К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Волосы.

Гость
0 - 15.05.2017 - 21:25
Было и не раз,но хочется свежака. Как вы ухаживаете за волосами? Чуть больше месяца назад я окрасила волосы профессиональной,безамиачной краской и вот неделю как волосы просто пучками снимаю с головы + неприятная чувствительность кожи появилась. Что это может быть,неужели от краски,что делать?


241 - 17.05.2017 - 22:08
Органический шампунь (но тоже нужно подбирать, ибо все индивидуально) плюс курсом качественный мультивитаминный комплекс с мегадозами вит. группы В. Обычно такие подборки или в комплексах от стресса, или же целенаправленно в добавках для роскошной шевелюры.
Результат не заставит себя долго ждать, эффект виден уже через неделю, во всяком случае у меня.
Если не поможет - тогда только к врачу.
Да, и правильно написали - состричь все "мертвое", его уже не оживишь. Оставшееся - растить, холить и лелеять.
Гость
242 - 18.05.2017 - 08:36
242-Видим уже > сколько отрезать может решить парикмахер, посмотреть границу расслоения и опакливания волоса, вот это всё нужно срезать захватив ещё 2-3 см живого волоса, т к чаще всего есть ещё и микроповреждения, не видные глазу, и вскоре после одной стрижки опять могут появиться секущиеся концы.

а для блеска и восстановления очень хорошо маски с аргановым маслом, н-р, у меня была такая Indola ( нем. проф косметика по уходу за волосами)-оч!
Гость
243 - 18.05.2017 - 08:38
Органические шампуни это еще то дерьмо
Гость
244 - 18.05.2017 - 13:44
Цитата:
Сообщение от Krista Посмотреть сообщение
целенаправленно в добавках для роскошной шевелюры.
а название?


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены