К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Вета форума называется женский вопрос...?

banned
0 - 19.02.2020 - 23:30
Давайте уже какую-то перекличку сделаем. Я толератен, но когад ники, которые я считал женскими в отрытую уже пишут от имени мужчин...? Просто точки над i....


Гость
1 - 19.02.2020 - 23:35
Ветка называется "Женский вопрос", но не "Женский форум":)
2 - 19.02.2020 - 23:36
0-Арбитр изящества >на самом деле я бородатый мужик с пивным животом и в растянутом свитере
Гость
3 - 20.02.2020 - 00:11
Вызывай подозрительных на дуэль.
banned
4 - 20.02.2020 - 00:22
Цитата:
Сообщение от ЁлкА ТигровАЯ Посмотреть сообщение
0-Арбитр изящества >на самом деле я бородатый мужик с пивным животом и в растянутом свитере
Попалась. Я же говорил, что на ЖВ что-то не так. Вот пожалуйста.))) Ты не считаешься. Ты женщина, славная, красивая, за тебя все в курсе.
5 - 20.02.2020 - 00:51
Может они сменили пол?
banned
6 - 20.02.2020 - 01:58
0 иди в аа, там бросишь пить))
Гость
7 - 20.02.2020 - 07:25
Ноль, вот что значит всего лишь пропустить букву, и какое сотрясание эфира!
А ты целыми романами проецируешь свое содержимое.
Ты чувствовуешь хоть какую-то ответственность за исходящий поток?
Гость
8 - 20.02.2020 - 08:47
без разницы как называется ветка, главное что здесь есть активность.
одинокие алкоголики могут побухать в компании онлайн)
9 - 20.02.2020 - 11:01
0-Изячка > Мне тут хочется напомнить, а кто у нас обычно громче всех кричит - держи вора? Ну и такой момент...Тут было эссе выложено про хромающего Мерлина, про невпельменного Арбитра, про чудесную красопетку ЖВ...Я несколько раз осилил, может я не прав, может там че с гормонами, может еще что, но плюнь мне в глаз, это писано женскими мозгами и рукой...
10 - 20.02.2020 - 11:20
9-Joss >самое забавное, что совпадение по айпи у него с женским ником
Что правда, разносит теорию вычисления по айпи в пух и прах)
11 - 20.02.2020 - 11:35
10-ЁлкА ТигровАЯ >Ну в такие дебри я точно не лез...Просто когда читаю диалог типа
- Я долго за тобой наблюдаю...ты вся такая красивая...воздушная, к поцелуям зовущая...и дальше в таком стиле, то это точно не мужик.
Это девичьи грезы о том как с ней знакомятся, как себя ведут, о чем говорят...
12 - 20.02.2020 - 11:37
11-Joss >а по моему, это стиль, когда коту нехрен делать и далее по тексту
Не вижу женского
Гость
13 - 20.02.2020 - 11:40
0-Арбитр изящества >
А у тебя скока ников,и все ли они мужские?
Чисто интересно.
banned
14 - 26.02.2020 - 22:06
Арбитр устроился на мягком диване из мха. Он смотрел на вьющего паучка и его паутинку. Да, это был заказ на новую простынь. Пусть старается.
- Перестань нудить и трястись. – обратился арбитр к божьей коровке, служившей ему столиком.
- И так все скатывается постоянно. Выгоню, выгоню к чертовой матери вас всех. Достали.
Арбитр протянул руку с бокалом и пчела налила ему медовухи. Он отпил и задумался над вопросом…
Цитата:
Сообщение от тихий Посмотреть сообщение
0-Арбитр изящества > А у тебя скока ников,и все ли они мужские?
Должен признать, что Арбитр изящества уже не помнил. Да и ему было все равно. Весь мир принадлежал ему. Под левой рукой вертелась вокруг оси планета Земля. Периодически он поглаживал ее. И в мире происходили какие-то катаклизмы, приливы, отливы….
Вот, вот сейчас арбитр потер пальцем в районе америки и там вспыхнул ураган. Торнадо пронеслось мощным вихрем по штату Техас. Забудем…
Арбитр достал тарелку, подкинул в очередной раз, и где-то вдалеке прогремел мощный выстрел. Осколки тарелки осыпались фарфоровым дождем. Арбитр изящества улыбнулся. Сегодня ему было весело. Его жук , майский жук выиграл на скачках. Все были в шоке. Все приближенные поздравляли его. Ему нравилась слава и почет. Арбитр протянул руку, подкинул следующую тарелку. Снова БАХ. Гром. Снова дождь из фарфора.
Весело.
Он посмотрел на припаркованную стрекозу. Выращенную стрекозу лично им из личинки в местном саду.
-Может быть полетать сегодня? Нет. Пожалуй потешусь не вставая с дивана. Примяв кресло из мха он на момент заскучал. Протянул руку, но тарелки закончились.
И тут вдруг начали падать большие капли воды вокруг. Стоявший за спиной майский жук раскрыл свои крылья и уберег своего господина от невзгод природы. Капли давили травинки, били по пробегающим, неподкупным, трудягам муравьям. Арбитр решил вздремнуть.
* * *
Тем временем.
Вильям вставил патроны в ружье. Улыбнулся своей прекрасной спутнице и обернувшись воскликнул… - Гарри, стреляйте же следующей тарелкой. Я хочу показать очаровательной даме все свое мастерство. Пока ни одного промаха.
- Сэр. Я еще не приготовил оборудование. Я думал, что Вы просто стреляете в воздух.
-Гарри, я же не идиот. Я только что расстрелял комплект тарелок. Сколько вы принесли из подвала?
-Две упаковки, сэр Вильям.
-Ну. Я не вижу второй. Где вторая?
Гарри обернулся и увидел , что действительно, упаковка была всего одна. – простите сэр. Возможно, я ошибся. Но аппарат для выкидывания тарелок мы только сейчас собираемся устанавливать.
-Тогда кто же мне их подкидывал, Гари? Сэр Вильям улыбнулся.
Крупные капли дождя упали на его нос. Оу. Сэр Вильям обратился к своей спутнице. – Пойдемте в дом. Негоже такой приятной особе мокнуть под дождем. Гари, на сегодня стрельба окончена.
-Слушаюсь. – Гари начал собирать обратно установку для выкидывания тарелок.
Его терзала лишь одна мысль. – Куда же делась вторая упаковка? Куда. Ведь он был опытным слугой и привык все подсчитывать. – Она совсем недавно была тут. Я лично ее вынес и поставил рядом с первой.
* * *
Засыпая, Арбитр изящества взглянул вверх. Ему нравилось это место. Правда еще много веков назад, когда он приобрел его практически за бесценок , всего лишь обменяв на раковину из глубин океана, он даже не представлял, что его соседом будет какой-то сэр Вильям.
-Зачем они тут? Мне не нравится это соседство. Хотя и люди вроде неплохие. Старая добрая Англия. Хоть одно развлечение. Он так добро и метко стреляет по тарелкам.
Майский жук протянул лапки к кусту, растущему рядом, откусил лист, укрыл засыпащего арбитра изящества и с осуждением посмотрел на так и не успевшего свить простынь для его господина паучка.
Дождь. Дождь накрыл эту местность. Сэр Вильям рассказывал своей пассии про незабываемые приключения на охоте, глядя с осуждением на покрывало темных облаков.
Его гостья кивала ему, сидя в уютном кресле возле камина, который отдавал тепло, даже не задумываясь о своем предназначении.
Арбитр изящества во сне шевельнул рукой, задел одну букву в теме мироздания ЖВ, тем самым изменив ее название. Буква К упала, навсегда исчезнув из бытия.

Цитата:
Сообщение от Имечко моё Посмотреть сообщение
Ноль, вот что значит всего лишь пропустить букву, и какое сотрясание эфира! А ты целыми романами проецируешь свое содержимое. Ты чувствовуешь хоть какую-то ответственность за исходящий поток?

И лишь тихий закончил свой пост….

Цитата:
Сообщение от тихий Посмотреть сообщение
Чисто интересно.
Гость
15 - 27.02.2020 - 08:42
Мир насекомых интересен в роли слуг. Я только не могу уловить образ арбитра. Он блоха или человек?
banned
16 - 27.02.2020 - 08:51
Цитата:
Сообщение от Пушка Посмотреть сообщение
К списку тем Правила Главная форума Личные сообщения 0 Поиск
Да Вы как я посмотрю давно ничего не можете уловить. Уловилка видать сломана.)
17 - 27.02.2020 - 09:43
14-Арбитр изящества > а ты когда пишешь трезвый или выпивши?
banned
18 - 27.02.2020 - 09:53
Цитата:
Сообщение от AlisaSelezneva Посмотреть сообщение
14-Арбитр изящества > а ты когда пишешь трезвый или выпивши?
Честно говоря мне такие позывы противно читать. складывается впечатление, что большая часть, это сирые и убогие. Всё что недоступно таким , они считают чем-то чуждым и обязательно в состоянии невменько. Под алкоголем или под веществами.
banned
19 - 27.02.2020 - 09:56
Просто серая масса, уныло бредущая под проливным дождем, укутавшись в обветшалые шарфы своих грез, на работу. Проклиная эти свинцовые тучи, надменно поливающие их своими потоками скуки, серости, безысходности и отсутствия какой-либо искорки впереди.
Идите в сад.
Гость
20 - 27.02.2020 - 10:16
19-Арбитр изящества >павлин-мавлин, не обижайся. Пока ты в нашей песочнице, ты просто синие буквы на голубом фоне, сумрачно и скомкано разбросанные, спрятанные за звёздочки, тускло мерцающие на небосводе.
21 - 27.02.2020 - 10:17
18-Арбитр изящества > зря сердишься, я спрашивала серьезно. мне сейчас надо написать, скажем, сочинение, а музы нет и не предвидится. а ты строчишь тексты
Гость
22 - 27.02.2020 - 10:18
21-AlisaSelezneva >у него тонкая психика. Он раним, как поэт и художник одновременно!
Гость
23 - 27.02.2020 - 10:21
Щас я его нарисую)
Гость
24 - 27.02.2020 - 10:21
25 - 27.02.2020 - 10:26
24-Пушка > рядом монитор с голубым фоном надо было пририсовать
banned
26 - 29.02.2020 - 23:48
24-Пушка > Не верно рисуешь. Я тот, кто всегда рядом, но скрыт от вас. )))

Всего лишь жалкое представление об Арбитре изящества, короле иллюзий и просто властелине фантазий. )))
banned
27 - 29.02.2020 - 23:54
Гость
28 - 03.03.2020 - 15:10
Тут ведь Кавказ читает.
Что это..
Гость
29 - 03.03.2020 - 17:54
26-Арбитр изящества >властелин фантазий-мощщно!))))


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены