К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Вконтакт и инстаграм лишают вас надежд

Гость
0 - 03.12.2015 - 18:02
Опять в ленте начали активно появляться слезные девичьи посты про тяжелую жизнь…

Ну как то оно и не удивительно, кризис на дворе, содержанки попали под сокращение бюджета…
Предложение на рынке выросло, спрос катастрофически упал…

Так вот…

Советы девушкам что НЕ НАДО делать чтобы найти нормального мужика, нормального в плане с которым можно просто жить, рожать детей, ездить в отпуск, ремонтировать квартиру итд…

Первое — выкиньте из головы все свои мечты, принцев нет, молодежь с деньгами — это либо дети богатых родителей, которым "просто девочки" нужны только для развлечения, а для чего посерьезнее им давно родители пару подобрали, либо… да нету никакого "либо"…

Кино, любовные романы и сериалы не имеют к реальной жизни никакого отношения…

То есть кайенн, сейшелы и новая шуба сразу светит только от "спонсоров", по которым тоже кризис уже прошелся…

А потому, как бы это ни печально звучало, советую обратить внимание на кого попроще…

НО! Тут нужен совсем другой подход…

Смотрим на свои странички в ВК и Инстаграмме и благополучно чистим оттуда "бельевые" фото, пьяные рожи из клубов, "тарелки" из дорогих ресторанов, различные фотосессии, не говоря уже про селфи перед зеркалом в 5* отеле в Таиланде…

Все это не поможет вам найти нормального мужика, нормальный мужик после просмотра подобного просто повесит на вас ярлык "тварь гулящая", скалькулирует в голове бюджет содержания и пошлет вас подальше, а скорее просто пройдет мимо…

Кстати накачанные губы, наколки и прочий "тюнинх" тоже не добавляет вам привлекательности…

Времена шальных денег прошли, никому уже не нужен секс за кайенн, есть варианты куда дешевле и с куда меньшим количеством головняка, да и замуж таких тоже уже не берут…

https://www.drive2.ru/b/2554497/



Гость
41 - 03.12.2015 - 21:22
39-Каравай > с учётом этого:
Цитата:
Сообщение от Мар Форама Ро Посмотреть сообщение
37, такие девушки бывают только в фантазиях жевешниц ;-)
— ты существуешь только в фантазиях ЖВшниц;-)
Гость
42 - 03.12.2015 - 21:24
38-Мар Форама Ро > и слава богу! Иначе тем на ЖВ с нытьём про дерзких/стервозных/строптивых баб было бы невыносимо больше. И так уже дальше некуда, что ни тема, то нытьё.
Гость
43 - 03.12.2015 - 21:28
41-Фомка_Верблюгадзе > я об этом давно говорю)
Гость
44 - 03.12.2015 - 21:58
41, Эх ты, Фомка :( я от тебя ожидал более.. искромётного ответа, а ты.. ты всего лишь отзеркалила.. теряешь хватку :(
Гость
45 - 03.12.2015 - 22:01
44-Мар Форама Ро > приходи сделай мне массаж спины... И почисть уже эту долбаную корюшку (самой — лень). Тогда и ожидай;-)
А так — я устала, спать хочу;-)
Гость
46 - 03.12.2015 - 22:03
45-Фомка_Верблюгадзе > а по моему очень искрометно)
Гость
48 - 03.12.2015 - 23:38
С тюнингом девки тоже спрос имеют, у футболеров, диджеев и т.д.
Гость
49 - 04.12.2015 - 10:39
недогоняю, автор призывает длинноногих прелестниц снизить цены??
50 - 04.12.2015 - 10:41
49-Ятаган >ну да-а то ему не светит по другому)
Гость
51 - 04.12.2015 - 10:44
50-Tigriza > ну если больше нечем взять, кроме как деньгами))
Гость
52 - 04.12.2015 - 11:31
Хаха, поверьте, у автора все прекрасно
Гость
53 - 04.12.2015 - 19:28
Открою ли я Великую тайну Вселенной, сказав, что мужчины не менее меркантильны, чем женщины. Когда женщина "в шоколаде", и "упакована" по жизни всякими ништяками- у нее отбоя от кавалеров нет. Бедных,больных, несчастных женщин тоже замуж берут, но уже реже и менее охотно. Так что неизвестно, картинки с красивой жизнью отпугнут или наоборот, привлекут бОльший интерес.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены