К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Влюбленность и мы.

Гость
0 - 11.12.2014 - 00:51
Ладно с ЖВшниками, большинству все-таки эти приключения не знакомы. А вообще по жизни какие мы, когда влюбленные? Я как поезд (не буквально, образно): не ем, не сплю, несусь в бездну, посылая все по пути к чертям. Иногда это мне помогало, потому что цель есть и ее добились, а иногда оборачивалось против меня: мужчины вроде бы любят охотиться, а я всегда знаю, чего хочу, и разговор у меня короткий:)

Вы влюбчивые?
Пишете стихи?
Радуетесь? Плачете? Философствуете? В какое русло направляете?

Я еще считаю, что очень полезно, даже необходимо, хоть однажды познать безответную влюбленность. Помогает воспитать в себе сочувствие к другим.

Ну, и "одна моя подруга" интересуется, что делать, если ты влюбился, будучи в браке. И не очередной раз в супругу/а:)



81 - 11.12.2014 - 12:05
77-Лангольер >не... любишь - это одно, а влюблен - это другое))
влюбленность - это, как в лифте, когда вниз спускаешься)) когда все внутри обрывается при встрече, румянец во всю щеку, и кровь в висках тудум-тудум...
и не обязательно вообще думать, с кем он там ахается. вот он есть и твоя реакция на него, а все остальное в твоей жизни и так хорошо))
Гость
82 - 11.12.2014 - 12:20
81-шелковая >При всем, что ты написала, самое лучшее, чтобы он ахался с тобой.
Гость
83 - 11.12.2014 - 12:21
79-Лангольер Влюблённость можно различать по степени силы данного чувства: умеренная (влечение), высокая (желание близости), высшая (то самое безумство, когда с крыш бросаются и вены режут, то есть которое представляет собой наибольшую опасность). 
Она разная, пойми. Ту о которой пишет тебе шелковая, (да собственно и я тоже) это просто визуальная.
Можно влюбиться в Париж, можно в море..можно в искуство, поэзию. Так и в человека можно, обладание его телом второстепенно в этом случае. Состояние эйфории.
Гость
84 - 11.12.2014 - 12:22
81-шелковая >Ок...все поднимается при встрече...румянец на всю...щеку....тудум-тудум и все такое,а цель,конечный результат?
Это как пить воду когда хочется есть.
Нет,реально,объясните мне на пальцах,разница между любить и быть влюбленным и правда существует?
85 - 11.12.2014 - 12:24
82-Парамарибо >вы слишком много значения придаете сексу (с)
Гость
86 - 11.12.2014 - 12:25
Цитата:
Сообщение от пятый_элемент Посмотреть сообщение
Влюблённость можно различать по степени силы данного чувства: умеренная (влечение), высокая (желание близости), высшая (то самое безумство, когда с крыш бросаются и вены режут, то есть которое представляет собой наибольшую опасность).
Как у вас теток все просто,все это Влюбленность.
Не симпатия,похоть,вожделение,а ...влюбленность,зефирка в шоколаде,фея в розовом платье,я испытала такое чувство dytopfgyjq влюбленности что сделала ему минет в туалете клуба...не ну а чо,это же как на американских горках)))))))))))))
Все,мы с разных планет.
ЗЫ:Хотя я уверен что вы кривите душой,подводя под все свои поступки базу влюбленности,ну да то моя паранойя)))
Гость
87 - 11.12.2014 - 12:26
79-Лангольер >у тебя и парамарибо только -фапать на уме)
люди по разному повышают адреналин в крови.
88 - 11.12.2014 - 12:27
84-Лангольер >существует) но мне сложно объяснить:
любить - это скорее солнце, а влюбленность - фейерверк
да и выше пятый элемент написала. примерно так
89 - 11.12.2014 - 12:28
86-Лангольер >тююю... ты либо не хочешь слышать, либо не хочешь верить в то, что слышишь)
Гость
90 - 11.12.2014 - 12:31
"застрелился"
Гость
91 - 11.12.2014 - 12:32
77-Лангольер >
какая все-таки ты разбалансированная личность) крайности и качели - до добра не доводят и сильно мешают жить). у тебя либо полное погружение, либо отрицание. и чем сильнее отрицание - тем больнее погружение. вот такой жизненный парадокс.
влюбленность - может быть и симпатией вперемежку с интересом к человеку.
чаще - влюбленность в додуманный самим образ, когда объект мало изучен и знаком.
объект влюбленности - это как муза. окрыляет (с)
и у влюбленности не всегда будет конечная цель и результат.
можно быть влюбленным в своего парикмахера, девушку в трамвае, которая всегда ездит с тобой по одному маршруту... необязательно хотеть сразу перепекаться, жениться, родить детей, развестись и сдохнуть.
это совершенно другое чувство и другой вектор.
Гость
92 - 11.12.2014 - 12:35
еще примером будет влюбленность в синие буквы соформучанки, переписки и диалоги на жв, простигосподи)
93 - 11.12.2014 - 12:35
91-marusya_k >именно, особенно последняя часть)
Гость
94 - 11.12.2014 - 12:35
91-marusya_k >Примерно понял о чем вы,душевный онанизм....не,не мое)
95 - 11.12.2014 - 12:36
92-marusya_k >тебя сейчас занят)) прощай (с)
96 - 11.12.2014 - 12:36
94-Лангольер >ну... слава тебе господи, будешь таки жить))
застрелился он, блин)
Гость
97 - 11.12.2014 - 12:37
95-шелковая > забанят скорее Ланга, если перестарается с отрицанием :))
Гость
98 - 11.12.2014 - 12:38
Это просто феномен романтиков
99 - 11.12.2014 - 12:40
98-пятый_элемент >и меланхоликов с творческой шизой)
Гость
100 - 11.12.2014 - 12:40
92-marusya_k >влюбленность в синие буквы?
"застрелился еще раз"
)))
Гость
101 - 11.12.2014 - 12:43
91-marusya_k >Конечный результат влюбленности - перепекаться. А вот все остальное перечисленное в топку. Для этого нужна Любовь. С большой буквы Л.
Гость
102 - 11.12.2014 - 12:54
Ланг, есть женщины очень влюбчивые. Если спать со всеми, кто может понравится. То логика той женщины станет-парамарибо. А так , это тончайшая грань, перейти которую может, каждый по желанию.
Гость
103 - 11.12.2014 - 12:56
100-Лангольер > это точно бан *сурово*
Гость
104 - 11.12.2014 - 12:56
101-Парамарибо > вот поэтому ты и живешь в том дерьме, в котором живешь. без обид.
105 - 11.12.2014 - 12:58
104-marusya_k >ты сегодня мои мысли озвучиваешь...
это очень странно. очень...
*покосилась на револьвер Ланга*
Гость
106 - 11.12.2014 - 13:04
Цитата:
Сообщение от пятый_элемент Посмотреть сообщение
есть женщины очень влюбчивые. Если спать со всеми, кто может понравится.
Вот кстати еще один феномен,недавно только думал о таких.Им влюбиться как два пальца об асфальт,причем не важно сколько это длится,неделю или месяц,разлюбили или бросили ее,поревела или не стала и бац,она снов влюбленна и так всю жизнь....как по мне так уж лучше как Парамарибо,есть двое и достаточно,чем каждый месяц бабочки в животе жрут и срут)
Причем я справедливости ради знаю таких долбодятлов и среди мужского народонаселения,с одной расстался,побухал месяц,смотришь уже с другой и все на мази,любовь у них,планы,с родителями знакомят,свадьба скоро,но то я на экологию списываю и запущенную форму детского менингита,но среди вас женщин,таких чуть не 70%,это пугает,все так печально там...в голове?))))
Гость
107 - 11.12.2014 - 13:05
103-marusya_k >Права такого не имеют,я буду жаловаться,я до Самого дойду!
Гость
108 - 11.12.2014 - 13:09
106-Лангольер > когда ты имеешь семью, и долго.. и не готов ее разрушить, а летать хочется. Это просто новый всплеск эмоций. Без последствий. Это не она×низм. Это игра.
Гость
109 - 11.12.2014 - 13:18
108-пятый_элемент >Назовем онанизм игрой и все встанет на свои места,ок,я сегодня покладистый)
Только вот один нюанс (у тебя палец в попе и у меня палец в попе,но есть один нюанс(с)),в каждой игре есть проигравшие и выигравшие,
Цитата:
Сообщение от пятый_элемент Посмотреть сообщение
ты имеешь семью, и долго.. и не готов ее разрушить, а летать хочется
вот тут главное не проиграть,а то за эту игру можно будет всю жизнь расплачиваться,причем далеко не игровыми фантиками и коробку не закроешь и в шкаф не спрячешь.....не заигрывайтесь,птички.
Гость
110 - 11.12.2014 - 13:30
Влюбленность -утомительное чувство, слишком много хочешь, а получаешь всегда меньше . Сплошь нервотрепка. ). Да и " бабочки" мешают
111 - 11.12.2014 - 13:32
Обед дело святое,почему бы и не черкнуть пару строчек на форуме.
54 - Половое развитие - это ведь и не обязательно сексуальные отношения,на это небыло и намёка,в некоторых странах уже половое развитие начинают чуть ли не с дет.садика,помоему с начальных классов.
Вот потому и появился такой вопрос,чтоб до тянуться до чьего то уровня,нужна влюблённость к кому то,или развитие человека идёт немножко в другом направлении,а любовь и влюблённость имеют немножко другие критерии?
Гость
112 - 11.12.2014 - 13:49
109-Лангольер > если не придовать такого значения, как ты обычной влюбленности. Проблем то нет. Измен нет. Ты просто с высоты причиненной тебе обиды судишь. И значения у нас поэтому разные. Для меня это состояние души, ничего не разрушающее, никому не вредящее, антидеприсант своего рода. Обычно у людей весной такое бывает.

кстати я незнаю таких женщин,как в посте 106. Раз в год, ну возможно, а у тебя там не влюбленность описывалась, а бешенство.
Гость
113 - 11.12.2014 - 14:17
100-Лангольер > я тебя тоже :)
114 - 11.12.2014 - 15:31
Не-не-не, стараюсь обойтись без экзальтации в таких вопросах, а на "американских горках" меня вообще укачивает.
Вполне достаточно мимолетной симпатии и легкого флера очарования.
Если влюбляюсь - выхожу замуж. Так было всего три раза. Сейчас не позволяю себе такой роскоши, да и просто не имею потребности.
Тем более, это архисложно для меня, как-то помимо моей воли очень быстро считывается информация о всех плюсах и минусах предполагаемого объекта, ну и, ясен пень, минусов всегда почему-то больше, чем плюсов.
И какая такая при таком раскладе может быть влюбленность? Достаточно симпатии и расположения к человеку. ))
115 - 11.12.2014 - 15:35
114-Krista >у меня много-много лет назад была такая странная влюбленность) вот совершенно не моё в физическом плане, но такой крышеснос на эмоциональном уровне... Понятно, что речи о выходить замуж за него даже не шло, но страданиями упивалась много лет.
мне кажется, что он меня до сих пор ненавидит)
Гость
116 - 11.12.2014 - 15:40
115-шелковая > Ты чувствуешь себя роковой вамп? :)
117 - 11.12.2014 - 15:41
116-сарлаах >неа.
я чувствовала, что только рядом с ним я дышу. но большего мне было не надо
118 - 11.12.2014 - 15:57
115-шелковая >Я так не умею. Уж не знаю, радоваться этому или грустить, что природа обделили способностью к "крышесносу"! )
А вот у подруги моей было. Это еще наслоилось на тот факт, что мужик был прирожденным манипулятором - давал надежду, отходил в сторону, валялся в ногах, изображая любовный угар, осыпал цветами, стихами, а затем исчезал, а при встрече изображал, что плохо вспоминает, кто она такая. И так несколько раз.
Ну что же, довел ее до психушки, куда ее увезли при попытке самоубийства (она сидела на крыше его многоэтажки, и ждала, когда он подойдет к подъезду, чтобы броситься к его ногам).
Потом ее из психушки, благодаря стараниям его родителей (они были высокопоставленные чиновники), чтобы избежать скандала, перевели в клинику неврозов.
Зы. Правда, потом она мне признавалась, что не планировала прыгать вниз, просто хотела его испугать, ну, и очередных страстей "на разрыв аорты". )
119 - 11.12.2014 - 15:59
118-Krista >ну вот, судя по всему, я- "вот этот мужик"
но больше я таким не болею
Гость
120 - 11.12.2014 - 16:07
Цитата:
Сообщение от Krista Посмотреть сообщение
давал надежду, отходил в сторону, валялся в ногах, изображая любовный угар, осыпал цветами, стихами, а затем исчезал, а при встрече изображал, что плохо вспоминает, кто она такая. И так несколько раз.


))))))))))))))))О ДЕБИЛ!!!)))

Но тут...


Цитата:
Сообщение от Krista Посмотреть сообщение
довел ее до психушки, куда ее увезли при попытке самоубийства (она сидела на крыше его многоэтажки, и ждала, когда он подойдет к подъезду, чтобы броситься к его ногам).
))))))))) Еще круче! ДУРА!!!)))


Блин,познакомьте меня с такими людьми? ну почему мне все время встречается серая и скучная никчемность?Обожаю наблюдать за подобными идиотами))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены