К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

"веселые соседи"

Гость
0 - 22.02.2012 - 22:04
вот такая ситуевина: как то недавно спасла псину от издевательства( в отсутсвие жены мужик бил собаку причем слышно было на весь дом). когда уже терпежу не стало от скулежа и визга поднялась а там пьянка и типа гони водку и забирай собу. ну нечего делать поскакала за синькой благо ребенок спал и маг в нашем доме .отдали а псину( спаниель) соседка приютила при этом я у хозяев ее ветпаспорт взяла. собу пристроили в др руки а теперь соседка как нажрется повадилась ко мне ходитьс разборками.. ппервый раз вроде бы нормально пообщались( закончилось тем что мой сожитель ддурак я его выгнала), потом я тебя прокляну и тп тд.. потом у двери нашла иголки.. поднялась к ненй поговорила.. благо она трезвая была.. вроде бы все устаканмлось.. и опять.. долбеж в дверь верни собаку!!!
вот как быть???



Гость
81 - 23.02.2012 - 06:56
80. Видимо знакомых в доме мала..
Гость
82 - 23.02.2012 - 07:42
Нда, ну и лексикон у автора((
Гость
83 - 23.02.2012 - 07:53
Прикольно читается тема, учитывая, что соба - скромное обаяние буржуазии ))
Гость
84 - 23.02.2012 - 09:09
1-beatka1982 >будет ломится вызывай ментов , пиши заяву или для начала хотя бы пригрози ментами , (как рукой снимет ), если начнет грузить ментов собакой , делай удивленные глаза говори - у нее белочка, вызывайте санитаров ).Ну или ее же методами , посылай на б.й , проклинай , вывали ей перед дверью иголок , скажи еще раз придешь сдохнешь ))тоже мне проблема ..
Гость
85 - 23.02.2012 - 18:16
84-Suka_San >+1000))))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены