К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Вдувантибус нон эст диспутандум

Гость
0 - 15.05.2012 - 22:20
Интересно, тёти задумываются, почему с ними переспали? Из жалости, исключительности, или потому что больше не с кем было?


41 - 16.05.2012 - 09:28
40-АптекаУлицаФонарь >та кто ее спрашивать будет, на крайняк. они ж все хотят первобытного мужчину, чтоб на плечо и в пещеру поволок. так что, выбрал-утащил;-)
42 - 16.05.2012 - 09:33
А что задумываться? Это вечное броуновское движение. Мужчины хотят и наступают. женщины хотят и соглашаются. а потом, иногда задумываются...хотят ли они это на самом деле? Так ли нужен этот секс, как об этом тверллдят на каждом шагу?
ЗЫ: Слушала уже не раз откровения мужчин примерно 40 лет. Что секс их волнует, скорее, по привычке))) Вернее не так...значимость сексу они придают по привычке) Их он еще волнует, но уже не он в приоритете..
43 - 16.05.2012 - 09:34
- Хм-м, а безразличных нет...)))
Гость
44 - 16.05.2012 - 09:39
абсолютно нечего сказать по теме.
Гость
45 - 16.05.2012 - 09:46
32-Санчо >конечно выклянчивает! И именно к подвыпившей он подойдет к первой, нежели к трезвой, т.к. в первом варианте больше шансов:)
36-Кан Суфанусинфон >спорный вопрос:) тоже самое как и более-менее адекватные женщины:) А вообще: подобное притягивает подобное (с)
пыс-пыс: по ночным клубам не хожу, слава Богу
Гость
46 - 16.05.2012 - 10:12
45-Пиранья >практика последних лет показывает, что подходит первой как раз подвыпившая, и клянчить ничего не успеваешь уже-)))))))))
Гость
47 - 16.05.2012 - 10:15
42, ксенн, я бы даже сказала, что говорят мужчины о нем, думают и представляют гораздо больше,чем на самом деле реально занимаются при имеющихся возможностях. Не говоря об отсутствии таковых. И всё-таки в 40 лет и даже гораздо ранее переоценка ценностей наступает.
48 - 16.05.2012 - 10:18
46-Санчо > мужчина, пришедший в ночной клуб, априори становится объектом охоты для подвыпившей девушки, собственно за этим все туда и ходят... выпить, потанцевать, снять при случае кого-нибудь...
Гость
49 - 16.05.2012 - 10:19
47-Леди Скорпион > Приготовься к мужским возражениям,сейчас начнут доказывать,что это далеко не так)
"....ну и вы тоже так говорите"
50 - 16.05.2012 - 10:21
блин, я вот не хожу в ночные клубы вообще. и, пытаюсь вспомнить, когда была последний раз...по моему на море с компанией брата в 2004))))))))))))))))))
и даже не знаю, стоит ли соваться туда? а..хотя нет, была как-то ..но пошла потанцевать со своим М и своим другом. То есть была с 2 мужчинами. Ест-но ни я ни к кому не подходила, ни ко мне))))
Гость
51 - 16.05.2012 - 10:22
46-Санчо >не успеваешь? сразу подбираешь пьяное создание "лишьбывдуть хоть кому-нибудь" а то вдруг вообще ничего не перепадет?:))
ну ептль, практики у меня нет за последние годы, а вот по молодости видела этих дрожащих, покупающих бокал коктейля, поглаживающих коленочку и рассчитывающих "на большее" мужчинок:))) смешно было:) особенно когда они получают отказ. Ну и рожи у них!:)))
Гость
52 - 16.05.2012 - 10:25
51-Пиранья >та нет, теперь барышни после бутылочки Бьянки вообще не парятся с кем и где и когда, со словами - у меня давно никого не было бросаются, так что клянчить особо ничего не надо-))))))))вы отстали от жизни-))) правда потом со словами...ну ты не подумай, что я так со всеми, просто понравился, ретируются с извинениями-)))))))) а ну да..иногда они еще рассказывать успевают..скольким отказали-)))))это отдельная песня-))улыбает всегда-)))
Гость
53 - 16.05.2012 - 10:26
Я сейчас начну переживать. На днях Дама Пик говорила, что приличная женщина после 23:00 никуда не должна выходить, иначе она превращается в даму с камелиями, ищущей новые приключения. Сегодня выясняется, что такие девушки, оказывается, охотятся. Мужчины, выбирая, далеко не всегда получают согласие, и хорошенько проржавшись, идут спать домой одни. Я что-то не могу понять, кого жалеть нужно? Я готова нести знамя в ту сторону. Скажите только.
54 - 16.05.2012 - 10:26
52-Санчо >а ты что делаешь в ночных клубах? при живой жене то?)
Гость
55 - 16.05.2012 - 10:28
48-Дама Пик > мужчины приходят туда снять, а девушки сняться, и в 80% случаях при первой же встречи спят, о каком тут упрашивании вообще речь, когда они порой сами предлагают...П.С. и такая практика, кстати, не только в клубах, поговорку - женщина любит ушами, никто не отменял и подтверждалась она много раз, если умеешь общаться с девушками, то никакой клуб не нужен, словами сделаешь так, что она будет клянчить, нравы сейчас такие..кстати, у нас еще монашки, в Питере и Москве и того проще-))) я был там удивлен-))))
56 - 16.05.2012 - 10:29
51-Пиранья > он видимо из числа тех, кто одиноким вечером приезжает после полуночи в клуб, садиться за барную стойку, осматривает публику, если нет подходящей жертвы уезжает один в следующий клуб, если есть, то приглашает на медляк, угощает коктейлем и уезжает вдвоем, а то и втроем... ))) Другая модель отношний с женщинами не получается в силу ряда причин и обстоятельств...
Гость
57 - 16.05.2012 - 10:30
52-Санчо >ну ведь ты сам все сказал только что:)))) тебя сняли, поимели и свалили:)))
кстати, присоединяюсь к вопросу ксенни в 54:)
Гость
58 - 16.05.2012 - 10:30
54-ксенн > когда ты меня женить успела?:))0 (тьфу,тьфу)-))))))))) как в анекдоте, девушка к парню подходит, начинает флиртовать, потом фраза, а у тебя девушка есть?, он - нет, она обрадовалась села поближе, а почему? Жена не разрешает-)))))))
Гость
59 - 16.05.2012 - 10:31
52, Санчо, значит ретируются. Значит мужчинам так ничего и не перепадает таки?
54, ксенн, да это он просто статистику друзей подтверждает, осторожно так, из-за угла. Как можно думать о нем плохо?
Гость
60 - 16.05.2012 - 10:31
57-Пиранья >меня? нее..с пьяными барышнями не комильфо-)))))с трезвыми предпочтительнее...и без алкоголя клянчат хорошо-))))))
61 - 16.05.2012 - 10:32
58-Санчо >хм..точно. Ты же Санчо...ники похожи...выходит, я считала, что разговариваю с другим персонажем))
а ск. тогде тебе лет? сорри за нескромный вопрос.
62 - 16.05.2012 - 10:32
53-Леди Скорпион > мы тусим вдвоем с любимым, и с друзьями, у нас уже сложившаяся компания и установленная программа выходного дня... обед в одном заведении, потом ужин в другом, потом в клуб,после клуба автопати суши-ролы ... все это может варьироваться в зависимости от настроения компании и прочих обстотельств... короче тусовщики еще те... но это не мешает наблюдать за другими посетителями заведений где мы бываем... )))))
Гость
63 - 16.05.2012 - 10:33
59-Леди Скорпион > не поверишь, не все мужчины туда только за этим идут-))) смысл?? нас в половину меньше сейчас-)))демография-(( понадобится - ну пойдешь, найдешь, а за частую..просто потанцевать и развеяться-)))это барышням надо-))вас то меньше-)))
Гость
64 - 16.05.2012 - 10:33
56-Дама Пик >гы:)) +100
Гость
65 - 16.05.2012 - 10:34
61-ксенн > енто мне щас перед всем ЖВ моё ТТХ озвучить?:))))) ну с утра вроде 30 было-0))
Гость
66 - 16.05.2012 - 10:34
феерический идиотизм, а варианты так вообще фееричные. Та на кой вы упали, чтобы думать о таких мелочах. Смишно.
67 - 16.05.2012 - 10:35
65-Санчо >ну, спасибо за ответ. теперь все более-менее ясно)
Гость
68 - 16.05.2012 - 10:37
56-Дама Пик > чувствуются нотки зависти-)))я похож на больного по клубам 1 ходить?:))всегда с друзьями...это барышни сниматься по 1-ой могут.мне то там чего одному делать. я люблю посидеть, выпить, потанцевать-))и про снять, выпившую много ума не надо-)))гораздо интереснее и приятнее трезвую, так что не знаю, фантазия конечно у вас хорошая, но к реальности она далека-))
Гость
69 - 16.05.2012 - 10:37
63-Санчо >а когда ты успел жаниться?))) опять с Санчесом перепутали тебя ;)
Гость
70 - 16.05.2012 - 10:38
67-ксенн > та не за что-))))обращайтесь-)
Гость
71 - 16.05.2012 - 10:38
69-от А до Я >точно:)
Гость
72 - 16.05.2012 - 10:38
69-от А до Я > та не говори, без меня меня женили-))))))
73 - 16.05.2012 - 10:39
68-Санчо > счиатайте что этим постом реабелитировались в глазах общественности... ну не в библиотеке же пить и танцевать..))))
74 - 16.05.2012 - 10:40
Самое ужасное, что есть в словах Санчо некая правда. Да, как бы мы тетки, не хорохорились, но с годами мужиков приличных все меньше. А хочется то и пожить и погулять красиво. И многим из нас ничего умнее в голову не приходит, как искать своего принца в ночных клубах. И это не совсем новомодное веяние. Вспомните еще песню старика-Макаревича "Варьете". "Она улыбается всем-нет только тебе"(с) и т.д. Так что часть одинокого женского населения пыталась устроить свою личную жизнь вот таким вот способом( НуАЧо? секс есть. коктейлем угостят..танцы-шманцы...Вроде как и весело. А что поставить в противовес? Вечера за прочтением книг о любви? Вот такая неутешительная статистика.
* выпивает воды из грифина и сходит с трибуны*
Гость
75 - 16.05.2012 - 10:43
73-Дама Пик >не ставил себе цели перед кем-то реабилитироваться, сказал как есть-)))на самом деле интереснее с не выпившей барышней...а так..барышни зачем-то на соцсетях сидят, в знакомствах и прочих вещах, за тем же, что и в клубе-))только без алкоголя-)))хотя ни одна не признается...да просто, от делать нечего-))
Гость
76 - 16.05.2012 - 10:51
действуют по принципу (в тему) HOMO SUM, HUMANI NIHIL A ME ALIENUM PUTO...так что нечему удивляться-)) ладно милые дамы, убежал на обед, всем приятного аппетита, после обеда продолжим-))
77 - 16.05.2012 - 10:52
74-ксенн > а ты уверенна что все прям в клуб идут замуж выходить? один в поисках спонсора, сидят с неприступным видом, ждут какого-нибудь папика, в надежде понравиться и попасть в число его содержанток, некоторым удается, они так крепко цепляются за возможность пожить красиво что даже рожают им лялек... друие приходят потанцевать и повеселиться без цели кого-то подцепить, просто затусить в девчуковой компании, у них как правило есть отношения с парнем или даже есть муж, а в клубе они на девичнике, как правило к концу вечера за ними приезжает мужчина и развозит по домам... трети это охотницы за мужсикм телом, томно пьют коктейль, разглядывая мужские попки на танцполе, ей не нужно змуж, ей достаточно качественных сексуальных развлечений на ближайшую ночь... четвертые это унылые тетки 30-35 лет с тоской в глазах, с дикими танцами на танцполе и безудержнос стремлении понравится, к концу вечера напиваются и согласны уже на любовь с первым встречным, независимо от качества претендента...
Гость
78 - 16.05.2012 - 10:57
77-Дама Пик >читаю тебя и думаю "как же я счастлива, что не бываю в клубах краснодара, да и ваще редко в них бываю"-))) интересно, а что дает регулярное хождение в клуб, кроме бессонной ночи? там же оч громко - не поговоришь в своей компании, в россии по-моему все еще курят там, т.е. дым этот и прочее, танцуют в основном женщины, а мужчины сидят и смотрят... и ты так это тоже весьма печально описала, контингент этот... или я отстала от жизни?-))
Гость
79 - 16.05.2012 - 10:57
Да что такое...содержанка,на содержании)
80 - 16.05.2012 - 11:01
78-shakti2 >мы наговориться за ужим в ресторане успеваем, в клуб едем просто затусить, мы любим танцевать, в клубном отдыхе есть свой определенный кайф... да и клубы разные , есть с контингентом до 20 лет, а есть те где посетителям за 30...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены