К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Внутрений смердёж

Гость
0 - 03.12.2018 - 22:31
Попадаются ли в жизни вам люди которые вроде обычные с виду, но четко радарами ощущаете что внутри тухлятинкой моральной несет? У меня вот форум за последний год это чуйство развил кстати.


Гость
1 - 03.12.2018 - 22:37
0-alfaS >всё да.
2 - 03.12.2018 - 22:45
0-alfaS > я за последний год научилась распознавать тухлятинку в себе. Этот опыт для меня бесценен.
Гость
3 - 03.12.2018 - 22:48
Цитата:
Сообщение от 7ginger7 Посмотреть сообщение
0-alfaS > я за последний год научилась распознавать тухлятинку в себе. Этот опыт для меня бесценен.
Научи этому пару баб с ЖВ.
зы. и как результат, что изменилось?
4 - 03.12.2018 - 23:08
3-alfaS > как ссалась, так и ссусь, но теперь я этим горжусь (с).
Сложно в двух словах. Раньше массой "подвигов" (не важно, реальных или декларируемых) стремилась создать курган славы, под глыбой которого смрад не так ощутим. Сейчас проще принять: да, этот мой поступок - говно, эта эмоция - тоже говно. Но я либо стратила, либо имею на него/неё право. И нужно не "кровью искупить", а прожить, попросить прощения у кого-то, если нужно, и самой простить себя.
Гость
5 - 03.12.2018 - 23:21
Цитата:
Сообщение от 7ginger7 Посмотреть сообщение
Сейчас проще принять: да, этот мой поступок - говно, эта эмоция - тоже говно.
Сурьезные размышления.
А что мерило?
6 - 03.12.2018 - 23:38
5-alfaS > у меня блоки на негативные эмоции. Отрицание, интеллектуализация. Орущая истошно внутренняя ОПС - это и есть мерило.
Гость
7 - 03.12.2018 - 23:44
Цитата:
Сообщение от 7ginger7 Посмотреть сообщение
5-alfaS > у меня блоки на негативные эмоции. Отрицание, интеллектуализация. Орущая истошно внутренняя ОПС - это и есть мерило.
какая свалка всего в одной строке
8 - 03.12.2018 - 23:46
7-alfaS > это не свалка. Это курган славы. То, что от него осталось.
Гость
9 - 04.12.2018 - 00:00
трагедия:
Цитата:
Сообщение от Фиалка Монмартра // 447 - Сегодня - 23:03 Посмотреть сообщение
443-incognito_ >значит так. Вино на своей жилплощади я не пила с пиэ. В гостях у меня были только Флай и балагур, придумывать истории про какое-то наше с вами прошлое не надо, ни балагура ни флая не узнаю в вас..да по ходу уже не важно.
Могу сказать одно, я приняла решение и я больше не буду источником раздражения ни для кого. Пожалуй я просто уйду. Очевидное решение на поверхности)
А карону свою оставлю в фонд жв и мультиков форума, играйте.
Пока ребят, не поминайте лихом.
содержит смысл надеюсь
Гость
10 - 04.12.2018 - 00:11
повторю невне́млющим:
1) модератор - это труд но не право
2) веда ра будут работать
1_1
11 - 04.12.2018 - 07:30
0-alfaS > в первую очередь, а в некоторых случаях (таких, как, например, форумское творчество) и единственное, проявление этого наблюдается в лексиконе.
Давно известно, мы есть то, о чем мы говорим. Словом человек выражает себя, свой внутренний мир. И не нужно быть психологом, чтобы понимать это.
Неприятно? Ну извини. Правда она такая.
Гость
12 - 04.12.2018 - 07:49
0-alfaS > да. в вирте все как на ладони. Вирт гипертрофирует незаметное, делает мелкое огромным.
Но в это и есть ценность вирта.
Если внимательно смотреть не только на других, но и на себя, то можно многому научится.
Измениться глобально это вряд ли, а научиться обходить острые углы вполне реально.
Гость
13 - 04.12.2018 - 08:02
12 -- о, да.. порой перечитывать себя же - весьма и весьма назидает; а вы снова и снова прочитываете? себя же,. или же феи в белом как*ют исключительно магнолиями? а колдуны, ведьмаки, шаманы.. и прочая нечисть - ландышем))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены