К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Вернуть деньги с подруги после расставания

0 - 13.06.2016 - 21:55
Житель Красноярска обратился в суд с иском к бывшей возлюбленной, требуя возмещению более 40 тысяч, потраченных им на подарки и цветы.
Читайте больше на http://www.pravda.ru/news/society/13...1303524-sud-0/
___________________________
Как оказалось, скаредный ухажер на протяжении двух лет бережно хранил чеки и тщательно подсчитывал свои "убытки". При этом мужчина настаивает на том, что в его решении обратиться в суд ничего предосудительного нет. Он уверен, что «не обязан дарить всем девушкам на улице дорогостоящие подарки».

Его подруга же рассказала, что рассчитывала на то, что возлюбленный сделает ей предложение, однако, не дождавшись этого, решила порвать отношения.

Требования экс-возлюбленного суд удовлетворить отказался. Но это не остановило обиженного истца: он уже подал апелляционную жалобу, сообщают местные СМИ.

Ну и что у нас за судьи?
Есть ли шанс в вышестоящей инстанции?



banned
81 - 17.06.2016 - 12:03
80-0x504F485559 >Подстраховался бы если бы ничего ей не покупал,а так тупо просрал деньги кретин.
Гость
82 - 17.06.2016 - 12:07
81-Редкий скот > зачем оскорблять? Я же не пишу оскорблений, за то что ты гордишься тем, что в обход даже закона, а не то что моральных обязательств - избегаешь выплаты алиментов и гордишься этим.
Это просто разные взгляды на жизнь.
Гость
83 - 17.06.2016 - 12:08
82-0x504F485559 > ой! Это ты не про меня??? Про типа из 0? Блин, извини, наехал по беспределу. Извини)
banned
84 - 17.06.2016 - 12:09
82-0x504F485559 >Ты не считаешь чувака из нуля кретином?Хм..странно.
Избегал,избегаю и избегать буду)
Гость
85 - 17.06.2016 - 12:24
84-Редкий скот > не, из 0 - да. копить чеки, чтобы потом предьявить что "дарил" - это кретинизм. Подарок уже подразумевает под собой передачу прав собственности.
Если выиграет вдруг суд - то тогда по их "прецедентному" праву можно будет задаренные квартиры отжимать)
86 - 17.06.2016 - 13:34
0-Охота > я бы на ее месте ему выставила счет за интим услуги. В евро, по курсу ЦБ +1,5 %.
Гость
87 - 17.06.2016 - 13:35
86-Элен Ди > уверена? Это же надо было каждый случай документировать и хранить!
88 - 17.06.2016 - 13:41
87-0x504F485559 > ха)). было бы желание. И запрос в гостиницы , и чеки поднять за сауны. Или соседок привлечь-ахи слышавшие. Пусть он потом докажет-что не видел меня раздетой)))
а назло такому идиоту-частного бы наняла, всю инфу- включая смс постсексуального удовлетворения))))
Гость
89 - 18.06.2016 - 23:41
88-Элен Ди >Предоставление помещений для занятий проституцией является условием для квалификации организации занятия проституцией (ст.241 ук). Так что сауна может привлечь тебя за клевету ))
Гость
90 - 19.06.2016 - 01:47
она бы встречный выставила,посчитав по прейскуранту за час
91 - 19.06.2016 - 12:43
89-Донна Флор > не думаю.
(в законах, правда, не сильна)
Но- мало ли где этим платная женщина будет заниматься, все музеи-театры в суд подадут на нее? Может она с клиентом в театре в туалете этим займется? На всех, во всех местах ахающихся, в суды не наподаешься))


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены