К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Венцофф

Гость
0 - 07.06.2020 - 06:51
Год приближается к венцу, вершине, последний месяц прибавления дня, светлые дни, а где-то и белые ночи. Наслаждаетесь ли вы каждый день? Успеваете ли поймать гармонию, наслаждаться, наполниться красотой и расцветом в природе? Хватает ли вам таких минут надолго?
Доброе утро ЖВ!
Ягоды, крем, кру_ассаны :) на сервировочном столике, завтрак подан )) напитки на раздаче :)
просыпайтесь)



Гость
81 - 07.06.2020 - 14:03
84-Tucshka >можно отпустить и доживать в своё удовольствие, одно другому не мешает. Я вот в монастырь намыливаюсь, если получится, если доживётся, если отпустят. Я сурьёзно.
Гость
82 - 07.06.2020 - 14:20
Цитата:
Сообщение от Бойкая босячка Посмотреть сообщение
Я вот в монастырь намыливаюсь, если получится, если доживётся, если отпустят. Я сурьёзно.
я уже там была..гиблое место..если только это не район экватора с пальмами и круглым нежарким летом..
я все время пытаюсь заинтересовать темой Человек. ибо пока все что под ним понимается это развлекуха, жрачка и кто сколько заработал..то есть это все определение насекомых..Человек же это совсем другое..и никто не хочет даже напрячься подумать..о чем это...быть человеком..у меня руки опускаются так жить...это не жизнь
Гость
83 - 07.06.2020 - 15:59
86-Tucshka >Туч, ты ошибаешься. Здесь люди думающие собрались, просто суета, и вопрос достаточно личный, многие ходят сюда отдохнуть и потрепаться с приятными людьми, а так - каждый здесь стремится быть человеком, а некоторые еще и человечными быть умудряются.
Насчет монастыря ты тоже не права, это островок спасения, в православном понимании спсение - как раз созидание себя человеком.
Гость
84 - 07.06.2020 - 16:04
87-Бойкая босячка >прелесть какая. ладно...видать в монастырях ты редкий гость..как говорится не надо путать туризм с эмиграцией..не буду тебя разубеждать. а то я сегодня как злыдня(( а так хочется джемповидлового тоннами класть...лишь бы всем было хорошо
Гость
85 - 07.06.2020 - 16:23
88-Tucshka >жила больше двух лет, трудницей, без пострига. Жаль, что не две жизни у нас, в одной бы я оставила все, как есть, муж - дети, в другой осталась бы в монастыре.
Ну, или тот самый игрок виртуальный из твоей темы соседней... хотя, нет, нужна вовлечённость и ощущение полноты жизни.
86 - 08.06.2020 - 06:23
89-Бойкая босячка >Не надо в монастырь, живи для мужа и для детей, а не прислуживай чужим людям.
Гость
87 - 08.06.2020 - 07:15
Цитата:
Сообщение от Бойкая босячка Посмотреть сообщение
трудницей, без пострига
вот и хорошо. это самое комфортное без фанатизма.)) так можно и просто жить в обычных условиях)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены