К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Весенняя тема про цветы

Гость
0 - 05.04.2012 - 16:55
Любите ли вы ухаживать за цветами? Какие цветы растут у вас на подоконниках или в саду?


Гость
41 - 05.04.2012 - 22:46
Ками, нет. увы (
Гость
42 - 05.04.2012 - 22:51
(0) Я люблю!
У меня сейчас 2 кактуса разных цветет, фиалка и китайская роза зацветают. Но вообще, у меня дома всё больше цветы для зелени, а не для цветов. Очень много - горшков 60, наверное.
На участке - тоже ужас как много, я маньяк. Наименований 90, наверное, только пока снег... Рассаду на подоконнике развожу.
Гость
43 - 05.04.2012 - 23:25
Я в этом году впервые посадила рассаду, думала, не - получится. Однако - взошла!! Горжусь собой безмерно))))))))
Гость
44 - 05.04.2012 - 23:28
у меня на балконе-лоджии цветут с мая по октябрь петуньи каждый год. Дома есть цветы, но не цветущие- драцены, огромный фикус, денежное дерево, кактусы
Гость
45 - 06.04.2012 - 09:18
Ками, Ада
Мамик несколько лет лимоны выращивает на подоконнике. Плодоносят))) Ками, могу мамика попросить, чтобы она тебе ликбез на эту тему устроила))) На НГ приезжали, лимон был с мой кулак)))
Гость
46 - 06.04.2012 - 09:37
Я люблю цветы,но такие,которые не требуют ухода.Растения по отнощению ко мне благодарны,цветут и плодоносят даже палки,которые просто воткнули в землю.И животные..Цветы появляются как-то сами,дарят любимые люди,в горшках,а они потом растут..
Гость
47 - 06.04.2012 - 11:11
Цитата:
Сообщение от slavyanka Посмотреть сообщение
у меня на балконе-лоджии цветут с мая по октябрь петуньи каждый год. Дома есть цветы, но не цветущие- драцены, огромный фикус, денежное дерево, кактусы
а петуньи пленкой накрывали?
Гость
48 - 06.04.2012 - 14:01
48- крайние 3 года в основном беру уже малую рассаду (на Ростовском шоссе, 12-й км).
2 раза высаживала из семян и накрывала, но каждый раз не надолго- было уже и так жарко. Семена сеяла сплошняком, потом рассаживала по кустикам. Красотища! к тому же у меня восточная сторона, и если часто и обильно поливать они прекрасно себя чувствуют.
А в Словении сродни национальному долгу высаживать цветы на окнах каждый год. Это так красиво! Видно, с какой любовью относятся словенцы к облику городов.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены