К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

войти в работу после 35 + реально?

Гость
0 - 21.06.2017 - 01:59
. Есть во, в сфере гостиничного бизнеса, диплом писала сама. Защитила в 2007, было 2 года работы в регионе крайнего севера, с с 2010 вышла замуж и не работаю, получаю алименты в браке.
Малообщительна, логический склад ума,стрессоустойчива.
как влиться? Буду рада советам, вплоть до дресс-кода для собеседования
заранее всем спасибо за рекомендации



Гость
161 - 21.06.2017 - 12:37
куда не плюнь - всюду одни неудачницы, которые просрали жизнь, а под сраку лет спохватились...
тьфу!
ой, прости автор, кажется на тебя попал )
162 - 21.06.2017 - 12:38
https://rutube.ru/video/50953fa056c6...13d745055208d/
и о работе
Гость
163 - 21.06.2017 - 12:39
Я поняла, до замужества Антуанетта пользовала не презервативы, а напальчники или перчатки.
Гость
164 - 21.06.2017 - 12:42
9) Экономные китайцы чуть ли не в промышленном масштабе наладили из использованных презервативов производство резинок для волос. Кондомы служат основой для женских заколок, а сверху неэстетично выглядящий предмет покрывается более презентабельной синтетической тканью или шерстью, так что покупательницы в большинстве случаев даже не догадываются, что они на самом деле приобретают в магазине.

Можно сколько угодно возмущаться находчивостью китайцев, однако и у нас в России находятся особы, которые второпях могут завязать хвост не предназначенной для этого "резинкой",
Модератор
165 - 21.06.2017 - 12:45
Тонна сырья для перчаток примерно раза в полтора дешевле тонны сырья для кондомов )) ну и техпроцессы разные.. Перчатку сделать в два раза проще.. Хотя безусловно в цене кондома в куда большей степени сидит стоимость упаковки, рекламы, продвижения в сети и аптеки и пр..
Гость
166 - 21.06.2017 - 12:50
164-Attorney at claw > а она замуж вышла, с печатью? (поздравить же надо))
Гость
167 - 21.06.2017 - 12:51
167-Элен Ди > да кто там разберет. Думаешь она рожала от сожителя?;))) или это побочка напальчника?
Гость
168 - 21.06.2017 - 12:52
162-Tingol > в 35 это уже просрали жизнь? да уж... рассуждения))) словно на ЖВ все олигархи моложе 30)))
Гость
169 - 21.06.2017 - 12:52
168-Attorney at claw > сейчас модно говорить "для себя, любимой, родила")))
170 - 21.06.2017 - 12:53
165-Attorney at claw >Интересно, где они их берут. В промышленных масштабах)
Гость
171 - 21.06.2017 - 12:53
169-Логинмой > там + стоит странный после 35. Может ей 54))
Гость
172 - 21.06.2017 - 12:54
162-Tingol > вот грубовато, но как же верно.
Всегда хочется спросить-чего делали то всю жизнь... "Вышла замуж и не работала"- только если муж олигарх понимаю. Но как бы с олигархом зачем потом все начинать и искать работу-не понимаю)
Гость
173 - 21.06.2017 - 12:55
171-PeliPit > хорошо что я не беру такие резинки;))))
Гость
174 - 21.06.2017 - 13:09
173-Элен Ди > так автор диплом получила 2007 + два года работы остаётся всего то 8 лет, может у неё 3 ребёнка))))
Я наверное в общей сложности с начала трудовой деятельности не работала месяца 3... эх хорошо наверное когда и денег в достатке и работать не надо.
Гость
175 - 21.06.2017 - 13:09
Для украшения

В Зимбабве нашли оригинальное применение женским презервативам, которые в большом количестве поставляются в страну в рамках правительственной программы кампании борьбы со СПИДом, и граждане этого государства в клиниках могут получить кондомы абсолютно бесплатно. Однако местных жителей нажива волнует больше болезни: находчивые предприниматели набирают побольше правительственных "подарков", отрезают от них кольца, которые потом красят и продают вместо браслетов.

В Индии презервативами украшают традиционную национальную одежду сари.


А бразильский дизайнер Адриана Бертини сделала презервативы основным материалом своего творчества. Из них она создает коллекции модной одежды вплоть до роскошных вечерних платьев. Модельер говорит, что она хочет изменить взгляд общественности на проблемы СПИДа и сделать пользование кондомом во время секса такой же привычкой, как чистить зубы или пользоваться парфюмом. На каждое платье из уникальной коллекции уходит несколько десятков тысяч презервативов - в основном Адриана использует негодные просроченные экземпляры.
Гость
176 - 21.06.2017 - 13:10
В советских исправительно-трудовых лагерях презервативы использовались заключёнными, работающими вне лагеря днём, для проноса спирта на территорию лагеря. Будучи вне лагеря, заключённый глотал пустой презерватив, прикреплённый к тонкому резиновому шнуру, конец которого зажимался между зубами. Затем контрабандист наполнял презерватив спиртом, используя шприц. В презерватив входило до трёх литров чистого спирта. После этого заключённый возвращался в лагерь. В бараке его переворачивали и трясли, пока не выливался весь спирт. Александр Солженицын отмечает, что из 3 литров спирта можно было сделать 7 литров водки. Хотя заключённый рисковал исключительно болезненной и неприятной смертью в случае разрыва презерватива, другие заключённые вознаграждали его за этот риск.
Гость
177 - 21.06.2017 - 13:12
Армия. В армиях многих стран презервативы входят в стандартный солдатский набор вместе с аптечкой и сухим пайком. Это повелось еще с начала XX века в частности во время Второй мировой войны, и было вызвано массовым распространением венерических заболеваний среди военных.

Как чехол для ствола оружия, при форсировании болот и прочих водных преград или в случае дождя.

Запускания сигнальных зондов

Связывания рук пленным

Вместо перчаток при работе с токсичными веществами

Заделывания течей

Законопачивания щелей

Для хранения доп. запаса воды

Для изготовления мелких деталей компресса

Для изготовления важнейшего элемента самодельного взрывного устройства (подробности засекречены)

Для использования в качестве заплаты (в случае порчи обмундирования)

Для установки бакенов

Привязывание несмазанного презерватива к концу ствола огнестрельного оружия, чтобы предотвратить попадание внутрь детрита.

Управление стратегических служб (OSS) использовало презервативы для самых разных целей, от хранения добавок к топливу, вызывающих коррозию, и проволочных гаррот (после снятия Т-образных ручек) до хранения кислотной компоненты канистры с саморазрушающейся плёнкой или приготовления импровизированной взрывчатки.

SEAL (спецназ ВМС США) использовал двойные кондомы, закреплённые неопреновым цементом, чтобы защитить некоторые детали от повреждения под водой
Гость
178 - 21.06.2017 - 13:13
Цитата:
Сообщение от Паровоз Посмотреть сообщение
знакомая в 42 пошла работать в магазин колбас продавщицей колбас. Через год хозяйка назначила ее диретором магазина.
таких случаев мульон,когда без профильного образования занимают высокие посты/чины, выбиваются "в люди" и т.д.Но это надо от рождения иметь определенный склад ума и определенные качества предприимчивого пробивного человека, наглость, напористость, умение идти по головам и т.д.
Гость
179 - 21.06.2017 - 13:14
Цитата:
Сообщение от Attorney at claw Посмотреть сообщение
В Зимбабве нашли оригинальное применение женским презервативам
что такое "женские презервативы"?
Гость
180 - 21.06.2017 - 13:16
175-Логинмой >ага. только так, чтобы прям много денег -не экономить дома супами, а на Багамах разных валяться под зонтиком)
181 - 21.06.2017 - 13:18
180-Редкий скот > еще при совке были колпачки и диафрагмы.
Гость
182 - 21.06.2017 - 13:18
180-Редкий скот >

Как пользоваться женским презервативом?
Фемидом, или женский презерватив, использовать просто, но сначала нужно потренироваться. Это прозрачная трубочка из латекса или полиуретана, которая имеет диаметр примерно 8 см, а в длину достигает 18 см. На ее концах закреплены кольца. Одно из этих колец, как тампон, осторожно вводится во влагалище, а второе кольцо фемидома остается у входа во влагалище. Для эффекта защиты от нежелательной беременности важно, чтобы фемидом вводился во влагалище правильно. Его первое кольцо должно обязательно прилегать к шейке матки, за лобковой костью. Когда девушка извлекает из влагалища презерватив, нужно повернуть его за внешнее кольцо несколько раз. Так сперма останется внутри, и риска нежелательной беременности и инфекций не будет.

Вынимать презерватив из влагалища можно не сразу – и в этом его прелесть. Можно полежать, отдохнуть и, если половые акты больше не планируются, фемидом можно вынуть через 10 часов. Это выгодно отличает женский презерватив от мужского, который снимается тут же. Нельзя перегибать палку: использовать одновременно и женский, и мужской презерватив, потому что они могут взаимно повредиться. Да и ощущения не из приятных.
Гость
183 - 21.06.2017 - 13:19
181-Элен Ди > да вот же мое понимание "в достатке" пока реализуемо только работая...
Хотя знаю людей которые говорят что сидеть дома денег много не надо. Но я дома сидеть не хочу, в мире столько интересного)))) в общем работать мне и работать)))
Гость
184 - 21.06.2017 - 13:20
182-arlena >Зачем тогда женщина если есть колпачок с диафрагмой?
185 - 21.06.2017 - 13:23
185-Редкий скот > вопрос ставит в тупик!
Гость
186 - 21.06.2017 - 13:24
Цитата:
Сообщение от Attorney at claw Посмотреть сообщение
диаметр примерно 8 см
Бггг,это что за стрючок нужно иметь?
Гость
187 - 21.06.2017 - 13:27
185-Редкий скот > а сиськи помять?
Гость
188 - 21.06.2017 - 13:27
Блин, какие все оптимисты! Вообще-то, "войти в работу" практически с нуля в таком возрасте действительно весьма сложно. Потому как с низов начинать, как студент - карьерный тупик, сразу ставишь себя в положение бесперспективного неудачника. А без реального опыта даже в "средний уровень" не поставят.
У меня была подобная проблема несколько лет назад. Моя прошлая работа внезапно накрылась, найти вариант по специальности не получилось (достаточно редкая специализация). Попробовал сменить - никуда не брали. Даже на всякие совершенно простые и хреновые работы не брали (видимо срабатывал механизм: "а хрена он такой крутой идет на такую хреновую должность? Либо будет подсиживать начальника, либо какой-то ущербный - алик или долбится чем-то"). Выручили знакомые.
Так что мой совет - ищите личные контакты.
Гость
189 - 21.06.2017 - 13:31
184-Логинмой > да так и есть, поэтому и работаем все целыми днями)
Но я тоже знаю одну тетеньку, в районе 45 ей уже-ни дня не работала, живет очень скромно , прям совсем " с дошираком, говорит- ни разу не была на работе и не пойду, лучше с голоду помру)
190 - 21.06.2017 - 13:34
Малообщительным лучше идти в клининг, а то некоторым уборщицам общительность убирать мешает. Необязательно ведь работать на людях, полно мест по предпродажной уборке новостроек и платят от 1000 в день.
Гость
191 - 21.06.2017 - 13:36
187-Редкий скот >
Гость
192 - 21.06.2017 - 13:54
Цитата:
Сообщение от Дама Пик Посмотреть сообщение
Малообщительным лучше идти в клининг, а то некоторым уборщицам общительность убирать мешает. Необязательно ведь работать на людях, полно мест по предпродажной уборке новостроек и платят от 1000 в день.
чё та мало совсем за день
Фирма берёт 5 небось?
Проще на авито дать обьявление, и за день 3 тысячи хотя бы получать.
Но ещё вложиться надо по мелочи, химию и пылесос профессианальный.
193 - 21.06.2017 - 14:09
193-Паровоз > ну или так, сама себе клининг-менеджер!)) Вакансий много в сфере продаж, но там общительность на 1 месте стоит, с одной логикой и стрессоустойчивостью корову не продать. В общем автору нужно пробовать себя везде где возьмут, может что-то понравится еще и карьеру сделает.
Гость
194 - 21.06.2017 - 14:13
вот вы пошлые!
пришла девушка малообщительная..и пжлста..в теме все конЬчилось призервативаме...
Гость
195 - 21.06.2017 - 14:21
Да, за полдня тема развилась как то односторонне)
Я конечно в курсе что алименты можно взыскать и не разводясь. Жаль что мы "так и не услышали начальника транспортного цеха" в смысле автор не комментирует
А бизнес на презервативах креативно)
Гость
196 - 21.06.2017 - 14:24
191-Дама Пик >неужели девушке нельзя устроиться например в отеле по утрам устрицы халяльные в смысле, халявные подавать?))
197 - 21.06.2017 - 14:42
197-Oilman > нет конечно, ты же должен понимать уровень отеля с устрицами и шампанским на завтрак, там вообще парни официанты, в длинных черных фартуках белых рубашках с бабочкой. )))
Гость
198 - 21.06.2017 - 14:46
198-Дама Пик >какая гадость наверное жрать этих устриц и пить шампань с утра
Ну если с похмелья холодненького то наверное. Все равно не понимаю
Зы а звучит красиво
Гость
199 - 21.06.2017 - 14:48
197-Oilman >можно, но стоит ли? Головокружительной карьеры вряд ли стоит ожидать, да и сфера деятельности такова, что потолок очевиден, а возраст диктует и немного пугает.
Я тоже, к примеру, боюсь выходить из декрета - кажется, из навыков остались только умение писить и какать, а из новенького - гениальность советских мультипликаторов просто поражает воображение. Но - было бы желание, возможности появятся, одна дверь закроется, откроется другая, всегда так. Не бояться важно наверное... и пытаться делать то, что нравится, рано или поздно это станет приносить не только глубокое моральное удовлетворение, ну или мне везет на такие примеры.
Гость
200 - 21.06.2017 - 14:56
200-relikt >а у топикстарера есть выбор между Хилтон и Балчуг?)
Мало информации понятно что человек надеется устроиться по диплому.
Кстати прежде чем попасть на собеседование нужно подготовить и подать резюме (да да я их признаю, эти файлики бумажки с фото в уголке). А что в данном случае писать? Вуз и одно место работы десять лет назад. упс


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены