К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Видеокамеры и чтение мессенджеров на работе, а так же CRM

Гость
0 - 25.10.2018 - 18:26
У кого какое отношение к тотальному контролю со стороны работодателя за сотрудниками?
Добавляйте, высказывая мнение, вы работодател или работник наемный.



Гость
1 - 25.10.2018 - 18:33
0-alfaS > Мою персону не контролируют. Остальных почти всех да. Но не до абсурда с видеокамерами. Уходила сразу оттуда, где начальство пыталось ко мне нос совать. Приход и уход тоже на моей совести.
Гость
2 - 25.10.2018 - 18:51
CRM — модель взаимодействия, основанная на постулате, что центром всей философии бизнеса является клиент, а главными направлениями деятельности компании являются меры по обеспечению эффективного маркетинга, продаж и обслуживания.. -- ru.wikipedia.org -- и оно-то в теме, - господи прости, - коим боком!? -- У кого какое отношение к тотальному контролю со стороны работодателя за сотрудниками? -- ичо, - вот вам и всё моё к тотальному контролю отношение, -- вы работодател или работник наемный. -- всяко бывало; и эдак, и так звали,.. кстати, вам бы всё же опредителиться: ваша тема лишь для работ-ниц или же и для сотрудниц включительно))
3 - 25.10.2018 - 18:53
Мне читать на работе некогда
Гость
4 - 25.10.2018 - 18:56
В Тандере в головном офисе у них вроде тотальный контроль совсем не "по-нашенски". Опоздать нельзя, смсить нельзя, перерывы ограниченные.
1_1
5 - 25.10.2018 - 19:05
Цитата:
Сообщение от 9
Мне читать на работе некогда
Если только не сижу мясом на каком-нибудь мероприятии. Сейчас как раз три дня подряд сидела.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены