. Не общаетесь вовсе, не обсуждаете эту тему и если ей хочется "излить душу" - читаете ей мораль о том, как это плохо или молча слушаете?


Гость
1 - 25.09.2018 - 22:51
Мне лучше помолчать)))
2 - 25.09.2018 - 22:52
Если мне будет неприятен партнёр моей подруги , я не буду поддерживать разговоры о нем, есть много других тем. А неинтересны бывают не только женатые, но и масса других дебиловатых отщепенцев.
3 - 25.09.2018 - 22:57
2-финланд > ну предположим ты вообще не знаешь человека. Едешь с ней в поезде в купе вдвоем. И она начитает рассказывать тебе свою жизнь. Ты не знаешь ни ее, ни ее партнера. Ну вот такая располагающая обстановка. Человек хочет чем поделится со случайным попутчиком. Ты будешь ее слушать или выскажешь свою позицию по факту.
4 - 25.09.2018 - 22:57
В принципе, мне пофиг. Как и любые чужие извращения, не затрагивающие меня напрямую
6 - 25.09.2018 - 23:11
3-Sofochka >я буду читать книгу, а не слушать бред чужой мне бабы, я от близкой подруги вон то из п.2 вычеркиваю из диалогов , а посторонние мне в зоне комфорта зачем?
9 - 25.09.2018 - 23:20
6-финланд > то есть ты никогда подобные истории не обсуждаешь?
А у меня почему то много уже в коллекции таких историй. Только и мое отношение с годами к этим историям очень меняется. Не хочу обсуждать это. Но почему то вливаюсь в разговор. Вроде чужая жизнь. Но как то переживаешь за человека. И ситуация такая скользкая. Здесь на форуме мы ведь тоже подключаемся в обсуждение разных ситуаций.
10 - 25.09.2018 - 23:30
9-Sofochka >я обсуждаю разные истории с разными людьми. Определено профессией и образованием. Но вне работы только я рассматриваю интересные мне темы и согласна их поддерживать, разрушающие , абъюзивные, мазохические отношения в спектр приятных бесед не вхожи. Да и чем больше живёшь , тем легче и чаще чистишь своё пространство от несущих в него негатив. Я не играю в треугольник Карпмана , не преследую и не спасаю, и уж точно не жертва .))
11 - 25.09.2018 - 23:32
10-финланд > то есть в твоем окружении нет любовниц женатых мужчин или они с тобой личную жизнь не обсуждают?
13 - 25.09.2018 - 23:36
11-Sofochka >в моем окружении нет любовниц женатых мужчин. Близком окружении, личная жизнь дальнего круга меня интересует мало.) Незамужем только одна из близких подруг, но там в принципе все сложно и мужики все не те, это ее выбор. Ты, Соф, чего так на женатых любовниках сосредоточена при огромном количестве праздно шатающихся свободных и интересных мужчин?))
14 - 25.09.2018 - 23:51
13-финланд > да нет. Просто возникла ситуация. Вроде и дама очень приятная. Но как то не хочется все это слушать. Противно
15 - 26.09.2018 - 00:17
14-Sofochka >так да или нет? Не хочется слушать или хочется копаться в чужих рейтузах с желтым и коричневым пятнами, ты уж определись со цветом верхней одежды-то?)) Утро вечера мудрёнее, снофф.)
Гость
16 - 26.09.2018 - 01:53
Цитата:
Сообщение от Sofochka Посмотреть сообщение
читаете ей мораль о том, как это плохо
ещё чего не хватало:)
Модератор
17 - 26.09.2018 - 02:46
0-Sofochka > И мне интересно. Вот идешь в магазин и покупаешь икру по супер скидке. А после нее живот болит и последствия всякие. Вот интересно, они же знают, что гадость отравленную за копейки загоняют. И нет страха ответить. А ты типа твои проблемы. Нечего, как бомж, за дешевизной гнаться. Не знаю, ругаться в такой ситуации или промолчать, углем закусив.
Гость
18 - 26.09.2018 - 07:04
17-AdelDiamond > если ты про красную икру в жестяных банках, то старой минимум год, конечно от неё ничего хорошего ждать не стоит )
19 - 26.09.2018 - 07:48
Если человек интересный и позитивный послушаю с радостью даже о так называемых грешках, когда с юмором и иронией, а если унылое гомно, то даже о правильных вещах слушать не интересно, в общем человеческий фактор преобладает над событиями и фактами .
20 - 26.09.2018 - 08:53
Как и со всеми остальными. Задаю вопросы. Без морализаторства.
21 - 26.09.2018 - 09:38
послушала бы занятные истории)
Гость
22 - 26.09.2018 - 09:46
21-Викентия >а историй в таких мутных делишках предостаточно)
я когда имел отношения с замужней прям ожил, жизнь заиграла новыми красками))


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены