К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Волосатые ноги

Гость
0 - 10.09.2012 - 09:15
Почему мужчины ходят и ничего? А нам удалять надо. Ведь эта мода не так давно пошла... Просто на днях видела женщину, издалека фигуристая, платье коротенькое, узкое, ноги стройные, красивые.. Но когда поровнялась с ней, у нее волосатые ноги. При чем не легкая небритость, а именно длинные волосы, которые сто пудово бритвы и не знали. Я в этот момент разговаривала по телефону с милым и все откомментила. Он сказал, что ничо такого страшного нет, что если б мне с детства не внушали, что их надо удалять, то я бы не удивлялась. Но в детстве мне не только не внушали, так мама еще и гоняла за это, запрещала.. Ну я-то своему сказала, что тогда уж и подмышки можно не брить, че там, пускай торчат. Хотя вот мужики же не все бреют. В общем, может на самом деле все не так уж и плохо?
ПС. Ну не нравятся мне волосатые ноги, подмышки, волосатые пиписки.. Неужели внушали и правда? А если это все всем внушали, то почему поголовно все не ходят бритые и воско-проэпилированные? Кому внушали, а кто сам принял решение?



Гость
81 - 11.09.2012 - 08:56
Могу сказать одно, и по сей день встречаются деушки, у которых от природы жирные волосы. И они почему-то уверены, что мыть волосы часто - сильно вредно. Когда стилисты-парикмахеры предлагают им мыть волосы каждый день и сушить их феном по быстрому, они страшно удивляются. Как можно, это ж вредно. А вот ходить на второй день с волосами сосульками, что окружающим противно, это нормально.
Гость
82 - 11.09.2012 - 09:00
65-Шкондик >Да, бытовало такое мнение. Нельзя ничего делать с растительснотью, а то будет еще хуже. Мне тоже так говорили.
83 - 13.09.2012 - 05:57
ВСЕМ! А меня вот очень возбуждает созерцание волос на теле женщин....
Гость
84 - 13.09.2012 - 07:01
по 83. Гы, и к чему это, пан колонель? ЖВ должен перестать бриться, увидев ваше сообщение?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены