К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Вносите одеяло

Гость
0 - 13.01.2015 - 12:49
В конце года у меня на работе были очень интенсивные три месяца. Реорганизация команды, пересмотр стратегии, миллион встреч - мозг кипел. В итоге меня повысили и наняли мне помощницу. Я ужасно ждала рождественских каникул, потому что чувствовала, что батарейки садятся.

В итоге две недели каникул пролетели, и с начала года я не могу собрать себя в кучу. Такое чувство, что все нужно начинать заново, и от меня ждут предложений с графиками, планов на год, первых результатов, плюс нужно передать старые обязанности новому человеку. Мне кажется, что я зря подписалась на то, что не могу потянуть, и что мне надо было оставаться в комфортной зоне. В итоге какая-то апатия, не могу начать, хочется укрыться одеялом и спать там котиком.

Сегодня взяла выходной, думаю. У вас такое было? Как справляться?



41 - 13.01.2015 - 15:10
Меня каждое повышение наоборот стимулирует и мотивирует, мозг работает даже во сне, сомнения и неуверенность мне не свойственны,но могут возникнуть разочарования по итогу проделанной работы , когда вознаграждение было меньше потраченных сил.
Гость
42 - 13.01.2015 - 15:16
0-Eloise > Моя работа не претерпевает изменений вот уже 15 лет. В этом есть некоторые минусы. Так что твой случай не так уж и плох.
Гость
43 - 14.01.2015 - 08:27
В нашей команде как только освобождается управленческая вакансия, тут же начинается отчаянная борьба, чтобы откосить. Никто не хочет прыгать в котел с кипящей водой ради сомнительной денежной прибавки.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены