К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

великие заблуждения

Гость
0 - 18.06.2013 - 10:20
тема навеяна недавней вышедшей серией сашатаня на тнт,(расспросила откуда эта глупость пришла и посмотрела). Значит там, девушка приобретает как она говорит афродизиак,потом достает флакончик с ферамоном (если будет интересно в чем разница объясню или сами в гугле покопаетесь)распыляет его, соответственно вдыхает, а далее безумный секс, снос крыши и все прочее...На работе коллапс, все хотя чудо средство, которого нет. Да и такого эффекта от разрешенных препаратов не бывает. Знаю не по наслышке, работаю давно, причем многие препараты испытывала лично.Так что развод полный, мне бы и радоваться продажи повысятся, но не могу я клиентов так подло обманывать, приходится развеивать подброшенный телевидением миф. А с какими заблуждениями по жизни или работе сталкивались вы, и удалось ли вам их опровергнуть, а может подтвердить)))


81 - 19.06.2013 - 17:25
- а работать физически, в поле, на свежем воздухе никто не пробовал, чтобы похудеть...)))
Гость
82 - 19.06.2013 - 17:29
81-стикс >спина буквой зю , морда лица и руки облезло черные от солнца ,грязь под ногтями на руках и ногах , сам так худей ..
Гость
83 - 20.06.2013 - 00:59
По работе: кератиновое выпрямление ЛЕЧИТ волосы, фиксатор завивки "водяной", БИО-завивка волос, безамиачные краски лучше ( безопаснее), у меня не получается окрашивание-потому что "сильный желтый пигмент". Да много такого...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены